Автор Тема: Добрый день  (Прочитано 5000 раз)

Оффлайн смышленнаяАвтор темы

• Прохожий
Добрый день
« : 09 Март 2011, 11:06:11 »
если можете помогите, дело в том что я общалась с молодым человеком, виделись редко так как он проживает в другом городе, с недавнего времени пропал, не звонит хотя ссоры не было. хотелось бы узнать появится ли он еще в моей жизни я его очень люблю :=[ и есть ли у него ко мне чувства, фото к сожалению нет могу только данные оставить
бибигуль 09.07.1984
даулет 17.10.1983

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
Re: Добрый день
« Ответ #1 : 09 Март 2011, 12:27:55 »
напишите- время и место рождения.
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

• Прохожий
« Ответ #2 : 09 Март 2011, 12:31:13 »
напишите- время и место рождения.
а если его время рождения незнаю?
мы родились в одном городе -  казахстан г. петропавловск
я 5 утра 9.07.1984

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #3 : 09 Март 2011, 12:43:59 »
ровно в 5?

• Прохожий
« Ответ #4 : 09 Март 2011, 12:45:26 »
ровно в 5?
знаю что около 5 точное время сказать не могу strax

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #5 : 09 Март 2011, 13:13:59 »
чувств у него к вам нету и ваши чувства к нему, лишь ваши на-думки и эмоциональная зависимость, да и только. даже если бы начались отношения(что мало вероятно) то в них было бы изобилие внутренних разногласий. вы были бы вечно недовольны им (не того вы ждали от отношений) он бы раздрожался. доходило бы до рукоприкладства. очень много трещин между вами.

• Прохожий
« Ответ #6 : 09 Март 2011, 13:18:15 »
чувств у него к вам нету и ваши чувства к нему, лишь ваши на-думки и эмоциональная зависимость, да и только. даже если бы начались отношения(что мало вероятно) то в них было бы изобилие внутренних разногласий. вы были бы вечно недовольны им (не того вы ждали от отношений) он бы раздрожался. доходило бы до рукоприкладства. очень много трещин между вами.
а насчет встречи?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #7 : 09 Март 2011, 13:26:07 »
а насчет встречи?
а оно вам надо? чем больше будете видится- слышится, тем дольше будете себе мозги поедать, ведь ваша натура такова-неважно как будет дерьмово сегодня, завтра будет ещё хуже.
но вы с ним увидитесь.

• Прохожий
« Ответ #8 : 09 Март 2011, 13:39:46 »
а насчет встречи?
а оно вам надо? чем больше будете видится- слышится, тем дольше будете себе мозги поедать, ведь ваша натура такова-неважно как будет дерьмово сегодня, завтра будет ещё хуже.
но вы с ним увидитесь.
вы знаете я мало с ним общалась в живую конечно, но мы с ним действительно похожи и у нас много общего, за все 8 мес общения мы практически не ругались, а на чем вы гадаете если не секрет?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #9 : 09 Март 2011, 13:56:55 »
вы знаете я мало с ним общалась в живую конечно, но мы с ним действительно похожи и у нас много общего, за все 8 мес общения мы практически не ругались,
что вы сейчас начинаете делать? вы начинаете тешить себя надеждами, вы пришли сюда, что бы вам сказали то, что хотите слышать вы, а не то что есть на самом деле. вас ответ не удовлетворил и вы пытаетесь подобрать какую то подковырку, что бы усомнится в том, что я вам сказала(это уже ваше дело верить или нет, но в будущем вы сами всё увидите). что немало важно-я делаю это бесплатно, по доброте душевной.
во 1. если бы у вас было много общего как вы думаете, он бы и жил вашим с ним общением, но покуда он обнулился, значит он так не считает(что у вас много общего)
во 2. я вам писала о том как бы выглядели ваши отношения если бы они было, и почему они не могут быть.

а на чем вы гадаете если не секрет?

в вашем случаи -астрологи в сочетании с нумерологией

• Прохожий
« Ответ #10 : 09 Март 2011, 14:00:02 »
вы знаете я мало с ним общалась в живую конечно, но мы с ним действительно похожи и у нас много общего, за все 8 мес общения мы практически не ругались,
что вы сейчас начинаете делать? вы начинаете тешить себя надеждами, вы пришли сюда, что бы вам сказали то, что хотите слышать вы, а не то что есть на самом деле. вас ответ не удовлетворил и вы пытаетесь подобрать какую то подковырку, что бы усомнится в том, что я вам сказала(это уже ваше дело верить или нет, но в будущем вы сами всё увидите). что немало важно-я делаю это бесплатно, по доброте душевной.
во 1. если бы у вас было много общего как вы думаете, он бы и жил вашим с ним общением, но покуда он обнулился, значит он так не считает(что у вас много общего)
во 2. я вам писала о том как бы выглядели ваши отношения если бы они было, и почему они не могут быть.

а на чем вы гадаете если не секрет?

в вашем случаи -астрологи в сочетании с нумерологией
ИЗВИНИТЕ Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ, ПРОСТО СПРОСИЛА :rose :rose

Оффлайн lll

« Ответ #11 : 09 Март 2011, 15:04:18 »
Предупреждение: нарушение правил форума п.3.3.3.3 Новую тему следует называть понятно, чтобы она максимально отражала тематику.

Тема на удаление.
Спасибо.