Автор Тема: Общение с цыганами часть 2  (Прочитано 7445 раз)

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
Общение с цыганами часть 2
« : 14 Март 2011, 21:35:17 »
Вот прошло n месяцев с первого моего отчета.
Могу дополнить следующее. Почти все что я писал в первый раз(не могу сейчас ссылку откапать) вранье.
Все эти советы 100% уберегут вас от потери сознания(в смысле впадения в транс), и сохранения денег и тп, при одном условии. Вы не станете проверять степень контроля своего сознания. Как только прошел сигнал - надо валить сразу.
Поясняю.
После примерно полугодового затишья оные личности опять появились на вокзале. А тк я каждый день возвращаюсь домой через него, есть богатая почва для практики. (3 дня назад появились).
В первый день я прошел, и они расступились. Это меня удивило, и немного польстило. Ибо разошлись они метра на 3-4 от меня, а потом опять сошлись(обернулся).
На второй день, толстенькая старушка, чуствуется что сильная, спросила что то там про монетку, да и не важно что, и сделала интересное движение. Складывается средний, указательный и большой в такой "конус", от груди(чуть выше анахаты, но при этом энергия из нее) ко мне в лоб(ввинчивается в аджну). При этом система защиты бьет тревогу, и я понимаю что нужно уносить ноги. Посылаю на автомате какую то атаку и быстро сваливаю. Уже в электричке поплыло сознание, помутнение в глазах, и через пару минут я вырубился(отбивался еще от влияния, пытался залечиться, как стало боле менее ушел на покой). Болела голова, глаза "скошенны". Все это мне стало интересно. Навесил на себя всяких финтифлюшек.
В этот раз я обошел их стороной(нафиг надо), и проходил специально рядом мимо одиноко стоящей и не далеко не сильной. Она попросила сигаретку. Я замедлил шаг(что бы она шла за мной и отходила от толпы), и сказал что бросил курить. Начал спрашивать как вчера ее подруга сделала такую штуку.
То же движение(ага, не на того напали), и вопрос. А сейчас нормально?
Ну вкратце я за ответ на вопрос(мой о подруге) обещал денег. Из всей воды, постоянно повторяющегося "дай копейку", была только одна важная фраза. "Испортила тебя. Она оттуда у тебя высосала просто.". Несколько раз спросила нормально ли сейчас, но думаю скорее это был вопрос, подействовало ли ее воздействие.

Тут нужно сказать немного о нем. Защищал я только сознание. Возможно изза этого отстельнуло.. фиг знает. Но болело солнечное сплетение, давление на глаза(как будто пересидел за компом), или знаете когда только что проснулся вроде видишь а вроде черное пятно мелькает.
В электричке защита опять посоветовала востановить силы. Через пол часа(ровно сколько мне ехать), наблюдается эффект на глазах, и легкое нарушение координации(как с 2 литров пива в жаркий день через час примерно).

P.S деньги я ей дал, но тк она не ответила на вопрос, там была половина мелочи из моего кармана, что примерно 20 рублей. Основной эффект воздействия появился когда я повернулся спиной, так что я думаю там было что то еще, тк она ожидала больше.(предположение)
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

ang

• Гость
Re: Общение с цыганами часть 2
« Ответ #1 : 14 Март 2011, 21:59:00 »
 :o
Если вдруг ссылку на первый отчет найдете, киньте, пожалуйста, а то я что-то совсем ничего не понимаю...
(Про цыган ничего не знаю, меня они не любят  -?)

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 16:24:43 »
Enelar , Вы смелый человек! Только с цыганами так вот забавляться без подготовки и хорошей защиты опаснее, чем колдовать без страховки  slip
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #3 : 15 Март 2011, 17:16:22 »
Enelar , Вы смелый человек! Только с цыганами так вот забавляться без подготовки и хорошей защиты опаснее, чем колдовать без страховки

Поддерживаю... Но как правило, циганки не подходят ко всем вподряд, у них есть свои критерии отбора. Они чувствуют энергетику человека, и если это сильный энергетически человек, то предпочтут его обойти за пару метров. Еще также реагируют на некоторые виды энергетической защиты.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #4 : 15 Март 2011, 17:20:25 »
Никогда не имел проблем с цыганами. Возможно, я не гипнабелен, или хорошо закрыт. Вообще не пристают.  -?

ang

• Гость
« Ответ #5 : 15 Март 2011, 17:23:52 »
Вот-вот, Лабрис, у меня такая же ситуация, вообще ко мне не подходят  -?
только вот не знаю почему.

ПС: "гипнабелен"  rofl

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #6 : 15 Март 2011, 17:32:16 »
ang, гипнабельность - официальный термин  *))

Оффлайн gloomy

• Оккультист
  • Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
« Ответ #7 : 15 Март 2011, 17:32:48 »
ang, Lаbris извините что не в тему.. но вот какой вопрос- а как на Вас реагируют двери  с фотоэлементами?
Спрашиваю потому что цигане отменя как от чумы шарахаются.... а вот двери очень часто не замечают... иногда жду кого нить что бы проити.. rofl
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #8 : 15 Март 2011, 17:35:51 »
gloomy, аналогично, уже 2 шишки имеются :)) Чтобы это занчило? На счет цыган - вроде бы не шарахаются, но и не подходят...

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
« Ответ #9 : 15 Март 2011, 17:36:00 »
Ко мне цыгане вообще не подходят.  :))
Взглядом лишь недобрым провожают. И поговорить с ними даже не могу, глаза опускают и молчат.
Может мне не те цыгане попадаются?)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
« Ответ #10 : 15 Март 2011, 17:42:01 »
Никогда не имел проблем с цыганами. Возможно, я не гипнабелен, или хорошо закрыт. Вообще не пристают.  -?

Просто на лице у некоторых написано "Не влезай убъет!" У меня она еще и подсвечивается в темноте.  rofl
А если реально они реагируют только на конкретную мимику человека. Озабоченное, несчастное, осунувшееся лицо и ты их клиент. Эксперементировал, всегда работает. Вот и приходится с вывеской терминатора щеголять.  :))
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #11 : 15 Март 2011, 17:52:47 »
Видимо, некоторые пользователи выполнены по технологии "стелс"  :))

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
« Ответ #12 : 15 Март 2011, 18:22:11 »
Lаbris:))

Ассалухи, в какой то степени вы правы, они ищут измотанных людей, неспособных в данный момент соображать, расслабленных и etc. Чтобы их было легче взять в "оборот". Я как то раз приехал в другой город, весь измотанный как собака двухдневной поездкой, и на вокзале ко мне подошла цыганка, с желанием "погадать". Я усмехнулся и посмотрел ей в глаза, спросив действительно ли она этого хочет. Ее и след простыл :))

ang

• Гость
« Ответ #13 : 15 Март 2011, 19:39:07 »
ang, гипнабельность - официальный термин  *))
:)) Спасибо, Лабрис.
 :=[ Не слышала ни разу, да и весна на дворе, мысли не в ту сторону лезут...  :=p

ang, Lаbris извините что не в тему.. но вот какой вопрос- а как на Вас реагируют двери  с фотоэлементами?
Двери с фотоэлементами передо мной открываются, обычные двери тоже... мужчинами, а вот двери лифтов меня не очень любят, иногда "нечаянно" прихлопывают.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 04:25:37 »
Мде. Теперь я вспомнил почему покинул этот форум..
Всего хорошего, простите за беспокойство.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Оффлайн Vopas

• Оккультист
« Ответ #15 : 16 Март 2011, 04:46:44 »
А я не маг и ни с чем таким не связан и ко мне подходят почти всегда. А может я красивый. Ничего не даю, в глаза не смотрю.
Enelar
А чего?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #16 : 16 Март 2011, 09:49:27 »
У меня такая же фигня, что от отца они шарахались, что от меня.... сам подходишь, они щемятся.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

ang

• Гость
« Ответ #17 : 16 Март 2011, 13:33:02 »
Мде. Теперь я вспомнил почему покинул этот форум..
Чтобы не вспоминать, лучше не забывать.  :-!

Всего хорошего, простите за беспокойство.
И Вам всего хорошего.
Знаете, если Вы вернулись во второй раз, то будем Вас ждать и в третий.
Не пропадайте надолго.  *))

Оффлайн gloomy

• Оккультист
  • Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
« Ответ #18 : 16 Март 2011, 17:00:46 »
Видимо, некоторые пользователи выполнены по технологии "стелс"  :))
Лабрис.. всё может быть но не выполнены а перешли на технологию... и ещё я в последнее время стал очень сильно током бится... кошка ко мне боится подходить потому как если я её хочу погладить то искра проскакивает видимая см в 2-3.... вот и думаю что  это со мной такое... rofl

А с цыганали у меня был забавный случай... у меня в 90 годы украли машину. И нашли её в 1000 км. от меня. Как оказалось купил её сын месного барона. Город в 1.5 млн человек. Так вот месная милиция сказала- типа мы нашли а вот забирать едь сам. Не поедем не проси.. вот тебе Омон если хочешь но боимся не того что стрелять будут а того что проклянут. Ну послали со мной следователя прокоратуры. Та сказала- я типа не причём тихонько стою встороне.. самвсёрешай. Приехали.. составили протокол изъяли.... типа забрали.... уехали. Так вот следователь смотрел на всё это дурными глазами и говорил- никогда бы не подумал что всё так тихо пройдёт.. обычно.. крик гам проклятия угрозы...пожелания "долгих лет жизни" и пр... а тут слова не сказали....И машинаоказалась нена ходую.. типа что то со стартером.. так они даже помогли толкнуть что бызавелась... вот такой случай....и цена вопроса былане 3 копейки... :=p
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

ang

• Гость
« Ответ #19 : 19 Март 2011, 15:55:18 »
Вчера стояла на остановке, народу много было. Смотрю цыганка идет. Ураааа, сейчас проверим. Сделала лицо грустное-грустное, вся такая жизнью недовольная стою. А она ко всем подходит, говорит что-то, денег просит. Передо мной мальчик стоял и вот она уже около него, он от нее отвернулся и вот моя очередь наступает. Она делает шаг на встречу ко мне, смотрит в глаза менее секунды и... разворачиваясь уходит в обратном направлении, хотя позади меня тоже много народу было.  :dush
 sdr вот я вчера с такими же глазами, как у этого смайлика и продолжила стоять.  :`(