Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:59:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Может кто объяснит странные случаи?  (Прочитано 2949 раз)
Conar
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 13 Март 2011, 10:31:24 »

Это было давно, но было такое что работая ночью иногда сидел читал, как говорится никого не трогал, и боковым зрением видел какие-то тени. Как будто кто-то прошел мимо или собака или кошка пробежала. При этом чувствовал какой-то не обоснованный страх и холод в душе. Это было не один раз. Потом производство переехало в другой город где-то 80км от старого места. Но иногда повторялось тоже самое. При этом в обоих местах в радиусе 150-200 метров от меня не было ни одной живой души... Это одно. Еще был случай что знакомая приехала в гости на ночь и пока она выходила на балкон курить сидя за компом почувствовал спиной как будто в комнате есть кто-то еще и опять тоже ощущение страха и холода... Сказал ей об этом, сказала что пришли вместе с ней... Кто не стала говорить... Но это было только в первый ее визит. Где-то на следующий год тоже повторилось когда осталась другая девушка. Тогда я ей об этом не стал говорить. Вот только когда через какое-то время ездил к ней в гости когда сидели на кухне появилось тоже самое ощущение но только как будто кто-то за окном. Сидели за столом, а стол прям около окна. Кухня на пятом этаже. Сказал ей об этом сказала что тоже это чувствует и очень боится, но не стала мне говорить ... Подумала что я скажу что у нее крыша поехала...Ушли в комнату ощущение пропало. И последний раз такое было когда у меня моя последняя девушка у меня первый раз осталась. Тоже пока ее не было ощущал спиной что кто-то есть в комнате. Тот же стах и холод в душе. Но опять только когда оставалась в первый раз. Ей сказал об этом . На вопрос кто это был или что это было? Был ответ... Тебе лучше этого не знать..... Но уже давно ничего подобного нет. Конечно кроме этих случаев и другие девушки у меня оставались но таких ощущений при этом не было. Только вот эти случаи. Может кто объяснит что за.... была...
P.S Сори за много букф )))

Всему свое время...
Слушай Хоттабыч вот та девушка которая мне нужна. Мое желание. Сделай так что-бы она в меня влюбилась... Ну так че... Ничего не выйдет. Есть вещи не подвластные джинам. Джин не может убить. Не может заставить любить. Не может заставить разлюбить...
nikto
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2011, 22:31:13 »

мертвые обычно так ощущаются. У некоторых людей или мест есть связь с подобными сущностями. инода ее развивают специально, иногда сама образуется. Человек может получать от них кое какую специфическую информацию. беспокоиться особо нечего , агрессивно они себя очень редко ведут, чаще предупреждают о чем то. Страх вообще обычная реакция на них , просто наши миры слишком разные.
Conar
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Март 2011, 15:57:53 »

Просто странные обстоятельства их появления... То на работе то дома. На работе ладно может на тех местах когда-то что-то было. А вот дома причем в каких именно случаях я описал....

Всему свое время...
Слушай Хоттабыч вот та девушка которая мне нужна. Мое желание. Сделай так что-бы она в меня влюбилась... Ну так че... Ничего не выйдет. Есть вещи не подвластные джинам. Джин не может убить. Не может заставить любить. Не может заставить разлюбить...
Хранитель
Мистик
**

Ник в Skype- Kamelotart

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Март 2011, 06:25:53 »

Если сильно беспокоят, то это очень легко прогоняеться)

Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
alina lemax
Гость
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 23:07:55 »

Я так думаю это неприкаянные души самоубийц , немогут отойти в мир иной и пытаются с людьми пообшятся и поживится их энергией!
skarg
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 08:23:11 »

На словах мало что понять можно.Но претположений пару возникло у меня.1- некто прихадил ( мир мертвых или просто неживое,хотя иногда так могут и живых ощущать конешно),прихаидли к вам аля что то не дать или предупредить
2-это некто был именно у определенных девушек,аля защитник или подобное
3-больше скланяюсь ко 2 версии,более добавить нече мне
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100