Автор Тема: Пропали способности  (Прочитано 7780 раз)

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
Пропали способности
« : 13 Март 2011, 23:28:20 »
пять лет назад я пользовался своим (как я считаю) даром! приведу пример: при общении, человек ставил меня перед выбором, в тот момент перед глазами всплывала ближайшее будущее, если я откажусь и тогда я выбирал меньшее из зол! этот период был с 18 до 23 лет, но в последние 2 года по сей день всё пропало и что странно вместе с этим одновременно пропали сны! меня это очень пугает! всвязи с этим прошу объяснений и ПОМОЩИ! как то не хотелось бы терять такие способности!
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 15:25:56 от Stоrm »

siriddean

• Гость
flyglyk , для начала определитесь, что и когда было, и внятно расскажите)

Как Вы говорите,
пять лет назад я пользовался своим (как я считаю) даром...
и этот период был с 18 до 23 лет, но в последние 2 года по сей день всё пропало.

Чёй-то у вас с датами напряг)

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
первые два года с 18 лет я не придавал этому значение! потом пользовался этим, до тех пор пока пережил стрес, т.е. до 23-х лет! сейчас мне 25!

ang

• Гость
Вот, а в первом сообщении про стресс Вы "нечаянно" умолчали.
Расскажите об этом тоже.  :-!
Что означает "до тех пор пока пережил стресс"?

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
стресом являлось разрыв и развод с бывшей женой!

Eventr

• Гость
flyglyk, если у вас действительно есть какой-либо дар, то он никуда не денется. Вернется! Развод действительно стресс, который что-то в вас временно нарушил.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
Не всегда дар возвращается.
Спасибо.

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
ну так помогите! :sos как вернуть? что делать? и если вернётся, как развивать дальше? мне кажется, если вернуться сны, то вернётся и остальное! может кто подскажет как вернуть сны? любой способ, главное вернуть! :sos

Stоrm

• Гость
Для начала нужно определить - Ваше это или не Ваше. "Кратковременные" способности действительно могли открыться в связи с пережитым стрессом, как до, так вовремя и после. Если они (способности) потом не нужны - они "уходят".
К сожалению, до определенного "уровня", время от времени этим заниматься не получится, т.е. если от этого отходишь - оно от тебя "отходит" тоже. Сны возвращаются легче всего - психологически! Скорее всего (но без рассмотрения ситуации подробно говорить на 100% не получится) - блок какой-нибудь, самосотворенный. Но Вы не правы в корне - сны у Вас - побочка! Основное то, что Вы видели не во сне. Если оно "отвалилось", то либо Вам перестало быть нужно, либо так решили, что Вам уже оно не нужно, либо и то, и другое (одно как следствие другого).
Начнем заново, потому как то, что Вам это нужно - мы видим, заведите тему или напишите в уже заведенной теме, разместите фото - пусть Вас посмотрят на предмет способностей. Будет интересно! Возможно полезно).

________

тему пока перенесу в помощь в практике.

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
Re: Пропали способности
« Ответ #9 : 14 Март 2011, 15:32:07 »
Stоrm, наведи меня на человека, который может мне помочь в этом, которому я смогу довериться и отправить любые данные и фото и т.д.

ang

• Гость
« Ответ #10 : 14 Март 2011, 15:40:37 »
Stоrm, наведи меня на человека, который может мне помочь в этом, которому я смогу довериться и отправить любые данные и фото и т.д.
:o
Это Ваше спасибо за совет Storm?

Нет бы поблагодарить человека за совет и пошерстить по форуму, посмотрев кто на что способен и выбрать человека, который сможет посмотреть, звучит "Наведи меня на человека".  sdr

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
« Ответ #11 : 14 Март 2011, 15:45:33 »
нагласть второе счастье! поможет, отблагадарю, а как это будет нашим личным делом! извини за грубость! ПОМОГИТЕ!!! :sos

Stоrm

• Гость
« Ответ #12 : 14 Март 2011, 15:57:10 »
 :)) ang  *))

flyglyk - заведите тему, а там посмотрим. Вы фото не хотите показывать? Ну тогда сделайте в теме пометку - фото кину в личку. Я не могу Вам никого посоветовать, вот в чем дело. Рекламировать никого не хочется. Но я знаю, что тут есть люди, способные Вам помочь. Более того, Вам наверняка уже самому начнут в личку писать.
Благодарность мне не нужна )) она нужна не мне.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
« Ответ #13 : 14 Март 2011, 16:18:26 »
нагласть второе счастье! поможет, отблагадарю, а как это будет нашим личным делом! извини за грубость! ПОМОГИТЕ!!! :sos

И Вы хотите, что бы после такого подхода к жизни, Мир Вам что то давал? Ясновидение? Силу? Какое-то способности?  :))

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #14 : 14 Март 2011, 16:25:24 »
Как это Вам еще в личку не написали?!  ter Тут же куча людей раздают способности!   :))
Спасибо.

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
« Ответ #15 : 14 Март 2011, 16:29:42 »
так как я в теме компьтер и интернет не полностью разбираюсь, пишу здесь! ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ НА ПРЕДМЕТ СПОСОБНОСТЕЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!  :sos История просьбы в теме, первом сообщении! Кто не откажется от просмотра способностей, напишите, какая для это информация необходима! ФОТО и всё остальное выложу в личку! БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!

ang

• Гость
« Ответ #16 : 14 Март 2011, 16:33:25 »
lll
Правда?
А почему тогда мне тоже не пишут и не предлагают  dramaw Эх, хоть разок бы предложили, а вдруг согласилась бы  :))

flyglyk

Ну Вы просто прЭлесть...

Прочитайте форум и посмотрите, кого бы Вы хотели попросить Вас посмотреть (не помешает) и напишите в личку, тоже может помочь.
А может и нет...

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #17 : 14 Март 2011, 16:53:34 »
ang, ну... мне тоже не пишут и не предлагают... :)) У меня "шкала доверия" очень низкая.  :`( Я не подхожу... (((-
Спасибо.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #18 : 14 Март 2011, 17:01:45 »
Смотрите, допроситесь )) ща как все скопом кинутся вам писать и предлагать.... замучаетесь отбрыкиваться от предложений  :))
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
« Ответ #19 : 14 Март 2011, 18:13:18 »
Замучаются писать и предлагать. :)) Боюсь, им придется потом отбрыкиваться...  :boss
Спасибо.