Автор Тема: Пропали способности  (Прочитано 7789 раз)

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
Re: Пропали способности
« Ответ #20 : 14 Март 2011, 19:56:30 »
я рад, что у Вас есть чувство юмора! СПАСИБО!

ang

• Гость
« Ответ #21 : 14 Март 2011, 19:57:59 »
flyglyk
Ну не обижайтесь...
Ну что, есть какие-нибудь изменения по данному вопросу?

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
« Ответ #22 : 14 Март 2011, 20:04:10 »
изменений нет, надеюсь пока! но я просил помощи, советов и рекомендаций по возврату моих способностей! ещё раз повторю, НАДЕЮСЬ! должен же быть какой нибудь вариат? "Выход есть всегда!"

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
« Ответ #23 : 14 Март 2011, 22:47:02 »
Попробуйте поменять режим дня, ну там спать поменьше, или изменить рацион (есть поменьше или наоборот побольше мяса).

Оффлайн Lurr

• Неофит
  • *
  • А кто ты?
« Ответ #24 : 14 Март 2011, 22:55:19 »
Я подозреваю что ваша проблема может быть решена без больших трудностей. Поищите информацию например по техникам перепросмотра (Бывают разные модификации по сравнению с оргинальной.). Существуют различные практики практики для возвращения энергии потерянной в жизненных ситуациях, и устранению проблем вызванных пережитым, такие техники есть у кастанедчиков, хакеров сновидений, в Симороне, в чисто психологической, не магической литературе тоже должны быть. На самом деле я не раз читал о гипотезе того что большинстово проблем могут быть вызваны определёнными событиеми в прошлом которые надо "обработать", обычно правда бывает трудно определить какое именно. Но если вы уже знаете, то можно сказать что самое трудное что бывает в подобных практиках вы уже сделали.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
« Ответ #25 : 15 Март 2011, 00:39:44 »
за рацион и режим дня, спасибо! не в этом дело (как мне кажется)!

а вот про симону с техниками и кастаньечиками, это как я понимаю, какая то книга про полу-психологию и полу-маго-фентизи! если я не прав, извините! тут просьба не в поиске книги и её идеи, а о методах вернуть утеряное! я всё понимаю и благодарю Вас за помощь, но я думал здесь есть люди знающие  и понимающие, которые могли бы посоветовать какие нибудь практические упражнения или что нибудь ещё!

siriddean

• Гость
« Ответ #26 : 15 Март 2011, 00:46:48 »
flyglyk , пожалуйста, напишите аккуратно и тщательно, какие именно способности у Вас были?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
« Ответ #27 : 15 Март 2011, 01:51:35 »
Судя из того что Вы выложили в -  Определение способностей
Ваша агресивность и упрямство (надо бы по ногтям еще глянуть, но Вы решили, что описание того, как надо выкладывать фото рук в разделе хиромантии не канает) глушит все.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #28 : 15 Март 2011, 04:09:51 »
flyglyk
1. Не всегда стоит выбирать из того будущего которое видите более выгодное (иначе увидели бы вариант пропажи дара)
2. Так и не нашёл описания того момента где бы вы описали момент пропажи своего дара и что делали в течении часа перед этим.
3. На какую максимальную глубину глубину смотрелось у вас будущее?

только после получения информации по этим пунктам смогу дать совет.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
« Ответ #29 : 15 Март 2011, 04:28:30 »
Лапу ищите! Он способности раздает! Значит и восстановит.
Помогаю словом!

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
« Ответ #30 : 15 Март 2011, 09:16:43 »
Лапу ищите! Он способности раздает! Значит и восстановит.
Ага, прям вот разбрасываеться направо и налево задаром  rofl

Автор, написал тебе в личку.
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
« Ответ #31 : 15 Март 2011, 14:16:27 »
А Лапа у нас все бесплатно делал - и способности раздавал, и учил, и услуги оказывал. Все - бесплатно.
Да у меня щас земля под ногами переворачиваеться, и в глазах тоже  sdr "Лапа и бесплатно" настолько же несовместимо как "я и платно". Просил я у него помощи как то раз, без оплаты даже обсуждать не хотел он...
В личку я попросил потому что мне так удобнее, я многим людям помогал, даже не намекая на какие либо оплаты, я просто помогать люблю)
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн flyglyk

• Прохожий
« Ответ #32 : 15 Март 2011, 14:40:34 »
описываю ситуации:
1) на пропажу не обращал внимания т.к. был занят спасением брака. стрес был тяжёлым в первое время особенно, но в течении, примерно, года, убыл. после развода, дабы не ибить себя(оброзно) или сойти с ума, уехал в армию, там же и пережил всё(свои чувства к человеку).
2) к примеру описания способностей приведу простой пример. Мама попросила натереть овощи, вот тут без каких либо ориентиров продолжалась жизнь, т.е. я ответил что не буду и тогда мы начали ругаться. через какой то промежуток времени, заметил на себе ожидающий взгляд (не знаю сколько это было по времени, но явно короткий), после пришел в себя, возобновил истинную ситуацию, обмозговал всё это и решил помочь!
это было на столько настоящим, что если бы не ожидающий взгляд с непониманием, могло продлиться и более до момента приведения меня в чувства другим человеком. такие моменты у меня были, когда я находясь в том или ином положении тела, жил не по настоящему и тогда меня будили (грубо говоря), после анализировал и делал для себя выводы!
надеюсь этого достаточно?

Оффлайн Lurr

• Неофит
  • *
  • А кто ты?
« Ответ #33 : 15 Март 2011, 21:04:25 »
тут просьба не в поиске книги и её идеи, а о методах вернуть утеряное!
которые могли бы посоветовать какие нибудь практические упражнения или что нибудь ещё!
Вы видимо очень бегло прочли мой пост, а я видимо злоупотребил незнакомыми вам словами.
Всё очень просто, есть книги (в которых конечно кроме того что нужно бывает много всякого маго-фэнтези для лучшей усвояемости), в книгах изложены техники, кроме того зная названия техник, можно найти в сети статьи в которых люди выкладывают мысли по их поводу или модифицированные версии.

Есть техника перепросмотра, оригинально изложенная в книгах Кастанеды которые действительно отчасти художественны, но всё-же техники там тоже есть, благодаря чему они и стали популярны среди некоторых, и в сети можно найти модификации сделанные этими некоторыми. Собственно сама эта техника есть даже в Википедии:
Дон Хуан учил меня сочетать воспоминание с естественным ритмичным дыханием. Глубокий выдох следует делать в такт с медленным мягким движением головы слева направо; глубокий вдох делается при движении головы в обратную сторону — справа налево. Он называл этот процесс покачивания головой из стороны в сторону «обмахивание события веером». Ум исследует событие от начала до конца, в то время как тело «обмахивает» снова и снова все, на чем сосредоточивается ум. Дон Хуан сказал, что маги прошлого, открывшие перепросмотр, рассматривали дыхание как магическое, жизненно важное действие и использовали его соответственно этому — как магическое средство. Выдох используется для выброса отрицательной энергии, оставшейся в них как результат события, перепросмотр которого осуществляется, а вдох — для возврата энергии, которую они потеряли в ходе взаимодействия.

Симорон, это полумагическая полупсихологическая система изначально созданная Бурланом, и имеющая некоторые более магические отвлетвления вроде симорона Долохова и Гурангова. В одной из их книг (в которых художественных элементов не так много, как реальных техник и историй), по-моему самой первой, могу мне понадобиться время чтобы уточнить, вводилось понятие корня, некоторого события которое потом критично повлияло на последующую ситуацию, и предлагалась техника обработки этого события, по-моему даже не одна эта техника. Основные идеи втом что можно визуализировать альтернативные варианты реально произошедших событий, в которых ваши ошибочные действия заменялись бы правильными, и помещая их в память, тем самым ослабляя влияние реальных событий. Кроме того можно менять не сами события, а их интерпретацию, например рассмотрев возможность того что у тех жесамых поступков могли на самом деле быть другие мотивы. Вообще в Симорон это во многом сборник инструментов для изменения своего отношения к ситуациям, часто даже не важно прошедшие они, настоящие или будущие. И мне трудно будет сейчас изложить их все в одном посте.

У хакеров сновидений, (про которых действительна есть одна процентов так на 90 художественная книжка), была идея завершения, незавершённых жизненных ситуаций достройкой и завершением цепочек Пасьянса Медичи. При этом я сомневаюсь что я её вычитал в книжке, скорее всего таки на их сайте. Впрочем они действительно пишут много фантастических вещей что может напугать. Опять же Пасьянсом Медичи я не занимался и не вижу смысла копировать сюда информацию которую не трудно найти.

Как я уже сказал идея обработки прошлого - популярная, и то что я перечислил наверняка не полный список популярных методов. Кроме того некоторые предполагают, что например работа с энергетикой решает те же проблемы, но при этом события даже не надо вспоминать, достаточно разрушить нужные энергетические блоки. А как бы ни были у вас блокированы ранее проявлявшиеся способности, с собственной энергетикой может работать почти любой.

По-моему я дал вам достаточно ключевых слов, чтобы вы могли найти техники, выбрать ту, которая вам понравиться и применить её. Если вам так трудно найти всё нужное и разобраться с этим самому., я могу составить более подробные инструкции, но для этого понадобиться узнать о вас и о ситуации больше, и это потребует времени, поэтому немного позже.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться