Автор Тема: Обряд на исполнение желания (из личного архива)  (Прочитано 6050 раз)

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы поправить свое материальное благосостояние или оказать влияние на исход событий, что вам крайне необходимо, я рекомендую вам воспользоваться следующим обрядом. Делается на растущей луне, предпочтительное время 6-8 часов вечера. Заходите на кладбище, соблюдая все правила работы и технику безопасности, относите закуп Хозяину, после чего подходите к фонтану, становитесь спиной к воротам, бросаете 3 пятака и читаете заговор: "Каждой тваре по паре, каждой паре по червонцу, каждому червонцу по кошельку. Ты есмь фонтан погостный - не жизни мирской источник, а приют для духов неприкаянных, во тьму сосланных, богом отринутых. Прошу милости дьявольской на земле кладбищенской. Бью тебе, фонтан смертный, челом поклон, помоги мне, подсоби (имярек) в нужде моей (обозначить просьбу). Пусть вода погостная, моим словом трижды заклинаемая, омоет кости мертвецкие во земле сырой матушке и слова мои заветные донесет до сынов и дочерей, сном вечным спящих, на свет белый не смотрящих. Да услышат они требу мою, и исполнят, яко так желаю, да через плоть и кровь откупаюсь! Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя Сатаны и бесов кладбищенских! Истинно! (читать три раза). После заклинания капнуть в фонтан несколько капель своей крови и быстро уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до своего дома.

rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Осталась самая малость построить фонтан на кладбище, или найти кладбище с фонтаном!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
да через плоть и кровь откупаюсь!
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя Сатаны и бесов кладбищенских!
Прошу милости дьявольской

radimirrus,
а почему Вы в своих постах не предупреждаете народ о том, что это "чернуха", что откупаться надо будет кровью и плотью - а это болезни, смерти, муки и тд... Что совершая этот обряд, человек автоматически отрекается от Отца, Сына и Святого Духа. И что материального благосостояния  так и не последует, ибо расплата плоти и крови ничтожна - три пятака и несколько капель крови...
В итоге - "милости дьявольской" будет хватать лишь на лекарства и долги... Я уже не говорю о неприятностях и проблемах...

Спасибо.

Lvitca

• Гость
Заходите на кладбище, соблюдая все правила работы и технику безопасности, относите закуп Хозяину, ...

Да услышат они требу мою, и исполнят, яко так желаю, да через плоть и кровь откупаюсь!
radimirrus,
по Технике Безопасности в Вашем посте ни слова. Обычный человек не знает и не ведает, что это такое, а Вы его в этом не предупреждаете, чем наносите вред, пользуясь незнанием и неведением человека, пожелающего исполнить Ваш рецепт.  

Вы не указываете каков должен быть Откуп Хозяину. По Вашему, желающему выклянчить миллион долларов или желающему выклянчить пару тыщенок откуп однозначно равен?
Для 2-го желающего, может быть мелочевка в откупе и сработает, но для 1-го это может обернуться морем крови (не своей, так чужой), о чем также Вы не предупреждаете.          

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
radimirrus, Вы испытали на себе указанный обряд? Если да, то каковы успехи?
Да, и ху из Хозяин?
Вопросы предыдущих пользователей к Автору также поддерживаю image1

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
сейчас развелось слишком много псевдомагов, психически неуравновешенных людей, которые нигде ничему не учились, а начитались форумов и побежали на кладбище прикапывать фотографии ничего не подозревающих клиентов. ...а человеку потом проблемы решать да еще какие...

Это Вы пишите в соседней теме... А не Вы ли плодите этих самых "псевдомагов, психически неуравновешенных людей", выкладывая обряды! При чем обряды - не безобидные. А ничего не подозревающие клиенты Вас особо не волнуют. Знающий - знает. А Ваши советы расчитаны как раз на тех, кто ничего в магии не смыслит. Так что ж не объясняете при этом - что  хорошо, а что- плохо?

чтобы объяснить что хорошо, а что плохо - нужно быть не просто ремесленником, а очень и очень грамотным специалистом своего дела...

Это Ваши слова. Похоже, Вам до специалиста очень далеко...
Спасибо.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Ничего личного... Мне народ жалко... :-!
Спасибо.

siriddean

• Гость
Поддерживаю предыдущие вопросы :-!

От себя добавлю чисто технический - почему изменена фаза луны и время суток для этого ритуала?

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
От себя добавлю чисто технический - почему изменена фаза луны и время суток для этого ритуала?
  - делается на растущей луне, перед заходом солнца.
Осталась самая малость построить фонтан на кладбище, или найти кладбище с фонтаном!
Приезжайте на Митинское кладбище, у нас он есть!  :-oo-:
Да, и ху из Хозяин?
Да, делал для себя. Ощущения после него фантастические. Снимает порчи, проклятия и улучшает материальное положение. Хозяину оставляю бутылку Джек Дэниелс и кубинские сигары.
radimirrus,
а почему Вы в своих постах не предупреждаете народ о том, что это "чернуха", что откупаться надо будет кровью и плотью - а это болезни, смерти, муки и тд... Что совершая этот обряд, человек автоматически отрекается от Отца, Сына и Святого Духа. И что материального благосостояния  так и не последует, ибо расплата плоти и крови ничтожна - три пятака и несколько капель крови...
В итоге - "милости дьявольской" будет хватать лишь на лекарства и долги... Я уже не говорю о неприятностях и проблемах...

Вы с дуба упали??? Какие болезни?? Какие муки??? Мне просто смешно читать бред белых магов... :wacko единственное о чем могу предупредить - обряд можно проводить лишь в том случае, если у Вас есть посвящение на в погостную магию.

Это Вы пишите в соседней теме... А не Вы ли плодите этих самых "псевдомагов, психически неуравновешенных людей", выкладывая обряды! При чем обряды - не безобидные. А ничего не подозревающие клиенты Вас особо не волнуют. Знающий - знает. А Ваши советы расчитаны как раз на тех, кто ничего в магии не смыслит. Так что ж не объясняете при этом - что  хорошо, а что- плохо?

Нет. Псевдомагов и психически неуравновешенных людей плодит наше недоразвитое государство... Обряды не безобидные, но вполне рабочие...вот вы же не побежите прямо сейчас, сломя голову делать мой обряд? Почему думаете, что другие люди глупее Вас?
rusmagia@gmail.com

ang

• Гость
Обряды не безобидные, но вполне рабочие...вот вы же не побежите прямо сейчас, сломя голову делать мой обряд? Почему думаете, что другие люди глупее Вас?

Радимиррус, lll не побежит, я не побегу и большинство людей, общающихся на этом форуме не побежит, а вот какой-нибудь школьник, прочитав единственное сообщение в этой теме - может. И не переубеждайте меня в обратном, Вы и сами лучше меня это знаете, так как наверняка слышали "плачь и стоны", "побежавших" делать тот или иной обряд, не удосужавшись прочитать о правилах проведения, поведение на кладбище, откуп и тд итп.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Иногда состояние отчаяния, одолевшее нас сиюминутно, делает нас глупыми на значительный период времени. И не факт, Радимиррус, что именно такой гость или пользователь прочтет данный обряд, и побежит, сломя голову, его делать.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
Давайте тогда вообще попросим правительство принять новый законопроект, который будет запрещать (регулировать) любую литературу эзотерического содержания. За школьником родители должны присматривать и если они его отпустили на кладбище делать моей обряд, то в этом моей вины нет...скорее провидение лукавого  :sos человек может выйти на улицу, а на голову ему упадет кирпич...плохая карма? нет ) ) ) такова его судьба, вот и все....я не против того, чтобы модератор раздела взял и прикрепил в теме ссылочку на правила для новичков...но вдруг эти правила не подойдут конкретно для какого-либо? не факт ) ) ) так что, давайте делиться обрядами и жить дружно  :))
rusmagia@gmail.com

Stоrm

• Гость
Вы с дуба упали??? Какие болезни?? Какие муки??? Мне просто смешно читать бред белых магов... Капец единственное о чем могу предупредить - обряд можно проводить лишь в том случае, если у Вас есть посвящение на в погостную магию.
ter
Радимир, с дуба в погостную магию никто не падал! Кстати, sdr хто енто, погостная магия?! Если Вы считаете, что слова в заклинании не играют никакой роли, а призывы к Сатане - это вполне себе невинно - соболезную!

ВЫ пишете на собственном сайте, что магию не делите - какие белые маги? Вы о чем?
И правительство... при чем оно тут?!
Обряды не безобидные, но вполне рабочие...вот вы же не побежите прямо сейчас, сломя голову делать мой обряд? Почему думаете, что другие люди глупее Вас?

Хороший ход! Вывернуть в эту сторону. Люди, возможно, и не глупее, хотя говорить за всех можете только Вы, у трезвомыслящих такой уверенности и смелости нет. Люди не так информированы! И тут спорить попросту глупо. А если у человека еще и проблема, которая сидит занозой в голове и сердце - он побежит к кому угодно! Другое дело - дать лекарство с побочными хуже болезни или не дать.

Хотя именно в данной теме я спокоен: половина испугает слова "Сатана", остальные - Вашего поклонения Хозяину. Да и техника... аве Плацебо, аве Сотона.

Lvitca

• Гость
Приезжайте на Митинское кладбище, у нас он есть!  
Тогда уточняйте, пожалуйста, на каком кладбище есть фонтан.

Да, и ху из Хозяин?

Да, делал для себя. Ощущения после него фантастические. Снимает порчи, проклятия и улучшает материальное положение.
Интересное заявление.

Вы с дуба упали??? Какие болезни?? Какие муки??? Мне просто смешно читать бред белых магов... :wacko единственное о чем могу предупредить - обряд можно проводить лишь в том случае, если у Вас есть посвящение на в погостную магию.
Соблюдение Техники Безопасности нельзя назвать бредом и пренебрегать ею не стоит, и Вам должно это быть известно  _:)
Публикуя этот обряд в сети, Вы вероятно руководствовались тем, что все читатели имеют такое посвящение? Если это не так, то зачем хвалить обряд, если он доступен с Ваших слов избранным? Смысл? 
В противном случае, если это рабочий и доступный обряд, то почему Вы относитесь пренебрежительно к соблюдению ТБ и делите магию на цвета?

Псевдомагов и психически неуравновешенных людей плодит наше недоразвитое государство...  

... Давайте тогда вообще попросим правительство принять новый законопроект, который будет запрещать (регулировать) любую литературу эзотерического содержания.
Не переводите стрелки, ссылаясь на государство.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 02:05:11 от Lvitca »

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
Lvitca , Вы надеетесь, что я Вам что-то отвечу после того, как Вы перенесли мою тему в раздел Палата №6??  :)) Отнюдь. Зря старались.  :-p
rusmagia@gmail.com

Lvitca

• Гость
radimirrus, ну чтож Вы так реагируете.
Можете не отвечать  :))   

Stоrm

• Гость
Тему перенес я. Мне можете не отвечать.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Мне абсолютно безразлична судьба того кто будет делать этот обряд так как это не имеет отношения к его выполнению.
Поскольку знание техники безопасности от возраста не зависит.

Есть более важный вопрос: Каковы размеры нижней и верхней границы получаемых бонусов, в количественном отношении и прошедшем времени до их получения?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Для меня парадокс состоит в публикации обряда, доступного лишь для посвящённых и т.д. Непосвящённому он не нужен. Посвящённый, скорее всего, и не такое уже знает. Так нафига же?  -?

Всё чаще думаю, что некоторые "чёрные маги" так отрабатывают "договор с Дьяволом", а конкретно - пункт о погублении жизней: размещая такие вот материалы  :))

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Вот напрашивается сам собой вопрос: Теперь любой чернушник недоучка, может проплатив денешку, спокойно размещать ссылки на свои ресурсы и наверняка найдутся те, кто увидев рекомендацию администрации ( а именно рекомендацией является размещение поста от имени Админа) побегут не глядя на посты размещённые на форуме (на то что это реальный бездарь, не отвечающий за свои слова!!!) и будут напрасно тратить время и деньги (а возможно и здоровье) на очередного шарлатана?
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.