Автор Тема: Что значит формула: Феху- Иса - Наутиз - Тейваз - Уруз - Уруз - Уруз  (Прочитано 23353 раз)

Оффлайн Добрячка

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

siriddean

• Гость

Оффлайн РаАвтор темы

• Неофит
  • *
Злые вы, наехали на человек!  o:-(
Но, каждый человек должен отвечать за все сказанное и изложенное, если конечно того требует ситуация. Но все равно очень напористо......... У каждого правда своя!

Оффлайн Добрячка

Это кто на кого наехал?
Разъяснений мы просили...  :dirol

Отставить панику!
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

siriddean

• Гость
Ра , не злые) Добросовестно относимся к материалам.

Формулу я лично вижу как "боевую". Ф-И-Н тормозит "телесные ресурсы", в своём роде останавливает ВД. Потом Tyr - направленный выброс Силы, и после него - море неконтролируемой Мощи, "взрыв" в бою.

Отсюда может быть и утроенная Ur. Если Выброс "центровать", а впоследствии кроме ярости и мощи Быка ничё не надо, то сколько рун до Tyr, столько начертано и после.

Оффлайн Insider

• Неофит
  • *
  • Верный признак истины - это простота и ясность
Ниже будет дан перевод в более емкой форме, так как в обширной форме он не понимается. Но сразу скажу что познающих, это не двинет не на йоту дальше, так как работая с рунами нужно учитывать астральный план. Руны осуществляют свою работу на астральном плане. Астральный план, не имеет слов, а имеет образы или мыслиформы. Именно поэтому этот инструмент так тяжол в постижение. На физическом плане человек всего лишь через руну подключает себя (к облаку образа этой Руны) на астральном плане. Только тогда на него идет определенное воздействие или же он получает силы или еще что. Так же я снимаю с себя всю ответственность за недопонимания балансных сил Рун, а дам всего лишь позитивное значение.
(За основы берем образ кольца. Так как учитывать надо все, на каком пальце одето кольцо, желательно даже знать материал из чего сделано кольцо, так как через материал так же наводится баланс, и любой материал имеет свою Руну или связку Рун. Я предположу что кольцо сделано из серебра и латуни.)
Это кольцо может носить только мужчина, его нельзя носить женщине для женщины оно противопоказано.
Перевод:
Силу защитную носящему дам, владенья, достаток приумножу, да возражу то что утрачено было им (в горе), но тяжко заплатишь ты за то возрожденье(не могу не учесть этот аспект). Болезнь и гнев, да враждебные силы остановлю (враждебные силы тут имеется ввиду астральный план), душевным равновесием обеспечу. Волю строить да властвовать дам как и создавть, владеть и разделять. Справедливостью пропитаю да звездой путеводной буду (Руна Тейваз защищает пасивно или устрашающе) 3 раза Руна Уруз. Руна мужской, центробежной магии (не физическое мужское начало, а мистическое) Рунной этой вскормлено Тримирье. Проще всего не вникая можно рассматривать как Аминь, Аминь, Аминь.
Руна Иса используется для навидения баланса по отношению к руне Феху (работает на астральном плане именно эта руна властвует над Астралом)
Тейваз используется для нетрализации Наутиз.

siriddean

• Гость
Insider , если смотреть с точки зрения эзотерического строения мира, то руны действуют не только в астральном плане)) Возможно, их Сила проникает из плана атманического, но тут слова неуместны))) Чётко работают в плане каузальном, который выше астрального.

Обьясните пожалуйста, как с помощью Исы сбалансировать влияние Феху?

Оффлайн Insider

• Неофит
  • *
Guido von List, «Das Geheimnes der Runen (Секрет рун) » «Добейся власти над собой, тогда все, что противостоит тебе в духовном и физическом мире, будет в твоей власти» сказано по отношению к руне Isa.
Отсюда лично мое предположение (и оно сейчас проверяется через много источников и на это уйдет время), так что пока говорю что предположение, что 10 секретных рун которые постиг Один когда висел на дереве, это 10 канонов первой в мире Йоги (Яма Неяма)

Согласно теории Рун, Feoh на мистическом уровне воплощает первоначальный переход от (тут внимание) небытия к бытию, которому обязана своим существованием вся сущая материя. Далее, руна «Исток» означает некое первоначало; Правь (мир белых Богов). Иса приносит порядок в Фехо.

Оффлайн Migel

НЕ.. тут я уже ничего писать не буду.. Ну это уже профанация пошла. И вбрасывть сюда зерно истинных знаний - как-то неприличо даже. Я потом новую тему открою.
Помогаю словом!

siriddean

• Гость
Migel , я - за) Только пожалуйста, не из серии

óþörf ýta sonum,
allþörf jötna sonum.

:))

Оффлайн Lаbris

Где он ДЕСЯТЬ рун увидел?

siriddean

• Гость
Lаbris , не знаю) Лучше не спрашивать, ибо ещё много непонятного скажет)

Оффлайн Южный

чет я подозреваю " аффтор " формулы не читал Листа  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

siriddean

• Гость
Откель такие выводы? )))

Оффлайн Южный

дык " кажется " что по листу несколько по другому режут а ентот "чех "  на восприятии по другому " пахнет "
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Insider

• Неофит
  • *
Отсюда лично мое предположение (и оно сейчас проверяется через много источников и на это уйдет время), так что пока говорю что предположение, что 10 секретных рун которые постиг Один когда висел на дереве, это 10 канонов первой в мире Йоги (Яма Неяма)

Хотел бы немного прояснить  по этому поводу, допускаю что тут родится недопонимание. 10 секретных рун (10 образов) 1 День познал Навь от туда последующие дни позновал руны, каждый день по тройке 8x3=24. 10 день познал правь и то что, он и Один, и — одновременно — Всё. (тут не совсем понимаю трактовку прадеда ..работю над этим.) Если есть другие предположения с удовольствием поразмышляю.

Оффлайн Lаbris

Это было пояснение?  ::)