Автор Тема: Ритуал исполнения желаний "MS 408" - формула подчинения сил...  (Прочитано 3305 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Материал для обсуждения...

Итак, обнаружил (дали ссылку) сайт содержащий "скрин" описания ритуала:

лет 5-6 назад, от одного человека в сети, слышал что при помощи этой анограммы, он исполнил многие свои желания.  Едентсвенное НО, сам документ (тоже картинка) который мне показал (с заретушированной анораммой) этот товарищ была на латинском. Это похоже просто перевод (или фейк  :-\ ) Чуть позже, также на одном из закрытых форумов, слышал про этот ритуал... Сам не разу не пробовал (так как не было самой анограммы), но что-то в этом есть.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Данную ... хреновину пробовал неоднократно в начале девяностых. Не работает.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Данную ... хреновину пробовал неоднократно в начале девяностых. Не работает.

А какая-нибудь инфа по ней есть? От куда это и что? И еще вопрос, Вы видели ее в латинском варианте? Думаю перевод может быть совсем не правельным, или вообще не быть переводом :-)

Поясню почему эта "хреновина" меня так заинтересовала. Дело в том, что слышал я про нее от вполне вменяемых и компетентных в магии людей - практикующих специалистов. Другое дело, что толком для чего она (может это не совсем для исполнения желаний) мне не кто не рассказал.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Давно дело было - не помню уже откуда брал. Символика идентичная. Правда там ещё было дополнение про то как расположить по сторонам света и к кому и как обратиться прежде чем записать желание. Но этого не запомнил...
Попробуй спросить ритуалистов. Возможно каббалистов... Не помню к какой традиции относилось.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!