Автор Тема: Знаки на теле  (Прочитано 7943 раз)

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Знаки на теле
« : 07 Март 2011, 08:35:56 »
Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня с внутренней стороны правой ноги в области голени появилась непонятная метка. Медики проверяли, сказали, что это не болезнь. Метка ярко-красная, выглядит как лежащая на боку шестерка или девятка, понять трудно. При увеличении лупой внутри видны три правильных одинаковых белых круга, которые не пересекаются. Ночью примерно с 12 до 3 по московскому времени метка ужасно жжет и чешется. Может кто знает, что это такое? Фото прилагается. Качество ужасное, так как нет цифровика, снято на мобильник. Заранее спасибо.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: Знаки на теле
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 13:48:37 »
Вы не дали о себе никаких данных, ни для астрологов, ни для нумерологов, ни ритуальщиков, и т.д. Даже пол свой не указали.
Фото действительно не дает возможность даже примерно понять, о чем речь. Ваше описание, это так, для порассуждать на вольную тему, а не для того, что бы даже попытаться хоть что-то сказать конкретно.
Следовательно, на свой ответ кроме флуда и стеба Вы вряд ли что услышите.

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2011, 13:59:21 »
Что вас именно интересует? Насчет пола, понятно по предыдущему сообщению, писала о себе в женском роде. Что касается флуда, глума и тому подобной фигни, так это для других разделов форума.
1. Екатерина
2. 12.10.87 (весы, кот :)) )
3. был учитель, занималась магией, но примерно в ноябре абсолютно перестала что - либо делать по личным причинам.
С подобными знаками никогда ранее не сталкивалась. Может, кто - нибудь из вас знает что это.
P.S. Что нужно ритуальщикам обо мне знать?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2011, 14:07:51 »
Сделайте нормальное фото.

Какие именно медики проверяли? Какие делались анализы?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2011, 14:12:42 »
Насчет пола, понятно по предыдущему сообщению, писала о себе в женском роде.

Это только Вам так кажется, многие бы не поняли  :))

Сама метка у женщины на правой ноге говорит о движении (психологическом, энергетическом) в отношении мужчины. Нет времени вашего рождения и в каком часовом поясе Вы живете, поэтому, без дополнительных усилий, нет возможно определить за какой период в вашем цикле отвечает диапазон 12-3 часа по Москве.

Для астролога сама дата рождения мало о чем говорит, ему еще надо знать время и место рождения, а для сопоставления еще и точных нотальных карт место Вашего проживания сегодня. Попробуйте определить дату возникновения метки.

Чем больше Вы информации дадите, и не важно какой, тем точнее и правильнее будут ответы.  :-!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2011, 14:16:30 »
Кстати:

Насчет пола, понятно по предыдущему сообщению, писала о себе в женском роде.

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня с внутренней стороны правой ноги в области голени появилась непонятная метка. Медики проверяли, сказали, что это не болезнь. Метка ярко-красная, выглядит как лежащая на боку шестерка или девятка, понять трудно. При увеличении лупой внутри видны три правильных одинаковых белых круга, которые не пересекаются. Ночью примерно с 12 до 3 по московскому времени метка ужасно жжет и чешется. Может кто знает, что это такое? Фото прилагается. Качество ужасное, так как нет цифровика, снято на мобильник. Заранее спасибо.

Покажите, пожалуйста, по какому именно слову можно определить ваш пол?

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2011, 14:20:09 »
Седьмое небо, проводилось полное обследование. Так как мама ведущий врач в Москве.
Дракон, родилась в Туле, где сейчас и проживаю. Время Московское, родилась около 2 ночи, точно по минутам не могу сказать. По поводу мужчины, то тут совсем не вариант, т.к. мужчины совсем не интересуют.

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2011, 14:24:49 »
а ведущий врач Москвы это самый главный врач над всеми врачами Москвы?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2011, 14:25:11 »
Ну дети врачей часто болеют черт знает чем.

Дерматолог брал соскобы и исследовал их?

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2011, 14:28:46 »
Понятно, видимо по этой теме тут пока ничего не знают. Выясню в другом месте, сообщу.

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2011, 14:35:01 »
а вы быстро догадались что здесь никто ничего не знает. да эт не сложно, вон и вопросы вам все какие-то пустые задают.. ни о чем. в другом месте сразу расскажут.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2011, 15:34:52 »
(( во первых надо посмотреть ноги _ стройные или нет  ;-), во вторых очень просто проверить _ крупинку ладанас церкви и немного освященной воды и компрес на ночь , посмотреть что будет  утром , если никакой реакции  то к дермотологу и психиатру  :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Март 2011, 21:00:41 »
южный, на ноги не жалуюсь)))
с церковным ладаном проблема - входит в список фигни, на которую с детства аллергия. к медикам обращалась, как и писала ранее. диагноза нет. если б врачи хоть что-то сказали, я бы сюда не пошла. вполне возможно, что все это и естественного происхождения, экология ужасная, может какая-нить хрень мутировала.
на других форумах ничего пока не сказали, говорят только про 3 шестерки, у меня к счастью одна  :))

народ, может кто знает, почему на теле ни с того ни с сего что-то проявиться может?

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Март 2011, 21:03:48 »
главное желание

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Март 2011, 21:39:48 »
если ноги строиные то можно  воспользоваться елем ,или освященным маслом и освященноя водой , поробуйте потом отпишитесь  ;-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Март 2011, 22:31:30 »
почему на теле ни с того ни с сего что-то проявиться может?

1. Можно спать возле батареи, и случайно ночью получить ожог. Видела такие случаи.
2. Можно где-то ободрать, поранить и т.д.
3. Можно расчесать укус какой-нибудь дряни (насекомого к примеру)
4. ...

Автор, так что там с соскобами у дерматолога?

Хотя, вам же хочется, чтобы вам тут сказали - что вы особенная, и на вас дьявольская метка. Ведь так?

Так вы пишите свою версию, пишите, а мы уже ее обсудим. Потому что получается разговор немого с глухим.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Март 2011, 00:05:20 »
народ, может кто знает, почему на теле ни с того ни с сего что-то проявиться может?

Ни с чего ни с того, ничего не появляется. Мир постоянно разговаривает с нами. Если чего толком не понимаем, говорит громче, четче, больнее.
Самое правильно толкование и интерпретацию может дать только получивший знак, остальные могут только порассуждать на эту тему или опираясь на свои знания что-то ответить, но и при этом вероятен процент погрешности, так как они не будут находиться в Вашей шкуре и разговор велся не с ним.

Оффлайн teska

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Март 2011, 00:11:24 »
Уважаемая Седьмое небо! Вариант с батареей был, только держусь я от нее подальше, обжигаюсь не я. Всякая дрянь не кусает, наверно несъедобна или кусалки все позамерзали.
Особенная? Да ну нафиг, просто спортивный интерес, теории. Пока от пользователя этого сайта получила только один вполне возможный вариант. И при чем тут дьявольская метка? Девушка, вы слишком много значения отдаете религии. Не дьявол число 6 или 9 "изобрел", смотрите историю и значения чисел без вмешательства христианства или других мировых религий.

Не думаю, что церковная вода что-то даст, не верю я в силу христианства, это религия-плагиат, да и их ритуал освещения сборная солянка из языческих ритуалов. Без веры тест не получится.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Март 2011, 00:22:38 »

Не думаю, что церковная вода что-то даст, не верю я в силу христианства,
тут  такое дело что программа работает не от веры "  испытателя " а от веры " конструктора " ,Вы в какой области специалист ?( вот там и думайте (

это религия-плагиат
серьезное обвинение магу Иисусу! ;-) ,

да и их ритуал освещения сборная солянка из языческих ритуалов.
да ну ? а языческие ритуалы на голой зад -е  выросли ? предшественников не было ?

Без веры тест не получится.
привозите ноги буду убеждать ,может я и не  лучший в мире  "мануальщик " но энтузиазм все перекроет  rofl

Оффлайн Анубис

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Март 2011, 00:24:34 »
Teska, я сталкивался с подобными знаками. У меня будет к вам пара индивидуальных вопросов, которые напишу в личку. Ничего страшного нет. Я так понимаю, что внутри 3 круга? Только не могу рассмотреть из - за качества фото, пересекаются или нет? Потому что это важно.