Автор Тема: Об устройстве мира от sergzhur  (Прочитано 12963 раз)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: Об устройстве мира от sergzhur
« Ответ #40 : 05 Март 2011, 01:19:45 »
Не знаю... Со мной Он не разговаривал  ;-)

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Март 2011, 01:26:43 »
Ни одна простая человеческая душа не способна пробить информационный канал и подсоединиться к иерархии Бога,максимум на что способна человеческая душа это подсоединиться к астралу, а там такие же низкие души как у человека,то соответственно и информацию получите о низких мирах.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Март 2011, 03:38:06 »
Бог говорит что тёмная иерархия дьявола нужна ему для уравновешивания Его светлой энергии, без этого всё может развалиться.

Где и кому говорит? Не язвлю, чисто академический интерес. Особенно с учётом предыдущего сообщения.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Март 2011, 03:43:53 »
Бог говорит что тёмная иерархия дьявола нужна ему для уравновешивания Его светлой энергии, без этого всё может развалиться.
[/quote]

Где и кому говорит? Не язвлю, чисто академический интерес. Особенно с учётом предыдущего сообщения.
[/quote]

Я понимаю к чему вы клоните, потерпите пока, все карты открыть вам не могу,возможно позже, тем более особого секрета и нет, всё равно связаться неудастся даже вашей дочке с её экраном!!!
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Март 2011, 05:58:13 »
Как угодно :)

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Март 2011, 06:46:43 »
Устройство мира...
У меня тоже было устройство мира, до сегодняшней ночи... не такое правда. Но было. А сейчас сел, почитал свои сообщения старые на одном форуме 5 летней давности, потом новые... вижу что как-то агрессивно воспринимаю  самого себя. И вдруг понял, что все это мусор... все эти ментальные конструкции устройства мира.
Мусор - и я всегда знал что мусор, потому и агрессивен, что боюсь что кто-то поймет. Пусть и подсознательно.
Вот такое блин устройство мира.

ang

• Гость
« Ответ #46 : 05 Март 2011, 13:50:21 »
Я понимаю к чему вы клоните, потерпите пока, все карты открыть вам не могу,возможно позже, тем более особого секрета и нет, всё равно связаться неудастся даже вашей дочке с её экраном!!!
Ну что же, тогда будем ждать продолжения...  :-!

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Март 2011, 18:24:09 »
Устройство мира...
У меня тоже было устройство мира, до сегодняшней ночи... не такое правда. Но было. А сейчас сел, почитал свои сообщения старые на одном форуме 5 летней давности, потом новые... вижу что как-то агрессивно воспринимаю  самого себя. И вдруг понял, что все это мусор... все эти ментальные конструкции устройства мира.
Мусор - и я всегда знал что мусор, потому и агрессивен, что боюсь что кто-то поймет. Пусть и подсознательно.
Вот такое блин устройство мира.

Я только лишь передаю информацию,которая мне известна,доступным мне способом, выводы делать только вам дорогие читатели.
J.S.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Март 2011, 21:03:14 »

[/quote]
Ну что же, тогда будем ждать продолжения...  :-!

[/quote]
Желание женщины-закон для мужчины,тем более перед 8-м марта.

Если кто-то думает что у нас во вселенной всего две системы Бога и дьявола,то они сильно ошибаются.Систем (Иерархий)  самых разных большое количество,все они конечно меньше Бога и дьявола,кроме одной Медицинская система. Она по своей структуре нейтральна, стоит особняком, может помогать как Богу так и дьволу.Её юрисдикция распространяется на много дальше 4-х вселенных нашего бога.
Теперь вернёмся на грешную землю и поговорим о влиянии на человека двух систем Бога и дьявола.
В каждой системе есть программисты-расчётники которые пишут программы ( судьбы ) для людей, прграммы вставляют в души и отправляют на землю,как человек зачался сразу начинает разворачиваться программа ( судьба ) которая предопределяет все его дальнейшие действия.
Программы которые пишут в системе Бога (для серых душ) в корне отличаются от программ дьявола которые он пишет для тёмных душ.
Наш Бог милостлив к нам,поэтому у него в программах есть право выбора,но это вовсе не означает: делаю что хочу,вовсе нет.В судьбе-программе есть контрольные точки,так сказать переломные моменты где человек должен обязательно сделать свой выбор то есть принять сторону добра или зла и от того какой выбор сделает человек будет зависить его дальнейшая судьба.
Например человеку за деньги предлагают убить другого человека, он выбирает сторону зла ( заметте сам выбирает осознанно ) берёт деньги и убивает, всё выбор сделан назад дороги нет судьба-программа стала дальше разворачиваться по этому сценарию, а сценарий может быть таким: получив деньги он даже не успел ими воспользоваться,на следующий день его самого убили как ненужного свидетеля.
Посмотрим чтобы бы было если бы человек принял выбор в сторону добра и отказался от денег и никого не убил, его бы ни кто не тронул и он бы продолжал жить как жил, кто предлагал деньги нашли бы другого киллера и тогда убили бы его, а не того человека который принял сторону добра.
У дьвола программы жёсткие без вариантов, обычно кто не хочет следовать своей программе убирают с земли и наказывают в системе дьявола.Убирают просто, несчастный случаай, болезнь и т. д., но для тех кто свою программу исполняет предусмотрена награда и повышение на одну ступеньку выше в иерархии дьявола.
Приведу пример: Джорж Буш младший имеет тёмную душу, по его программе он должен добраться до самого верха власти и развязать две войны, что он успешно и выполнил теперь он получит награду от дьявола и ( повышение по службе ) переместится на одну ступеньку выше в иерархии дьявола,тоесть перейдёт на более высокий энергетический уровень, его душа будет ещё мощнее.
J.S.

arhinastya

• Гость
« Ответ #49 : 05 Март 2011, 21:54:37 »
sergzhur, А по фотографии можно определить какая душа?
Я человек агрессивный и раздрожительный. Порой очень обижаю близких людей, но после этого мне всегда плохо.
Но я все равно не могу ничего исправить, что то мне мешает...

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Март 2011, 03:08:51 »
Я человек агрессивный и раздрожительный. Порой очень обижаю близких людей, но после этого мне всегда плохо.
Это не ко мне, а к психологу.
J.S.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Март 2011, 04:02:43 »
sergzhur , Секлитову со Стрельниковой коряво цитировать умеешь :)) (это контактеры-тетеньки, написавшие много интересного и познавательного). Сильно сомневаюсь, что Вам была предоставленна данная информация, хотя, ближе к 2012 все возможно :-)
Могу предложить иную трактовку устройства мира: есть пространство мысли, в нем(пространстве) вспышка света-Бог. Богу скучно(всё есть) и он разделился на бесчисленное множество вспышек света, но в чем-то ограниченных. Далее, более  :-), снижая частоту вибрации и накладывая на самого себя(псевдочасть) ограничения- дошел "до ручки", т.е., например, человека(я альфа и омега :-)), смысл существования которого- в саморазвитии до Истока(Бога), т.е. снятия всех ограничений :-) Вывод- ты и я Бог, но забыли об этом ради прикола и саморазвития, а более- ничего нет :)) (Бог един)

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Март 2011, 04:18:03 »
Dartattractor bravo)! коротко , ясно и практически без заморочек  rofl Только забыл про подарки - своболу выбора и сльвлрение  :))
осилит Путь идущий .....

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Март 2011, 20:45:07 »
sergzhur , Секлитову со Стрельниковой коряво цитировать умеешь :)) (это контактеры-тетеньки, написавшие много интересного и познавательного). Сильно сомневаюсь, что Вам была предоставленна данная информация, хотя, ближе к 2012 все возможно :-)
Могу предложить иную трактовку устройства мира: есть пространство мысли, в нем(пространстве) вспышка света-Бог. Богу скучно(всё есть) и он разделился на бесчисленное множество вспышек света, но в чем-то ограниченных. Далее, более  :-), снижая частоту вибрации и накладывая на самого себя(псевдочасть) ограничения- дошел "до ручки", т.е., например, человека(я альфа и омега :-)), смысл существования которого- в саморазвитии до Истока(Бога), т.е. снятия всех ограничений :-) Вывод- ты и я Бог, но забыли об этом ради прикола и саморазвития, а более- ничего нет :)) (Бог един)
Конечно я читал этих тётенек, но их информацию я соединил со своим опытом и выложил здесь, я даже не пытался их цитировать, я всего лишь выложил своё видение мироустройства.
J.S.

Оффлайн hihika4

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Март 2011, 04:31:01 »

А по моему к астрологам. Они вроде определяют назначение по лунным узлам

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Март 2011, 05:02:06 »

А по моему к астрологам. Они вроде определяют назначение по лунным узлам

Спорить не буду,попробуйте, если доверяете астрологам, я не доверяю, поэтому сам вышел из тела и увидел свою душу, себе я доверяю.
J.S.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Март 2011, 05:12:28 »
Всем кто не верит в Бога и не признаёт ни библию ни ветхий завет, почитайте египетскую " Книгу мёртвых " там на конкретных примерах излагается как земная жизнь непосредственно влияет на загробную жизнь души, так же описываются разные загробные миры.
J.S.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10 Март 2011, 13:35:56 »
Спорить не буду,попробуйте, если доверяете астрологам, я не доверяю, поэтому сам вышел из тела и увидел свою душу, себе я доверяю.

Ну и какая она? Твоя душа? Тебе понравился ее облик?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Март 2011, 20:04:29 »

Ну и какая она? Твоя душа? Тебе понравился ее облик?

Моя душа обычная серая, но облик понравился, состоит из трёхоболочек.
J.S.