Автор Тема: Ударим стройной теорией по ухабам современной физики !  (Прочитано 41861 раз)

Оффлайн gloomy

• Оккультист
  • Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
    • Просмотр профиля
У меня свои понятия о тонких телах. Но да, если они имеют разные частоты и фазы - активно взаимодействовать они не должны.
Antares, мои друзья сформулировали следующее:
Биополе - это психофизическое энергоинформационное поле, существующее вокруг человека, образованное суммарными вибрациями семи тел человеческого организма с присущими ему свойствами: формы, структуры, объема, энергетического и информационного наполнения, диапазона вибраций, направления и скорости вращения(поляризация).
и вродь как доказали это. Так что если интересно где и как.. кину ссылку в личку.  ;-)
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Да простят меня модераторы, но Вы всё же дурак. Все Ваши доказательства - смесь банальщины уровня 9 класса с бредом душевнобольного. А лечить таких - не моя работа. Вы даже из моих ответов выделяете только то, что Вам нравится. Куда на самом деле идут в цепи электроны, проходят ещё в школе! Если Вы там не учились - не моя вина, а Ваша беда.

Опять вы на теже рельсы съехали, видать с какой ноги встаёте такую теорию на день выбираете. Надо людей вам учиться слушать а не хамить старшим.

J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
О, я понимаю, что для Вас правда равносильна хамству ) Она не соответствует Вашей любимой сказке, увы  :dirol

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
О, я понимаю, что для Вас правда равносильна хамству ) Она не соответствует Вашей любимой сказке, увы  :dirol

С ИДИОТОМ  спорить только время терять!!!
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Вот я и перестал с Вами спорить.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Вот я и перестал с Вами спорить.

Ну почему же поспорить можно только согласно теме я не возражаю, а просто так ни о чём какой смысл?
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Зачем спорить с человеком, который живёт в своём иллюзорном мире? Вам милей иллюзия - наслаждайтесь. Вы так мило злитесь, когда она не стыкуется с жизнью  ^^^

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Зачем спорить с человеком, который живёт в своём иллюзорном мире? Вам милей иллюзия - наслаждайтесь. Вы так мило злитесь, когда она не стыкуется с жизнью  ^^^

Я живу в таком же мире как и вы и хочу узнать про этот мир как можно больше и чем я больше узнаю тем больше я понимаю что знаю об этом мире очень мало, где бы консолидироваться и вместе разбирать разные не стыковки, мы всё дальше и дальше расходимся во взглядах, пытаемся выяснять личные отношения, но это лишнее и ни к чему не приведёт.
J.S.

Antares

• Гость
У меня свои понятия о тонких телах. Но да, если они имеют разные частоты и фазы - активно взаимодействовать они не должны.
Antares, мои друзья сформулировали следующее:
Биополе - это психофизическое энергоинформационное поле, существующее вокруг человека, образованное суммарными вибрациями семи тел человеческого организма с присущими ему свойствами: формы, структуры, объема, энергетического и информационного наполнения, диапазона вибраций, направления и скорости вращения(поляризация).
и вродь как доказали это. Так что если интересно где и как.. кину ссылку в личку.  ;-)

Доказали, что тел именно 7 и что биополе - именно их суммарная вибрация ? Очень интересно)
Особенно мне про "энергетическое и информационное наполнение" понравилось. Хочется узнать, что же все таки подразумевается под этими терминами.
А что в личку-то ? Явите ваших друзей-гениев общественности. Народ должен знать своих героев.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 rofl rofl rofl
Antares, я бы с удовольствием но на этом форуме по какой то непонятной причине запрещены ссылки какие бы то ни было. Да же на труды классиков марксизма ленинизма на сайте ленинской библиотеки, а в друг там есть реклама, а данный сайт :boss копейку не получит. И предупреждение и бан мне не у чему.  Так что или в личку- или умереть голодным. :)) :)) :)) :))
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Antares

• Гость
rofl rofl rofl
Antares, я бы с удовольствием но на этом форуме по какой то непонятной причине запрещены ссылки какие бы то ни было. Да же на труды классиков марксизма ленинизма на сайте ленинской библиотеки, а в друг там есть реклама, а данный сайт :boss копейку не получит. И предупреждение и бан мне не у чему.  Так что или в личку- или умереть голодным. :)) :)) :)) :))

Я просил доказательства, а не ссылку непонятно на что.
Но если Вы все таки столь упрямы, то давайте свои ссылки.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Antares, если вот это:
А что в личку-то ? Явите ваших друзей-гениев общественности....
= вот этому:
Я просил доказательства, а не ссылку непонятно на что.
, то извините....я не так Вас понял. В следующий раз....пишите  попроще.... пожалуйста. :)) :))