Автор Тема: Исполнение желаний  (Прочитано 7805 раз)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Исполнение желаний
« Ответ #20 : 03 Март 2011, 23:55:49 »
Saheliy, а что, уже наступил четвертый день после ритуала?

И как изменения?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Март 2011, 04:08:24 »

Чего же так категорично, ритуал как ритуал, тем более что цветовая гамма свечей соблюдена.  :))
ну хоть что-то)))
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн ISSA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Май 2011, 03:47:02 »
вот очень действенная молитва исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Так как,  ))!! мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то....

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Май 2011, 04:44:33 »
У меня тоже был ритуал, но свой, тоже со свечой, обычной желтой. Я садилась в одиночестве и тишине перед горящей свечой, три раза читала "отче наш", затем благодарила господа за то, что имею, просила здоровья для близких, а затем раза три просила о своем желании.Заканчивала все это опять же "отче наш", выходила к вечернему небу, протягивала руки к звездному небу и просила у Небес силы, терпения, энергии. Мне даже казалось, что мое тело через ладони наполняется какой-то бодростью что-ли ( или это самовнушение?). Я ничем не обладаю, и ритуал этот где-то что-то позаимствовала, но звездное небо - моя придумка.Мое желание исполнилось через года 2, когда я уже отчаялась и практически позабыла о нем. what

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Май 2011, 17:34:44 »
Моё видение ситуации:
1) Свечи- источник плазмы- валюта оплаты
2) Сахар- "губка состояния настройки"(как в гомеопатии)- при просыпании хоть крупицы столь "радиоактивного продукта" после ритуала- завязка комнаты и окружающих неизбежна
3) Высокое место- попытка привлечь в помощь вертикальный лепесток сетки Хартмана(эффект возможен на холме, горе, столпе и прочее)
4) Обращение к ангелам похоже на завуалированное обращение к эгрегорам, отсюда и просьба распространить данный ритуал :-)

Можно доработать ритуал "зубилом"
1) Тарелку с золотой каймой и сахар оставляем(после ритуала можно самому себе!!! утилизовать его в питании :-))
2) Свечи берем 3 штуки восковые натуральные не крашенные
3) Зажигаем их и 5 мин смотрим сквозь пламя
4) Обращаемся к Себе высшему(который проявлен на тонком плане бытия ангелов :-)) и просим себя об исполнении 3 желаний по 3 направлениям саморазвития: духовному(образование, навыки, знания и прочее), биологическому(партнера для секса, спорта) и социальному(карьерный рост, бизнес-партнер и всякие знаки отличия-машина,офис и прочее)
5) Досматриваем сквозь пламя свеч, далее, не заляпанный воском сахар кушаем с чаем rofl
Эффект будет настолько быстр, насколько ваши желания удовлетворяют вас на всех уровнях бытия до Творца. Если исполнение желания нужно только Вам земному- то оно исполнится всё равно но в измененном виде(сбалансированным по "-" и "+") и через эвон циклов Вселенной и циклов ваших воплощений, если Ваше желание удовлетворит Вас на уровне ангела- то результат будет от 15 мин до 3 дней(если пониже, то 3,6,9 или 12 месяцев :)))