Автор Тема: Исполнение желаний  (Прочитано 7622 раз)

Оффлайн Saheliy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« : 02 Март 2011, 17:10:46 »
Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения

Оффлайн пустота

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 00:49:46 »
То-то он по всем сайтам гуляет..
— Кто у тебя? — спросил я, понизив голос.
— Никого, — ответил он. — Нас двое. Мы и Вселенная.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 01:02:33 »
Письмо счастья прям... :))
Спасибо.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2011, 02:38:21 »
Я думала, удивить меня нельзя. оказалось, можно. вот бред-то, а...
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 02:48:23 »
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Март 2011, 03:47:17 »
Я думала, удивить меня нельзя. оказалось, можно. вот бред-то, а...

Чего же так категорично, ритуал как ритуал, тем более что цветовая гамма свечей соблюдена.  :))

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Март 2011, 04:02:07 »
А че.. очень хорошая тема. Выполните ритуал - желание точно исполнится. Тем более передать то плевое дело - написал на форуме и трава не расти... И условия выполнены. И счастье на третий день в виду кучу бабок, блондинки (брюнетки, рыжей и  далее по вкусу...), и еще чего-то, чего захотите. Правда все равно придет мужик с дубиной на четвертый день, отберет деньги, блонди (рыжую, брюнетку..), даст дубиной по голове и счастье закончится. Чего хотя женщины в таких случаях я не знаю... но в итоое придет Коннеген и натравит свою собаку..
Помогаю словом!

Оффлайн Saheliy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2011, 16:23:44 »
Ну, если кому-нить интересно мое мнение то вот...

Сам ритуал - цветоваяя гамма свечей, сахар на тарелках - это все для вас, а не для ангелов. Вот если вы говорите по телефону и вам надо объяснить человеку куда и как нужно пройти вы наверняка будете по всякому жестикулировать, но ведь собеседник не видит этих жестов. Соответственно и в ритуале: свечи и сахар помогаю вам преисполниться так сказать "физикой" ритуала, что бы он был ощутим и очевиден для вас, то бишь визуальный эффект в качестве подкрепления, мол вот я сделал как было сказано... все получиться... круто. Кроме того сами свечи (какая уж магия без них :-)) всегда дают человеку ощущение чего-то выходящего за рамки обыденности в область тайного, мистического, магического и т.д.

Самое важное в данном ритуале само обращение к ангелам-хранителям. Но и желания ваши должны быть целесообразны вашей жизни. Куча бабок, блондинки с брюнетками эт конечно хорошо, но я почти уверен что вам не будет дано все что вы просили, но вам будут даны ситуации в жизни в которых вы сможете показать что достойны исполнения своих желаний и получить своё.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Март 2011, 16:40:06 »
Самое важное в данном ритуале само обращение к ангелам-хранителям

По моему глубочайшему убеждению, как раз к ангелам-хранителям обращаться (чтобы что-то исполнилось) и не стоит; наоборот, к демонам-искусителям - это по их части и ведомству "исполнение желаний".  :-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Март 2011, 17:04:04 »
Ангелы-хранители и не дадут ничего, охраняя неразумного "мага" от необдуманных посылов. На то они и хранители.

Кънео, совершенно верно. Демоны-искусители как раз и могут отозваться, дабы полакомиться добровольно предоставленными возможностями.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

VeraLV

• Гость
« Ответ #10 : 03 Март 2011, 17:57:11 »
Поддерживаю, в этом ритуале сплошные противоречия, обращение к свету, ради личного эго. Если Вы хотите чтобы желание исполнилось, работайте с одной стороной, либо поставили свечу в Церкви и прилагаете все усилия, чтобы достичь, исполнить. Либо используем азы из ритуальной магии и заключаем обменную сделку, в
данном случае - сахар, потом, душа. :)

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2011, 18:45:08 »

По моему глубочайшему убеждению, как раз к ангелам-хранителям обращаться (чтобы что-то исполнилось) и не стоит; наоборот, к демонам-искусителям - это по их части и ведомству "исполнение желаний".  :-)

Я согласна с твоими словами  , но у меня тогда вопрос: когда в церкви молят Бога о чем-то, обращаются тоже к демонам? 
Спасибо.

Оффлайн Saheliy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Март 2011, 18:50:30 »
Народ вы чего совсем уже??? Советую изменить ваш статус жрецов и магистров (да-да эт я к вам обращаюсь уважаемые Khneo и VeraLV) на статус шутов и паяцев (не обижайтесь, я добродушно:))

Какие еще демоны-искусители? Какое нахрен эго??? Люди ну вы даете! Сейчас я вам разложу все по полочкам. (Дух форума ты тоже слушай внимательно)

Итак! Для пущего эффекта выделяю капс-локом: АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРИЧИНЯТЬ НИКАКОГО ВРЕДА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ КАКИЕ-ТО ЗЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!! ПОЭТОМУ ОБРАЩАЯСЬ К НИМ ПРОЧУВСТВУЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ! ЕСЛИ ВАШИ ПРОСЬБЫ ИСКРЕННИ И ДОБРЫ ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ИМЕННО АНГЕЛЫ И УСЛЫШАТ ИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Khneo, я так и не понял пошутил ты или нет по поводу демонов, но все равно скажу: как раз к Ангелам-хранителям и стоит обращаться со своими желаниями. НО! У Ангела может быть свое мнение по поводу исполнения твоего желания, поэтому мгновенно оно может и не исполнится, но если оно доброе и чистое и ты искренне в него веришь то все сбудется! 

Теперь ты, VeraLV. Поддерживаешь, говоришь? Обращение к свету ради личного эго? СМОТРИ ТРЕТИЙ АБЗАЦ! И противоречий никаких нет. Можно легко обойтись и без свечей, сахара, передачи данного сообщения… Главное чистота твоих помыслов, как бы банально это ни звучало…

Дух форума, ты совершенно прав: ничего Ангелы не дадут если ты просишь убить самым жестоким образом своего начальника или взорвать все ядерные реакторы во Франции… Я повторяю: если желания добры и чисты, то все будет в порядке.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2011, 19:03:25 »
Будьте осторожны в выражениях и культурны в общении, попробуйте услышать то что Вам говорят.
Вам сейчас кажется, что Вы правы и на все 100%. Но когда Вы поработаете с магией столько, сколько это делает Кнео, Вы поймете о чем он и другие пользователи которые Вам отвечали.

Вы понятия не имеете о сущности Ангелов-хранителей, только то, что Вам кажется и не более того. Так же и о Демонах-искусителях.
Да, Вам в большей части отвечали в шуточной форме, но ни разу не покривили душей.
Думайте что пишите. И не ставьте свое Я (Эго) привыше других.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Март 2011, 19:34:43 »
данном случае - сахар, потом, душа. :)

ОптиместичносЪ...  :-) Но действительно, с демонами надоть аккуратнее!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Март 2011, 20:10:49 »
Saheliy, и незачем так орать. :-)

Я повторяю: если желания добры и чисты, то все будет в порядке.

А кто возьмется судить - чисты ли ваши желания?

Мир во всем мире?
И умри планета от перенаселения людьми-паразитами.

Здоровья и счастья?
Но если в одном месте прибавится, то в другом убавится, и кто-то умрет в нищете и горе.

Пожелание людям всего доброго?
И в том числе насильникам и убийцам?

Все относительно, Saheliy, все очень относительно.

А у Гавриила и Серафима и своих дел по горло, чтобы они бегали к каждому, кому стрельнет в голову их тревожить.

А вот это -
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения

ну явно прототип писем счастья, когда людям нечего делать, так они письма строчат десятками.

Оффлайн Saheliy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Март 2011, 20:27:43 »
Уважаемый Дракон! Спасибо за сообщение, я на форумах новичок (я сидел на форумах пару раз в жизни, да и то недолго) так что может я вышел за рамки, за что приношу свои извинения!
Но вот что мне хотелось бы заметить:
Я ни в коей мере не подвергал сомнению знания и навыки в магии участников. Насчет шутов и паяцев это я погорячился – правда, прошу прощения.
Свое эго я не ставлю выше других ни за что в жизни. Наверное, тон моего сообщения говорил об обратном, но, как я уже сказал, на форумах я новичок и видимо еще не приобрел необходимых культурных навыков общения – исправлюсь обязательно.
По-поводу того что мы понимаем, а что нет. Мне абсолютно не кажется что я прав на сто процентов (опять-таки тон моего сообщения был излишне критичным, еще раз извиняюсь). Но пусть Вас не вводит в заблуждение то, что я здесь новичок. О таких тонких понятиях – хотя это слово не совсем верно – скорее о таких элементах вселенной как магия и многие другие я знаю достаточно (хотя, безусловно, это лишь крупица знаний по сравнению со знаниями Кнео и другими, это я прекрасно понимаю и это действительно так).
В чем я абсолютно уверен, так это в том, что никаким силам во всем мире не остановить Вас – если в Вашей душе добро и искренность. А мои понятия об обсуждаемой теме – это не только то, что мне кажется (как и нам всем, не правда ли?). И примеров, когда Ангелы помогали в исполнении желаний достаточно много и Вы наверняка слышали об этом и знаете это.

Седьмое небо, сори что наорал :) Все действительно относительно!
«А кто возьмется судить - чисты ли ваши желания?» - ну что это за вопрос? Я желаю только хорошего, причем чтобы моё "хорошее" не откликнулось кому-нибудь плохим. А кто будет судить - это уже совершенно отдельная тема, мне кажется.
Извини конечно, но по моему Вы слишком циничны. «Пожелание людям всего доброго?
И в том числе насильникам и убийцам?» - да, Седьмое небо, я желаю всем людям всего доброго – пойми, пожалуйста, что скрыто за этими словами.

Да, на прототип письма счастья это оч похоже. Но это лишь форма исполнения... За всякой глупой на вид формой зачастую стоит некий смысл, важная напоненность, часто, к сожалению, завуалированная в такого рода послания как письма счастья...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Март 2011, 20:34:00 »
Я желаю только хорошего, причем чтобы моё "хорошее" не откликнулось кому-нибудь плохим.

Ты действительно думаешь, что это возможно?  :-)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Март 2011, 20:34:55 »
 :-)

Saheliy, по поводу "доброты и чистоты" Седьмое небо сказала, с чем я полностью согласен.

По поводу исполнения желаний... видишь ли, первоочередная задача любого "Хранителя" - СОХРАНИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ. И нравится это или нет - его совершенно не интересует.

Пытаясь же реализовать что-то (либо что, хоть предобрейшее, хоть самое дурное) ты неизбежно изменяешь свой мир (а мир любого из нас завязан накрепко с миром окружающим) и вот тут твой ангел-хранитель и приложит максимум усилий, дабы твое желание НЕ сбылось.

Ангел-хранитель не станет содействовать в реализации человеческого желания; ему важно, чтобы не человеческое Я было центром вселенной, вокруг которого должен вертется весь мир, а чтобы это самое Я гармонично было вписано в общую картину бытия, не нарушая естественного хода событий. Вот именно ЗА ЭТИМ и следит "то" что ты называешь ангелом-хранителем.

Про "демонов-искусителей" наверное все же стоит в другую тему.  :-) Но как раз именно их задача прямопротивоположная ангелу-хранителю - максимально концентрировать внимание на человеческом Я, создавая для личности иллюзию своей уникальности, особенности и неповторимости; иными словами убедить человека, что весь мир существует только для него, а это значит что и любая его воля непременно должна быть реализована.

VeraLV

• Гость
« Ответ #19 : 03 Март 2011, 23:16:23 »
Всё сказали выше, осталось только подписаться, добавлю только,  убивает наивность автора и не способность понять разницу между желать, надеяться на кого-то и добиваться самостоятельно.