Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 4182 раз)

Оффлайн снежинка077

• Прохожий
Что это было?
« : 15 Март 2011, 00:14:02 »
Я в принципе не занимаюсь и не практикую астральные выходы, хотя читала об этом, хочу рассказать что сегодня произошло со мной и хочеться узнать мнение что это было? Я сегодня рано встала очень , кошка разбудила в 5 30, и около 9 утра решила еще поспать закрыла глаза , незнаю сколько времени прошло но я чувствовала в теле полное раслабление и в теле возникло такое странное ощющение как будто тело подтягиваеться выше к подушке  и затем ощющение движение, скольжения  знаете как катиться с горки только в низ головои , мне это ощющение очень понравилось и глаза открывать совсем нехотелось также по всему телу я чуствовала небольшую вибрацию, а затем  кто то взял меня за руку отчетливо помню сильное тепло другой руки , это меня немного испугало и в голове прошла мысть " нет, пора встовать" и я очнулась.

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
Re: Что это было?
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 02:41:21 »
очень похоже на "навееденную эмпатию" когда имеющий сильную эмоцию к вам "пытаеться сделать" то, что не позволяет себе в жизни в области "чужого сна"

я так делал хорошо одной хорошей девушке, кстати: вот сейчас еще раз сделаю!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 17:38:41 »
Ну, коль уж тема про сон. А что бы могло означать, сходное ощущению скольжения, только провал в "пропасть". При этом часто закручивает в горизонтальной плоскости...

Оффлайн снежинка077

• Прохожий
« Ответ #3 : 03 Апрель 2011, 01:41:05 »
очень похоже на "навееденную эмпатию" когда имеющий сильную эмоцию к вам "пытаеться сделать" то, что не позволяет себе в жизни в области "чужого сна"

я так делал хорошо одной хорошей девушке, кстати: вот сейчас еще раз сделаю!
если это так, даже представить немогу кто бы это мог быть , хотя есть одно предположение (у нас сложные взаимоотношения), но както невериться что этот человек занемаеться этим))))). А как этому научиться? Хотелось бы попробывать .

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 03 Апрель 2011, 18:58:39 »
хм, научиться... попробую обьяснить:
эта простая техника, я бы даже сказал ребячество, требует очень "целостного" Я
помочь могут различные мидетации, направленные на познание своей сути
далее надоотстраниться от окружающего - тактильно, запахово и т.д. вспомнить-ощутить его/ее - прочувствовать ее(го) суть
вот в принципе и все

чем сильнее Я на обоих концах, тем легче происходит "контакт" !')

пардон: сумма Я !

эмоциональную оккраску сути метода хорошо дает песня E-SEX-T Цвета

Оффлайн снежинка077

• Прохожий
« Ответ #5 : 05 Апрель 2011, 03:54:37 »
Спасибо, попробую))))