Автор Тема: Черно-белое  (Прочитано 13844 раз)

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Черно-белое
« : 05 Март 2011, 22:17:32 »
Нерпа
Заблуждение считать,что крещение будет служить оберегом) Вы ещё распятие (тьфу!) посчитайте оберегом.

А на счёт куда закабалить малыша,которого мне искренне жаль...никуда,пусть сам решит,потом,когда вырастет.
Фото ребёнка,бабушки ,отправьте Практикам,на диагностику.

Лейла

А чернухи в отношении детей - этого я не слышала даже

Позвольте узнать,в каком розовом мире вы живёте? Даже интересно)
На детях могут колдовать даже в маршрутке,и поверьте не во благо малышу точно
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 06:12:18 от Stоrm »

Stоrm

• Гость
Заблуждение считать,что крещение будет служить оберегом) Вы ещё распятие (тьфу!) посчитайте оберегом.

Мейджори, будьте терпимее к другой вере!

Для кого то распятие и оберег! Не всем же перевернутое  ;-)

На детях могут колдовать даже в маршрутке,и поверьте не во благо малышу точно

Благо дети хорошо защищены изначально! И иной раз куда лучше чем самый крутой маг-универмаг

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Stоrm
Если опустить естественную приписку Чернокнижника в отношении некой христ. идеологии,то "тьфу!" это ещё очень мягко) И даже представьте уважительно
В этом случае оберегом являются мысли и вера человека в то,что это "оберег",но этого практически всегда недостаточно.

Я и перевёрнутого не ношу) И какого  бы то ни было ещё,не люблю я кресты,тем паче на себе) Хватит,наносились этого хламу в прошлой жизни. Так к слову,никогда не надо на одну цепочку вешать несколько расп.,каких нибудь печаток,машек-колек...ощущения стиля "мама не горюй".

Благо дети хорошо защищены изначально! И иной раз куда лучше чем самый крутой маг-универмаг

Если только над этой защитой потрудились их родственники или кто-то по роду. А так в общем-то дети одни из самый уязвимых,пробиваемых и сводимых в могилу. С них можно тянуть даже без особых ритуалов))) О какой супер защите там речь идёт?

маг-универмаг
Вы то сами,кто будете?

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Stоrm, насчет защиты у детей тоже первый раз слышу, расскажите подробнее?

Meidjory, дело не в моральных качествах, но откуда вы взяли что реально что-то могущих сделать магов много, если бы их было так до фига, уже давно бы все признали их существование и наука изучала бы эти способности :)
На мой взгляд реально подобное воздействие можно встретить в единых случаях в масштабе планеты. Все эти бабки и прочие как правило проходимцы, иначе тут бы уже все перемерли от порч, проклятий и приворотов...
Просто представить себе что один пошел к бабке - получилось, по дружбе пошел сказал кому-то второй пошел - а если таких бабок так же дофига как в газете Оракул? Была бы массовая эпидемия.

А в нашем случае - теперь еще от реальных практиков отсечь тех кто по каким-то моральным качествам не захочет этим заниматься, таких тоже много, а деньги у таких людей как правило есть.
Вот и получится что найти кого-то на эту работу, кроме мошенника очень маловероятно.

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
terrim

В общем-то сводится всё к тому,что просто надо лучше искать Практика)

А вот науки нам не надо...не подопытные mistica

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
"нам"- это кому? Вы от лица Вселенной пишите? Возвращайтесь на землю,мы тут без вас скучаем

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Лейла

"нам" это Практикам) Изучать нас не надо

Stоrm

• Гость
Stоrm
Если опустить естественную приписку Чернокнижника в отношении некой христ. идеологии,то "тьфу!" это ещё очень мягко) И даже представьте уважительно
В этом случае оберегом являются мысли и вера человека в то,что это "оберег",но этого практически всегда недостаточно.

Meidjory, я могу совсем не верить в Ваше чернокнижие, эстетически оно может мне не нравится, я могу не видеть в нём даже зерна истины, вопрос в том как я Вам это напишу.
Помимо того, что написано, важно еще и как) К примеру, можно написать "Вы" с большой буквы, а потом "то сами, кто будете". И это к вопросу об уважении.

Вы то сами,кто будете?

Я буду человек, который занимается мантикой, энергетикой и изучением собственных интересов. Но раньше пробовал себя во многом (правда, до Чернокнижия не дошло, мало практиков, которые были адекватны с точки зрения психики).

Если только над этой защитой потрудились их родственники или кто-то по роду. А так в общем-то дети одни из самый уязвимых,пробиваемых и сводимых в могилу. С них можно тянуть даже без особых ритуалов))) О какой супер защите там речь идёт?

Уязвимость и защищенность для меня понятия разные, и да, дети более уязвимы (но я бы сказал пластичнее), нежели взрослые, но защищены куда лучше оных. Дело в том, повторюсь, что я рассматриваю многое с точки зрения энергетики. У детей (но до определенного возраста) еще нет тех "дверей", через которые может много чего "пройти". Все мы приходим в этот мир с определенным багажом, а уже потом что-то теряем, что-то забываем, что-то меняем. Защищены полем, защищены энергетикой близких (но и уязвимы, в большей степени, тоже благодаря ей), связь с матерью и прочее. Родственники, энергоканалы, родовые нюансы (по роду) - у многих! Вы же прекрасно понимаете, кто-то намерением создает пакость, но кто-то и защиту. Можно создать из ничего, потому что веришь, беса, а можно - защиту в том виде, в котором ты представляешь. Каждая нормальная мать хочет своему малышу здоровья и счастья - это ничего не значит? А собери весь фон тех, кто хочет защитить детей - целая прослойка в поле будет.
 Я даже, заметьте, не беру во внимание крещение, как метод защиты (хотя и он возможен, при правильном подходе). У детей восстановление идет быстрее, они не обросли еще стереотипами и прочей ересью, что даёт зацепку злодею в мире взрослых. Они даже внешним видом наделены таким - кто захочет обидеть малыша?
Плавно подошел к тому, что уже сказал terrim, о том, что если бы - то поумирали бы все. Люди играют в игры, другие зарабатывают деньги. Но есть и те, кто калечат, а значит будут и те, кто лечит.

насчет защиты у детей тоже первый раз слышу, расскажите подробнее?

terrim, немного объяснил? :)

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Черно-белое
« Ответ #8 : 06 Март 2011, 06:58:46 »
Stоrm
эстетически оно может мне не нравится, я могу не видеть в нём даже зерна истины

Мейджори, будьте терпимее к другой вере!

В той "вере" от которой я отплёвываюсь,я хотя бы имела опыт,и то чем оно мне неприятно могу обосновать,в отличии от тех,кто терпеть не может то, толком не зная что=)
правда, до Чернокнижия не дошло, мало практиков, которые были адекватны с точки зрения психики

Сожелею,что не нашли "адекватных",хотя не знаю кого находили.Как знать,может как раз и адекватных?;)Как грицца "имена,пароли,явки"

Они даже внешним видом наделены таким - кто захочет обидеть малыша?
И какой у них внешний вид? Сколько младенцев перевидала,но что у них там с "видом" не заметила.

Stоrm

• Гость
« Ответ #9 : 06 Март 2011, 07:18:25 »
 rofl rofl rofl

Пусть всё будет так, по-черному!))

Meidjory, я сейчас даже не вспомню всех двух-трёх чернокнижников, которых знал. У нас и на форуме были.

В той "вере" от которой я отплёвываюсь,я хотя бы имела опыт,и то чем оно мне неприятно могу обосновать,в отличии от тех,кто терпеть не может то, толком не зная что=)

Поделитесь, пожалуйста! Потому что опыт, он разный бывает. Вы, может быть, матушкой были, а может быть Вас в церкви служительница оскорбила и Вы на всю церковь обозлились. Мы же не знаем. Чем плохо христианство, м.б. Бог (?!), другая (не Ваша) вера?

И какой у них внешний вид? Сколько младенцев перевидала,но что у них там с "видом" не заметила.

sdr Как выглядят дети?! Ну по мне, так они милые и красивые, трогательные, выглядят беззащитными и т.д. Эпитеты можно разные привести. Так вот, на ребенка поднимется рука только у морально ущербного человека.

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Март 2011, 08:01:16 »
Stоrm
Поделитесь, пожалуйста! Потому что опыт, он разный бывает. Вы, может быть, матушкой были, а может быть Вас в церкви служительница оскорбила и Вы на всю церковь обозлились. Мы же не знаем. Чем плохо христианство, м.б. Бог (?!), другая (не Ваша) вера?

Мягко говоря,что-то среднее))) Между тем и тем=)

Как выглядят дети?! Ну по мне, так они милые и красивые, трогательные, выглядят беззащитными и т.д. Эпитеты можно разные привести. Так вот, на ребенка поднимется рука только у морально ущербного человека.

Надо же! Когда то я думала так же) Вот только искренне не считала тех кто делат порчи на  детей,"морально ущербными".Скорее мне был интересен механизм,порчи на детей,как возможно это сделать,в каких условиях,потом слава Чертям,мне доступно -популярно объяснили,что это такие же люди,не больше не меньше,просто маленькие.
В общем-то меня младенцы не раздражают,но их "трогательный" вид,не помеха для уничтожения парочки-двух,а то и трёх,а то и более) Естессно "нашими" способами.

Stоrm

• Гость
« Ответ #11 : 06 Март 2011, 08:04:17 »
 ter

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Март 2011, 14:58:19 »
Stоrm, немного да, но меня как раз интересовал
Все мы приходим в этот мир с определенным багажом, а уже потом что-то теряем, что-то забываем, что-то меняем
вот этот багаж!
Что это?

Meidjory,
Детей у вас пока нет видимо :)

Науку надо бы давно модернизировать так, чтобы она не отсекала духовный/магический опыт транквилизаторами в псих. больницах.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2011, 15:30:07 »
Науку надо бы давно модернизировать так, чтобы она не отсекала духовный/магический опыт транквилизаторами в псих. больницах.

Возможно и грубоватый приведу пример-аналогию, но... Если гноится рука-нога, а лекарства от гангрены еще не изобретены, самое оптимальное - резать-пилить.

Точно так же и с духовно\магическим опытом - пока научно не обоснованы (не исследованы, не фиксируемы и не систематизированы) самые разные психические феномены, они будут лишь "отдельными случаями" и оптимальнее игнорировать их, чем считаться с ними.

Т.е. если некто заявляет, что ему бог (черти) "рекомендовали" что-то там противоправное учинить, то считаться с ним себе (обществу) в убыток - рукава за спину и аминазином его, аминазином!...  :))

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2011, 15:49:47 »
Вроде на форуме
о магии и непознанном
А рассуждения у большинства как у христских фанатиков...

terrim
Meidjory,
Детей у вас пока нет видимо

Это то тут при чём? Найдите колдуна который с своего ребёнка будет что-то тянуть)
Конечно всякое и портят и родственничков изводят,но для дела используют чужих детей.

Stоrm
С категорией надеюсь определились уже окончательно?

siriddean

• Гость
« Ответ #15 : 06 Март 2011, 15:54:53 »
Meidjory , в отличие от тебя мир видим не чёрно-белым)

А вот чувств человеческих не гнушаемся. Ты забыла, что ты - человек?

И не надейся, я - не христианин)))

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Март 2011, 15:57:25 »
siriddean
вначале поиграем в игру "найди где было о чёрно-белом" мире и "отсутствии чувств". Вот тогда будем говорить дальше)
И не надейся, я - не христианин
Никогда не крещёный? крещ. ,но не ходящий в церквухи? Раскрещеный? Другие варианты?

siriddean

• Гость
« Ответ #17 : 06 Март 2011, 16:00:37 »
Meidjory , сообщения мои почитай)) Отчитываться - перед кем? )))

А играться с тобой и ловить тебя - неинтересно. Бороться - тоже.

siriddean

• Гость
« Ответ #18 : 06 Март 2011, 16:03:16 »
Хаять другую веру не стоит, Meidjory.

Оффлайн Meidjory

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Март 2011, 16:08:33 »
siriddean

сообщения мои почитай

ловить тебя - неинтересно

Мне вот упало читать почти тысячу триста сообщений=)))

Хаять другую веру не стоит

Да-да-да))) надо "поклоняться" всем и каждому,как в феншуйной лавке...