Автор Тема: Можно ли здесь получить консультацию астролога?  (Прочитано 19 раз)

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
А есть ли тут астрологи, которые составят натальные карты и подробно разберут характер "по запчастям"? Только хотелось бы тет-а-тет, так как нужен ответ на один конкретный вопрос личного характера.
Знание - сила, но когда очень много знаешь - очень плохо спишь.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Только сначала обьясните астрологам - зачем им это надо.

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
Только сначала обьясните астрологам - зачем им это надо.
Да собственно ни за чем. Просто надеюсь, что может есть люди, которые готовы помочь, я наивен)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
В том, что просто так помогать будут, это действительно наивно.
Но Вы поступили правильно. Вы стучите в двери, а открывают только тем, кто стучит. Если Вам и помогут, то отнюдь не по причинам связанным с Вами лично, и душевной доброте. Подумайте как заинтересовать астрологов. Найдите причину, по которой Ваш вопрос заинтересует астролога. Можете, конечно попробовать и ресурсами (деньгами), но поверьте есть еще миллион причин по которым Вам ответят. Подумайте, поищите, управляйте своим миром. Только не полагайтесь на илюзии.
 И удачи Вам.

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
Спасибо за совет) Приму к сведению.

Немного вскрою карты, потому что этот вопрос ставит под угрозу моё текущее положение вещей и благополучное исполнение надежд, возложенных на будущее. Скажем так, "добрая" тётя краем глаза заглянула в расположение планет при моем рождении и высказала не очень оптимистичный вывод. В результате я около месяца расхлебывал несчастья, свалившееся на меня, подобные новости любого выбьют из колеи.
Сам  я нашел несколько программ по построению натальных карт и пр. На данный момент это Антарес и TurboStar 2000. Но в них я ни слова ни нашел о том, что мне сказали, однако как я подозреваю надо глубже копнуть, да и начитался я этих 40 страниц своего характера, что аж самому страшно становится. С одной стороны что там написано мне нравится, но ответ на нужный вопрос так и не нашел. Да и привычка выработалась уделять особое внимание на дату своего рождения, так как народ всё время реагирует, когда приходишь с паспортом или мед.картой и обязательно задают вопрос: "Ой, а вы серьезно родились 31 декабря?".  :dush
Ну вот как то так. Ну и еще, почему то программы говорят что я родился в какое либо затмение, однако я так и не нашел никаких исторических справок о затмениях в новый год.

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
Может кто-то сможет сказать, к чему я там по звёздам предрасположен? (способности). А так же, если это не очень напряжно, что ожидать от ближайших лет 2-х.
Ну и еще пожалуй вопрос, действительно ли я жуткий деспот?  sdr
И еще, если не сложно, особенности характера.
Если, у кото-то, конечно же, будет свободное время. Буду премного благодарен)
Родился: 31.12.1991 12:15 г.Киев, зовут Николай.

Надеюсь. что у кого-то будет времечко, если это очень много времени требует, то не настаиваю, потому что времени, обычно, ни на что не хватает, по себе знаю)
P.S. Боже, сколько слов "время" одном сообщении

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
На Ваши вопросы около недели работы может уйти. Врядли кто-то будет делать это на энтузиазме и скорая помощь Вам не требуется. В Киеве много хороших астрологов, сходите на очную консультацию.
Революция!

Оффлайн Leprestrat

• Неофит
  • *
Если бы я в киеве жил)))

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
Если бы я в киеве жил)))

Астрологи живут не только в Киеве. Кто нуждается, находит и астрологов и ответы на вопросы.
Революция!