Автор Тема: необходим совет  (Прочитано 3632 раз)

зеленцова

• Гость
необходим совет
« : 12 Март 2011, 20:20:52 »
Здравствуйте. Я немного озадачена, поэтому прошу взгляда на ситуацию со стороны.
Если с самого начала, у меня есть приятельница, с которой мы достаточно близко общаемся, позиционирующая себя как специалист по исполнению желаний. я утрирую, конечно) Я имею весьма слабое представление о том, какими методами она помогает людям, т к эта сфера меня никогда не интересовала особенно. Не так давно я оказалась в сложных для меня личных взаимоотношениях, перипетии которых обсуждала с нею чисто по-бабьи. О помощи какой-либо я ее не просила никогда, это моя принципиальная позиция - в отношениях двоих не должно быть вмешательства третьих сил и лиц.
Ситуация моя неожиданным для меня образом разрешилась, я не вполне еще осознала, хорошо это для меня или же наоборот, но суть не в этом. Знакомая моя объявила мне о своем участии в этом исходе и потребовала оплаты своей работы, причем сама отметила, что договора не было и я могу определить сумму вознаграждения по своему разумению, но рамки были очерчены. Мне так же мягко
, но настойчиво было указано на то, что произойдет если работа ее не будет оплачена. Пока я раздумывала, ситуация изменилась, сумма возросла, имеют место быть требования и недвусмысленные угрозы моей счастливой семейной жизни))
я в полном недоумении, поэтому задаюсь вопросом - это норма? обычная практика, когда человек без просьб "исполняет желание" и требует за это вознаградения? мне нужно понять это, чтоб знать как действовать далее. Сумбурно наверное и не очень внятно, простите, но я в самом деле в небольшом потрясении

Оффлайн зеленцова1

• Прохожий
Re: необходим совет
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 20:35:57 »
Ваша приятельница - мошенница.  :secret
что-то я с регистрацией намудрила(
ну, теперь-то я понимаю, что некоторые факты таки на это недвусмысленно указывали, но что делать теперь и как выходить из ситуации? как-то не по себе, если честно

Оффлайн Драkон

« Ответ #2 : 12 Март 2011, 20:46:39 »
Пошлите ее подальше, и не берите дурного в голову, понимающие и могущие эзотерики так не делают.  ;-)

Оффлайн зеленцова1

• Прохожий
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 20:55:38 »
я девушка мнительная, и когда меня пугают словами "мироздание свое возьмет" и блабла, мне как-то дискомфортно((
но очень хочется сделать так, как вы советуете
« Последнее редактирование: 12 Март 2011, 21:01:55 от Драkон »

siriddean

• Гость
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 20:58:27 »
зеленцова1 , посылай, и от души)

Оффлайн Драkон

« Ответ #5 : 12 Март 2011, 21:01:33 »
Ну так раз Вы к нам пришли за развееванием Ваших страхов, значить все в порядке.
Там действительно переживать нечего, поверьте, эти механизмы работают не так, как Вам описала Ваша подруга. А сейчас ей нужны деньги и она спекулирует на Вашей в этой области неграмотности и мнительности.
Успокаивайтесь.

Оффлайн зеленцова1

• Прохожий
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 21:06:34 »
Ну так раз Вы к нам пришли за развееванием Ваших страхов, значить все в порядке.

на это у меня ума хватило)

Оффлайн lll

« Ответ #7 : 12 Март 2011, 23:21:37 »
Тема закрыта. Причина: нарушение правил форума п.3.3
Спасибо.