Автор Тема: помогите  (Прочитано 3485 раз)

Оффлайн melissaАвтор темы

• Прохожий
помогите
« : 13 Март 2011, 09:14:37 »
Здравствуйте. Ситуация такова- встречалась с м.ч,всё было вроде отлично,говорил что любит,с родителями познакомил,вроде как настроился на серьезные отношения,недавно поехали на день рождения к девушке его лучшего друга,там вроде всё нормально было,но вот на следующий в один день он вдруг перестал звонить писать,просто пропал из жизни и всё,ничего даже не объяснил,через пару дней я ему сама написала он ответил что узнал обо мне такое ,после чего даже общаться со мной не хочет(что он там мог узнать я даже и ума не приложу т.к ничего плохого по отношению к нему я не сделала,да и вообще темных пятен в биографии не имею),Я ему это написала на что получила ответ что мол ничего не хочу объяснять*пусть лучше я останусь хреновым и виноватым в разрыве*после всего этого прекратила с ним общение на неделю,но очень скучаю по нему и до сих пор места себе не нахожу из за него,что же могло произойти,вчера написала ему что скучаю,в ответ получила*я тоже скучаю и люблю тебя но увы*. Хотелось бы хоть понять что с ним там происходит и почему человек вдруг резко начал так себя вести.Может кто -нибудь что то посоветует или подскажет по фото?

ang

• Гость
Re: помогите
« Ответ #1 : 13 Март 2011, 09:18:09 »
melissa
Выкладывайте ваши фотографии, имена и даты.
И Вас посмотрят. :-!

• Прохожий
« Ответ #2 : 13 Март 2011, 09:19:01 »
Подскажите, пожалуйста ,как сюда фото вставить?

ang

• Гость
« Ответ #3 : 13 Март 2011, 09:21:00 »
http://www.radikal.ru/

Идите по этой ссылке

• Прохожий

ang

• Гость
« Ответ #5 : 13 Март 2011, 09:31:07 »
melissa
Теперь просто нужно подождать, когда "видящие" появятся...
Сейчас просто на форуме почти нет никого.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #6 : 13 Март 2011, 09:37:01 »
Тема закрыта, как нарушающая правила форума.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.