Автор Тема: Ударим стройной теорией по ухабам современной физики !  (Прочитано 40625 раз)

Оффлайн sergzhur

• Нарушитель 2 предупреждения
  • Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Слух у него пропал, потому что восприятие звуковых частот сместилось. Для него они перешли в инфразвуковой диапазон. Но на самом деле звуки остались.

Согласен с вами!
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Значит, Вы признаёте, что изменилось не время, а Ваше восприятие времени.

siriddean

• Гость

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Значит, Вы признаёте, что изменилось не время, а Ваше восприятие времени.

Понимаете что произошло я мог дигаться сжимался и разжимался несколько раз, двигал руками и ногами как обычно, но все вокруг замерли некоторые на бегу.
J.S.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Ваша беда в том, что Вы всё лепите из неясной "тонкой энергии". Между тем, есть "тонкая материя" - и у неё точно такая же энергия, как и у "грубой". А время и прочее, повторюсь: лишь характеристики. Управляя временем - Вы управляете не временем, а скоростью протекания процессов либо скоростью их восприятия.

Я не стою на материалистической точки зрения, Вы ошиблись. Всего лишь анализирую мир )

Есть тонкая материяземного вида,но она тоже сделана из тонкой космической энергии.
Тонкая земная материя имеет несколько видов и из неё сделаны наши тонкие энерго-тела ( энерго- оболочки ) например астральная и эфирная ( наша аура ).
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Это ж надо - жить в такой дисгармонии с миром...

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля

У меня с миром полный порядок, а вот вам  на вашем физ.факе. мозги подзас....ли. Я всегда думал что в Новосибирске продвинутые учёные живут, да видно ошибался.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля

У меня с миром полный порядок, а вот вам  на вашем физ.факе. мозги подзас....ли. Я всегда думал что в Новосибирске продвинутые учёные живут, да видно ошибался.

Вот и я говорю: дисгармония у Вас полнейшая. Теперь, чтобы соответствовать Вашему восприятию мира, мне пришлось бы: 1) закончить физфак, на котором я ни разу не был; 2) переехать из Петербурга в Новосибирск...
Нет уж, спасибо, я лучше останусь собой  :))

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля

У меня с миром полный порядок, а вот вам  на вашем физ.факе. мозги подзас....ли. Я всегда думал что в Новосибирске продвинутые учёные живут, да видно ошибался.

Вот и я говорю: дисгармония у Вас полнейшая. Теперь, чтобы соответствовать Вашему восприятию мира, мне пришлось бы: 1) закончить физфак, на котором я ни разу не был; 2) переехать из Петербурга в Новосибирск...

Нет уж, спасибо, я лучше останусь собой  :))
Так я ж вам предлагал написать где вы учились,вы не пишите, приходится гадать, а это трудно, не всегда может получиться.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
И что это должно было означать?  :-) Или Ваше послание написано, эмм... тонкой энергией, не приведи Творец?

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
И что это должно было означать?  :-) Или Ваше послание написано, эмм... тонкой энергией, не приведи Творец?
Я могу создать мыслеформу и послать вам,только вы всё равно прочитать не сможете.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
О, Вы отредактировали своё сообщение, хорошо.
Учился я в Высшем Военно-Морском ордена Ленина училище имени Дзержинского, 2 факультет,  специальность - КСУ ТС (Комплексные системы управления техническими средствами). Это прямо в здании Адмиралтейства, не ошибётесь.
И если Вы отошлёте мне мыслеформу из "тонкой энергии", то да, я не смогу её прочитать. За отсутствием "тонкой энергии" как таковой  *))

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
О, Вы отредактировали своё сообщение, хорошо.
Учился я в Высшем Военно-Морском ордена Ленина училище имени Дзержинского, 2 факультет,  специальность - КСУ ТС (Комплексные системы управления техническими средствами). Это прямо в здании Адмиралтейства, не ошибётесь.
И если Вы отошлёте мне мыслеформу из "тонкой энергии", то да, я не смогу её прочитать. За отсутствием "тонкой энергии" как таковой  *))

В Питере я один раз был в гостях у знакомых три дня, здание со шпилем где вы учились видел. Вояк готовят крепко, вышибают всю тонкую энергию у кого она есть, сам служил 2 года из них полгода в учебке. Только не подумайте что я вас решил вдруг убедить что тонкая энергия существует, вовсе нет, Боже упаси!
У каждого здравомыслящего человека свой взгляд на мир, просто кто-то видит то что не видят другие в этом и вся разница.Оставайтесь лучше при своём мнении так интереснее будет с вами беседовать.
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Вышибают только из тех, кто это позволяет. В этом разница между говорящими и делающими )

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Вышибают только из тех, кто это позволяет. В этом разница между говорящими и делающими )

Я ж не в буквальном смысле сказал вышибают значит бьют,я имел ввиду думать заставят по уставу,ходить заставят по уставу ну и так далее.Хошь не хошь а материалистом сделают.
J.S.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Бедные ухабы физики.... Забили уже насмерть.
Помогаю словом!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Видимо, это я сказал буквально. Ужас-то какой. Как страшно жить! С одной стороны наседают материалисты, с другой - военные, с третьей - физики. И все так и норовят выжать последнюю тонкую энергию!  ter

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Тут ещё вопрос к вам по теме созрел. С какой целью вы отдали свою дочку в обучение в группу к экстрасенсам,чтобы те открыли ей экран чтобы видеть астральный мир. На сколько я думаю ей удаётся иногда что-то увидеть, но если нет тонкой земной материи, то что же она там видит? И из чего состоит сам экран?
J.S.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Кто Вам такую чушь сказал?  :o Она ничему не обучается.

Оффлайн sergzhur

• Мистик
  • **
  • Злостный нарушитель
    • Просмотр профиля
Кто Вам такую чушь сказал?  :o Она ничему не обучается.

Возможно обучалась ранее.
J.S.