Автор Тема: Опыт жизни без шампуня и мыла.  (Прочитано 65186 раз)

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
Re: Опыт жизни без шампуня и мыла.
« Ответ #20 : 23 Март 2011, 01:54:14 »
знаю одну барышню, которая не пользуется мылом. распаривает тело и обтирается. пахнет вкусно.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #21 : 23 Март 2011, 01:59:50 »
  Меч в ножнах, Вы не поняли, потому что по ссылке не ходили. :secret В данной теме автор позиционирует себя мужчиной, зато в той, которая по ссылке, ОН-ЖЕНЩИНА!!! sdr
  А знакомая Ваша вкусно пахнет чем, картошкой жареной или котлетами домашними? ;)

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #22 : 23 Март 2011, 02:03:23 »
Сфера, на понт брать - это не ко мне.
пахнет Любовью.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #23 : 23 Март 2011, 02:09:55 »
   Что имеете в виду под выражением: "брать на понт" ? Вообще-то я всегда считала, что оно означает: "блефовать"... Что Вы, в самом деле, сразу за оружие (пардон за каламбур)? Шутка юмора эт.  ;-) Я поняла, что знакомая Ваша приятно пахнет. Но это-оффтоп.
   А по теме-сообразить не могу, мальчик наш автор или все же девочка, только и всего.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #24 : 23 Март 2011, 02:21:39 »
правильно поняла - блеф, не подкрепленный раскладом.
остальное не смог прочесть.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
« Ответ #25 : 23 Март 2011, 02:28:09 »
А по теме-сообразить не могу, мальчик наш автор или все же девочка, только и всего.
Может быть здесь имеет место раздвоение личности? или все же желание выделиться а ля недостаток внимания)
Подозреваю что сама тела была взята скорей всего с другого ресурса  dramay предположение всего лишь, но все же..стоит задуматься  poet

Stоrm

• Гость
« Ответ #26 : 23 Март 2011, 06:15:34 »
 Меч в ножнах, Вы не поняли, потому что по ссылке не ходили. :secret В данной теме автор позиционирует себя мужчиной, зато в той, которая по ссылке, ОН-ЖЕНЩИНА!!! sdr

Сфера, он просто цитирует сны... а от своего имени пишет в мужском роде.

ang

• Гость
« Ответ #27 : 23 Март 2011, 11:54:35 »
Storm
+1
Я сейчас тему не буду перечитывать, так как на работу надо выходить, но еще, если не ошибаюсь, данный автор старается игнорировать все вопросы в свою сторону (это я про темку снов) -? Просто копи-пэст в основном.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #28 : 23 Март 2011, 13:51:13 »
Storm, а ведь точно! Тему ту перечитала-именно так. И вопросы игнорит.
А про моющие средства-интересно, какова гипотеза причины отказа от них? А зажигалками, автор, пользуетесь или обратно, в Каменный временной отрезок? ;)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #29 : 23 Март 2011, 13:57:35 »
Странный отказ. Ну хорошо. Мы все знаем что раньше мыла такого как сейчас небыло. Оно было другим, более полезным и не содержащим вредных компонентов. Но ведь если современное мыло вредит можно пользоваться старыми рецептами. Просто вода грязь не смоет, особенно с волос... особенно с длинных волос. Одна только старая добрая мыльнянка может заменить и шампунь и мыло с головой. Отмоешься за 5 минут, а пользы несомненно больше.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

ang

• Гость
« Ответ #30 : 23 Март 2011, 15:18:06 »
Я например, мою голову каждый день, редко через день. Может и не совсем правильно, конечно, так как не успевают грязниться, но мне нужен объем, а кго на вторые сутки под вечер как и не бывало, так что без вариантов.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #31 : 23 Март 2011, 15:33:40 »
Наши бабушки добивались объема и без современных средств. Дело в другом. Легче взять шампунь с полки нежели приготовить нужные ингридиенты самому. Но тоже не в этом дело. Просто водой кожный жир не смыть. Можно конечно рапарится и выкатать это все жестким полотенцем. Но это с тела, а с головы никак.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #32 : 23 Март 2011, 15:38:35 »
Ассалухи, в моём примере базар был только о мыле. шампунь для волос востребован.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #33 : 23 Март 2011, 15:40:18 »
Я ж сказал, мыло можно заменить такой травой как мыльнянка. И шампунь тоже.  :)) Мылится отлично и смывается отлично.

Оффлайн Ula

• Иерофант
« Ответ #34 : 23 Март 2011, 15:58:56 »
Прекрасной иллюстрацией к данной теме стал бы мультфильм про Проню Грязнова. Посмотрите, кто не видел. :-!

"...За это ты, мистер Пронька, пятнадцать лет не должен мыться, стричься, бриться, сморкаться, чесаться, утираться, ни белья, ни одежды переменять."

Но он за деньги не мылся))) а за так..??  :wacko

rofl rofl rofl rofl rofl
как я пропустила это...?

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #35 : 23 Март 2011, 16:00:34 »
 :good  rofl

Оффлайн speedre13

• Оккультист
« Ответ #36 : 23 Март 2011, 21:32:48 »
Storm, а ведь точно! Тему ту перечитала-именно так. И вопросы игнорит.
А про моющие средства-интересно, какова гипотеза причины отказа от них? А зажигалками, автор, пользуетесь или обратно, в Каменный временной отрезок? ;)

Я стараюсь не пользоваться моющими средствами чтобы повысить внутренние силы.

Что касается снов - я копирую их из разных источников и размещаю с приставкой (С форума).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #37 : 23 Март 2011, 21:38:43 »
Со снами уже разобрались.
А по данной теме-ну откуда Вы взяли, что таким образом что-то повышаете? Получается, использование этих средств эти самые внутренние силы понижает?

Eventr

• Гость
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 10:48:18 »
Глупости говорит speedre13! Можно конечно же обойтись без моющих средств, но как-то уж не хочется по пол дня, при том ежедневно замачиваться и отмокать в бочке с водой. Времени на это нет. Да и сомневаюсь я, что это что-то повысит.

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
« Ответ #39 : 24 Март 2011, 19:07:17 »
Самовнушение. Не фига так ниче не повысится. Тип я не моюсь мылом и у мя прибавляются силы. Чел начинает в это верить. А вера то страшная сила. Нет.у меня конечно тоже есть такие штуки,но не такие жестокие. И не на это завязаны
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."