Автор Тема: Товарищи! Посоветуйте!  (Прочитано 3266 раз)

Оффлайн DanaaprАвтор темы

• Прохожий
Товарищи! Посоветуйте!
« : 12 Март 2011, 13:04:12 »
Господа, никогда не была сильна в предвидении будущего, а тут навалилось.
Когда в 2007 году вышла замуж, муж к моим действам начал относиться негативно и со страхом. Решив не идти на конфликт, оставила свои практические занятия на то время, пока он не видел. Месяц назад я с сыном (2 с половиной года) ушла от мужа, бытовуха задолбала, деньги я зарабатывала, сидя в декрете, плюс отношение к семье ужасть! Пришел, поел, чистое одел, на чистое лег телевизор смотреть, сыну ноль внимания, меня отымел и спать. Ушли жить в съемную квартиру. после переезда муж начал винить меня во всех грехах, типа я предала, изменила и тп. Хотя, обвинения были полностью необоснованные. А приревновал он меня к моему другу, который меня на 18 лет старше и весьма состоявшийся человек. Конкуренция!
А в последнее время навалилось. По несколько раз в день видения о том, что скоро будет встреча, которая перевернет мою жизнь в хорошем смысле. Смотрю на свои ладони, так там то же самое, только линия жирная, толстая, по срокам осень этого года. Ирония состоит в том, что я осенью собираюсь в тур по Европе. А вчера, так вообще на пол села от неожиданности, видится, будто я в одной из Европейских столиц, гуляю, красиво вокруг, и тут я вижу одного очень известного деятеля культуры, он подходит ко мне и берет у меня адрес и телефон, типа чтобы потом куда-то пригласить. Вот я сейчас сижу и думаю. Это конкретное видение, или просто собирательный образ, творение моего воспаленного мозга? И самое противное, пытаюсь спросить у высших сил, а они мне отвечают, что-то вроде, встретишь, а кого - сюрприз!

• Прохожий
Re: Товарищи! Посоветуйте!
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 13:21:20 »
Господа, мне очень важно ваше мнение, а то смотреть смотрите, а писать не пишете!

siriddean

• Гость
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 13:24:44 »
Danaapr , думаю, к вечеру появятся те, кто скажет своё мнение.

Как по мне, если ничего плохого не снится, то можно в будущее и не заглядывать) Зачем?

• Прохожий
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 13:38:40 »
Danaapr , думаю, к вечеру появятся те, кто скажет своё мнение.

Как по мне, если ничего плохого не снится, то можно в будущее и не заглядывать) Зачем?

так я уже села изучать иностранный! интересно же! может это у меня из за стресса способности какие-то новые появились..... бывает же такое.....

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 13:55:25 »
Danaapr , ну так учи иностранный, один из советов своего сна ты уже прочла правильно)

А способности себя проявляют очень ярко. Если просто несколько таких "мягких" снов, то ударяться в мистику советую только тогда, когда наведёшь порядок в реальной жизни ;-)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #5 : 12 Март 2011, 23:18:40 »
Тема закрыта, как нарушающая правила форума.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.