Автор Тема: Об устройстве мира от sergzhur  (Прочитано 12429 раз)

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Об устройстве мира от sergzhur
« : 03 Март 2011, 19:05:14 »
Для   ang    Да действительно находился под защитой одной астральной сущности которая во многом мне помогала, так же видел некоторые астральные постройки,конкретизировать не буду, скажу честно мне эта тема не нравится.Кто хочет могут сами попробовать. А хотите немножко вам поведаю об устройстве нашего мира?
J.S.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 20:44:56 »
А хотите немножко вам поведаю об устройстве нашего мира?

Да! ДА!  bravo)!

ang

• Гость
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 20:58:58 »
Khneo
Захожу на форум и слышу радостные крики Да и апплодисменты...
Думаю, кто же так громко кричит?  xm
А это Вы, Кнео...  :))

sergzhur
Да, мне хотелось бы послушать...
Расскажите, пожалуйста...

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2011, 21:31:36 »
Тема то честно говоря большая и десятка страниц мало будет, но попробую начать с малого.Все вы знаете что существует единый Бог и он всем в том числе нами управляет,всё это так,но и не так. Бог управляет своими 4-мя вселенными ( мы находимся в 3-й ) не сам лично а через своих посредников будем называть их иерархами,это не просто какая-то кучка это упорядоченная многоуровневая структура называемая иерархией и каждый уровень отвечает за что-то своё, Бог ставит перед ними задачу выделяет энергию для действий и что называется процесс творчества пошёл.Существует так же многоуровневая иерархия дьявола во главе которой сам дьявол.Он тоже подчиняется нашему Богу и выполняет его поручения,как говорит наш Бог надо же комуто делать грязную работу.Например дьявол разрушает отжившие своё миры, чтобы Бог на этом месте начал создавать новые.Наша земля и другие подобные созданы для сепарации душ, тоесть для разделения душ на светлые (которые могут войти в светлые Божественные миры на самый низкий уровень) и тёмные (которые могут войти в миры дьявола также соответственно на самый низкий уровень).Большинство душ находящихся на земле как у меня серые, они не могут войти ни в миры Бога ни в миры дьявола.За такие души на земле идёт ожесточённая борьба и днём и ночью.Бог хочет чтобы они просветлели и забрать себе, а  дьявол хочет чтобы они потемнели и тоже забрать себе, всё дело в том у кого в иерархии больше душ, тот и сильнее.Слабонервных сразу успокою наш Бог во много раз превосходит силу дьявола.
J.S.

ang

• Гость
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 21:46:36 »
Так, теперь по порядку...
Всего 4 вселенные, мы в 3-ей... А что представляют из себя другие вселенные?
Иерархи и их структура: что они из себя представляют и как выглядят? Насколько я поняла они не имееют физического тела, ведь так?
А души людей изначально уже темные и светлые или же они обретают "окрас" в течение своей жизни?
А много ли серых душ на этой земле?
Как Вы определили, что ваша душа серая...
ПС: а какая у меня? У меня все предрешено? За меня никто не хочет бороться?  :`(

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 01:40:59 »
sergzhur , а Ваша астральная сущность за бога или  за дьявола? (из чьего лагеря?)  И почему именно Вас выбрала для связей с общественностью?
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Март 2011, 03:53:49 »
sergzhur , а Ваша астральная сущность за бога или  за дьявола? (из чьего лагеря?)  И почему именно Вас выбрала для связей с общественностью?

Ели вы думаете что эта информация из астрала,вы ошибаетесь, от туда мало что толкового можно получить.
Моя душа конечно напрвлена к Богу,но бывают и зигзаги.
J.S.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 04:41:49 »
Так, теперь по порядку...
Всего 4 вселенные, мы в 3-ей... А что представляют из себя другие вселенные?

Все вселенные находятся рядом друг с другом имеют чёткие границы но нигде не пересекаются.
В 1-й мало звёзд, но много тонкой энергии,во 2-й примерно поровну,в 3-й больше звёзд меньше тонкой энергии,4-я вселенная самая массивная очень много звёзд и очень мало тонкой энергии.

Иерархи и их структура: что они из себя представляют и как выглядят? Насколько я поняла они не имееют физического тела, ведь так?

В энерго-мирах нет физических тел,выглядеть могут как угодно,любой образ.Примерную структуру иерархии с её уровнями можете увидеть взглянув на египетскую пирамиду,самый верхний уровень и есть уровень Бога вместе с его высшими иерархами.

А души людей изначально уже темные и светлые или же они обретают "окрас" в течение своей жизни?

Если вы думаете что при вашем рождении вам дали только что свеже-сделанную душу,то вы крепко ошибаетесь,что бы душе попасть в тело человека,ей предстоит сначала пройти путь свершенствования длиной в сотни миллионов лет,новой душе для начала жизнедеятельности даётся не много светлой энергии дальше она сама для себя должна нарабатывать энергию.Обычно жизненный путь новые души начинают с минералов далее растения потом насекомые,животные и только потом в человеке, какого цвета у вас душа ещё зависит от того кем вы были в прошлых жизнях,если убийцей и маньяком,то конечно чёрная,если обычным человеком то скорее всего серая,как у меня,если очень добрым и бескорыстным человеком то скорее всего светлая.Мне тоже было интересно и я для этого выходил из тела чтобы увидеть свою душу.

А много ли серых душ на этой земле?

На земле 60% серые души,40% тёмные,   и   очень мало светлых.          В правящих кругах всех стран подавляющее большинство тёмные души.

Как Вы определили, что ваша душа серая...           ( см выше)
ПС: а какая у меня? У меня все предрешено? За меня никто не хочет бороться?

Приезжайте в гости я посмотю.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Март 2011, 04:51:00 »
В энерго-мирах нет физических тел,выглядеть могут как угодно,любой образ.Примерную структуру иерархии с её уровнями можете увидеть взглянув на египетскую пирамиду,самый верхний уровень и есть уровень Бога вместе с его высшими иерархами.

А скажите-ка, где у египетской пирамиды уровни и прочее, о чём Вы пишете.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Март 2011, 04:58:02 »
А скажите-ка, где у египетской пирамиды уровни и прочее, о чём Вы пишете.

Прочитайте внимательно, я написал слово " примерно" то есть похоже по структуре.  Разные ступеньки и есть разные уровни, внизу располагаются души энергетически менее мощные и дальше по возрастающей.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Март 2011, 05:05:26 »
В Вашей системе всё остальное вот так же приблизительно?  ::)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Об устройстве мира от sergzhur
« Ответ #11 : 04 Март 2011, 05:10:23 »
sergzhur, научитесь цитировать, уважайте собеседника.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ang

• Гость
« Ответ #12 : 04 Март 2011, 14:47:06 »
от того кем вы были в прошлых жизнях,если убийцей и маньяком,то конечно чёрная,
То есть правильно ли я вас поняла, что, если например я была убийцей в прошлой жизни и занова родясь в этом теле я изначально обладаю черной душой? У меня нет выбора? То есть зачем мне напрягаться, развивать свою духовность и становится лучше, если все предрешено заранее? У меня даже нет выбора?  :`(

В Вашей системе всё остальное вот так же приблизительно?  ::)
Лабрис, Вы использовали мой самый любимый смайлик  :=p
Лабрис, ну конечно приблизительно...
Ну вот смотрите, я например знаю, что число Пи равно приблизительно 3,14, а вот скажите мне это доказать и я поставлю Вам смайлик *улыбающаяся девушки, хлопающая ресничками*
sergzhur с нами делится информацией, но просто не все может объяснить, почему именно так или иначе...
Ведь так, sergzhur ... ^^^

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Март 2011, 15:13:41 »
То есть правильно ли я вас поняла, что, если например я была убийцей в прошлой жизни и занова родясь в этом теле я изначально обладаю черной душой? У меня нет выбора? То есть зачем мне напрягаться, развивать свою духовность и становится лучше, если все предрешено заранее? У меня даже нет выбора?  

Согласно теории реинкарнации за убийцу в прошлой жизни ты расплачиваешься фактом рождения. Например, уродом, или в нищите, или у родителей-извергов и т.д. Вот и напрягайся изначально.

Душа - ни что иное как опыт. После смерти, этот опыт попадает в общее энергоинформационное поле (общий банк опыта) - как хотите это называйте. Суть, что конкретный опыт оценивается. Здесь четко работает закон кармы (сохранения энергии в причинно-следственных связях) (Бог - есть закон). Поэтому и стремятся верующие, чтобы им отпустили грехи перед смертью. Т.е. начать очищение души еще на земле. Потому что потом опыт очищается, суммируется с опытом предыдущих воплощений и с новым заданием "накопить такой-то недостающий опыт в таких-то условиях" душа вновь отправляется на Землю. Т.е дается еще один шанс, и еще один... (Бог - есть любовь). Но цикл этот тоже не бесконечен. Душа не вечна.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Март 2011, 16:24:07 »
ang, красота числа Пи состоит в том, что подтвердить его может любой ) Достаточно разделить длину окружности на её диаметр  *))

Седьмое Небо, что, по-вашему, происходит с душой по завершению цикла? И когда он, собственно, завершается?

ang

• Гость
« Ответ #15 : 04 Март 2011, 16:40:14 »
Лабрис
 :))
Вам не понравился мой смайлик с хлопающими ресничками?
Он же не просто так был выбран  ;-)  *))

А по поводу числа Пи - то помню конечно, при чем не хуже чем учительницу, с которой у меня были особые "высокие" отношения...  what поэтому и приходилось все помнить  :))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Март 2011, 17:32:45 »
Седьмое Небо, что, по-вашему, происходит с душой по завершению цикла? И когда он, собственно, завершается?

Неа, я не знаю, когда он завершается и сколько воплощений у души на Земле. Вероятно, это зависит от поставленной изначально задачи и других факторов. Так же как тело человека живет от одного мига до сотни лет, так и душа вероятно живет столько же - сколько распорядятся свыше. Когда душа умирает, наступает новое воплощение монады в новую душу. Все то же самое, но в большем цикле. Когда умирает монада - уровень еще выше, как оно там дальше называется, я уже не знаю. Что-то типа "Искра света, что в уме у Бога".

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Март 2011, 17:35:13 »
 xm
Воистину, мне с моими иудаистскими заморочками проще. Выполнит душа всю отработку, назначенную ей, и сольётся с Адамом Кадмоном, частью которого была. Хотя где здесь смерть - неясно.

Так есть ли смерть после жизни? ;)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Март 2011, 17:38:56 »
Нет жизни, нет смерти, вечное колесо сансары.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Март 2011, 17:41:29 »
Ну здрасьте, как говорится. Если душа выходит из круга перерождений - она покидает сансару, разрывает её круг. У меня этот момент наступает после отработки душой всех уроков. У Вас - нет?