Автор Тема: Колдуны-дырники  (Прочитано 58311 раз)

Оффлайн MigelАвтор темы

Колдуны-дырники
« : 04 Март 2011, 13:13:42 »
В Повольжье в XIX веке была магическая община «дырников». Они не поклонялись иконам, считая их «порчеными», и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы. Колдуны-дырники существуют по сей день. Они утверждают, будто ныне, без священства, некому освятить новописаных икон, а неосвященному образу Божию не подобает поклоняться, так как, по их мнению, св. иконы бывают достойны поклонения только от освящения, а не от воображения первообразного, как то установлено Седьмым Вселенским Собором. Древлеписаным же иконам, освященным прежними благочестивыми священниками, не поклоняются потому, что почитают их за оскверненные от обладания еретиками. На этом основании они и утверждают, что ныне, по нужде, за неимением освященных икон, нужно только поклоняться на восток. А так как в зимнее время и в ночное время выходить на молитву вне дома не всегда удобно, равно как и по ночам и зимой на восток открывать окно для моления тоже не всегда удобно, а через стену и сквозь окна молиться на восток они почитают грехом, то они обыкновенно делают на восточной стене дыру и, когда нужно, ототкнув затычку дыры, молятся в нее на восток. За это прочие старообрядцы и прозвали их "дырниками", или "дыромоляями", или "щельниками". Последователи этого магического направления существуют в разных местах, но в самом незначительном количестве.

Мне посчастливилось повстречаться в колдуном-дырником в третьем поколении и он показал мне свое умение. Колдун-дырник может левитировать, поднимаясь на 10 метров от земли. Колдун-дырник двигает предметы до 80 кг. Колдун-дырник может умертвить человека на любом расстоянии даже не видя его и не зная его - по фамилии, по нику, по написанной на форуме строчке и даже по аваторке. Колдун-дырник может менять погоду. Имея фото человека, колдун-дырник может сделать из него зомби и заставить его выполнять любую работу. Колдун-дырник - самый сильный колдун из существующих на планете в настояше время. Колдун-дырник победил всех колдунов в магическом единоборстве 1935 года и потому с этого года колдунов других направлений просто не существует. А все, кто утверждает, что он колдун в каком-то поколении просто врут. Нет никаких других колдунов, кроме дырников с прошлого столетия. Существование колдунов-дырников подтверждено исторически.

Скро я заканчиваю обучение и великого колдуна-дырника и могу предложить вам курс обучения. Бесплатно.  

Помогаю словом!

Оффлайн Седьмое небо

Re: Колдуны-дырники
« Ответ #1 : 04 Март 2011, 13:22:03 »
Уважаемый Мигель, а есть ли связь между вашими колдунами-дырниками и староверами-дырниками, которые тоже молились на дыру у углу хаты?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #2 : 04 Март 2011, 13:25:23 »
Да. Колдуны-дырники чтобы не выделяться особо, решили присоединиться к старообрядничеству, чтобы не очень выпячиваться среди людей.
Помогаю словом!

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #3 : 04 Март 2011, 13:26:15 »
Но ведь они таким образом порочат древлеправославную церковь. Вот бесстыдники!
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #4 : 04 Март 2011, 13:33:42 »
Если бы не маскировались - их бы власть уничтожила. У дырников ограничение силы - уничтожить могут только одного человека в день. А на них войска насылали - по сотне "опричников". К 19 веку дырников почти уничтожили, вот они с приняли решение замаскироваться.
Помогаю словом!

siriddean

• Гость
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 15:29:20 »
Колдун-дырник победил всех колдунов в магическом единоборстве 1935 года и потому с этого года колдунов других направлений просто не существует.

Мигель, если только одного в день, как он успел переластать всех???

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #6 : 04 Март 2011, 16:03:38 »
Ого! Я смотрю у вас творческий подъем.  :)) Скажите, а бублики это магические артефакты колдунов-дырников?
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Южный

« Ответ #7 : 04 Март 2011, 16:10:12 »
 а не традиционной ориентации сексуальной, ето неудавшиеся колдуны дырники  ;-)( начало было положенно а завершить обучение не получилось  dramaw(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #8 : 04 Март 2011, 17:13:43 »
siriddean, не знаю... Я ж еще не колдун-дырник, я спрошу у старших товарищей... Но вот они мне сказали, что впоследстии из колдунов дырников выделилась группа чернокнижников, веритников и хладников. То есть те, кто первостепеное значение придавал дырке в стене, стали хладниками, те, кто особо упирал, что быть не может даже намека на икону, стали веритниками, ну а те, кто больше всего почитал деньги стали чернокнижниками..
Помогаю словом!

Оффлайн Lonzet

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 04 Март 2011, 17:17:00 »
интересная информация :-) :))
мне непонятны людские страдания, мне безразлична судьба мироздания...

siriddean

• Гость
« Ответ #10 : 04 Март 2011, 17:36:26 »
Ветер, я так понимаю, это вопрос личных пристрастий))

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #11 : 04 Март 2011, 17:38:26 »
 rofl
а не традиционной ориентации сексуальной, ето неудавшиеся колдуны дырники  ;-)( начало было положенно а завершить обучение не получилось  dramaw(

Не Южный. Меня тут озарение посетило. Они ж дырники. Им жиж тока через дырку все можна. И шоб сквозная. Главное енту дырку на восток сореентировать. А женщина не подходит, у нее одна дырка слепая, а ентого допускать низзя никак, а то колдовство не туды попрёть.  rofl А женщины не могут быть дырницами потому как им через дырку колдовать нечем...  rofl

Оффлайн MigelАвтор темы

« Ответ #12 : 04 Март 2011, 17:40:11 »
Ветер, наверное могли. Но тогда ж они не были бы всесильными колдунами-дырниками. А так вера в дыру сделала их всемогущими.
Помогаю словом!

siriddean

• Гость
« Ответ #13 : 04 Март 2011, 17:42:58 »
Как- то у Вас , Ассалухи , несрьёзно оно получается)) А традиция-то аж с девятнадцатого века тянется, и в ней, как я понял, всё мрачно и серьёзно)))

Он сколько ветвей угрюмых - еретники, чернокнижники.. Очевидно, "Дырка - исток" сей традиции была весьма "тёмная" ...

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #14 : 04 Март 2011, 17:51:09 »
Да новодел это 19 век. Эта традиция еще из дервней греции тянется, а по некоторым данным самые крутые дырники еще Содом и Гоморру укакошили.

siriddean

• Гость
« Ответ #15 : 04 Март 2011, 17:52:51 »
???

Я думал, Гоморру и Содом  Яхве снёс...

Оффлайн Lаbris

« Ответ #16 : 04 Март 2011, 17:56:29 »
Дырники это! Они не могли терпеть, что там, ээ... дырки оскорбляют. И применяют нештатно.

Оффлайн Святослав

« Ответ #17 : 04 Март 2011, 18:28:38 »
Таки кенгуру задело) :))
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #18 : 04 Март 2011, 18:37:02 »
Не задело, а подтолкнуло. Видишь, тут новый бренд раскручивается.  :))

Оффлайн Святослав

« Ответ #19 : 04 Март 2011, 18:40:02 »
Похвально, похвально. Кстати, можно добавить и колдунов-уголков, которые чертяку(!!!) в одном из углов избы держали, а после смерти того колдуна под угол избы, где чертяка жил и зарывали. Причем я не шучу)
Трудно быть Богом с такой паствой.