Автор Тема: Методика выхода в астрал от Хранителя)  (Прочитано 12315 раз)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
    • Просмотр профиля
Ну вот, наконец таки я решил добраться до этого дела, и написать свою методику выхода в астрал которая помогла весьма многим людям, которым обычные способы не подходили. Хотя и моя методика возможно не всем подойдёт, кто-то помню с форума когда мою методику почитал, сказал что я садст и извращенец  :)) Ну да у всех свои способы)
И так начну   bravo)!
Моя методика впринципе основана на самых популярных, (перечислять я их не буду, о них и так знают все) но с моими доработками, что-то добавил, а что-то наоборот выкинул, ну и естественно личный опыт. Методика расчитана на людей, которые к магии вобще никакого отношения не имеют и вобще ничего не умеют) А если вы ничего не умеете, вам даже проще будет, потому что вы сразу поймёте правильно вы делаете, или неправильно, потому что если будите делать всё как сказанно, то у вас сразу появяться новые незабываемые ощущения, которые вы вряд ли испытывал в жизни)
1. Подготовка.
 В день практики нужно полностью посявятить себя подготовке к выходу, накапливать силы, как физические, так и... остальные) Желательно провести день в медитациях, но если они вас изматывают, то лучше не надо.
Не смотрите телевизор и не подходите к компьютеру(желательно). Лучше всего провести день на природе, думая о хорошем, а лучше вобще  не о чём не думая, и начать настраиваться на выход.
За пару часов до выхода лучше всего быть немного голодным, но не в коем случае не сытым, т.е. я ем не очень плотно часа за три и мне хватает. Главное чтобы вас ничего не отвлекало) Так же посторайтесь чтобы у вас ничего не болело, не гудело и не чесалось, т.к опять же будет отвлекать от задачи. Я предпочитаю выходить ночью, т.к. во первых темно, во вторых тихо. Тишина очень немаловажный фактор, поэтому постарайтесь создать условия чтобы вас ничего не отвлекало. Многие говорят про то куда лучше лежать головой, помоему это не важно, хотя если принципиально, помоему лучше головой в противоположном направлении от вашей стихии. Но для новичка это точно не критично)
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Методика выхода в астрал от Хранителя)
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 10:55:33 »
2. Непосредственная подготовка.
 Выполнив вышесказанное, начинаем готовить взлётно-посадочную полосу  mistica Берём кровать, желательно пожеще, чтобы ваша спина и пятая точка никуда не проваливались, а держались прямо. Подушку из под головы убираем. Мне например удобен валик под шеей, ну или та же подушка, тока не совсем под головой, а как бы именно под шеей, чтобы голова была параллельна потолку, но при этом кровати не касалась. Будет очень хорошо если ваш взгляд будет направлен точно под 90* в потолок, тобишь перпендикулярно ему, так будет проще. Ложимся мы солдатиком, ноги вытягиваем, руки вытягиваем, в общем ложимся в стойку "смирно!". Расположение стоп и ладоней не критично.
 А сейчас очень важный момент!!! Если вам неудобно лежать на спине, и вы не переносите такую позу, именно из-за неудобства, то это просто супер  :good
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 10:56:31 »
3. Начинаем выход.
 Сделал всё вышеперечисленное, убедившись что вокруг тишина, темнота и вам ничего не мешает, начинаем действовать.
 Теперь я расскажу изюминку методики. Основываеться она на невозможности существования астрального двойника и тела, которое почти что мёртвое (просьба не пугаться последнего слова, жить вы будите, обещаю  ;-) ) и на разности их частот колебания( именно из-за этого и возникает чувство "вибраций")
 Собственно с этого момента каждое движение нашего тела, каждый электрический импульс посланный из мозга к конечностям или ещё куда либо являеться нашим непосредственным врагом. Т.е. вы должны полностью исключить возможность движения вашего тела. Любой микроимпульс может нарушить методику, дрогнул мизинчик - потеряли время, дёрнулась мышца - опять потеряли время и силы... В общем вы должны стать трупом упавшим со скалы, которого впечатоло в такой позе в землю.  :))
Выдолжны исключить ЛЮБОЕ, даже самое маленькое движение тела, в идеале вы вобще должны забыть что оно у вас есть. Будет вобще прекрасно не о чём не думать, т.к мысли тоже сбивают.
Сам выход у новичка занимает минут 20, с того момента как легли. И любое движение тела это время увеличивает. К примеру меня хватало на 3-5 ошибок, дальше я знаю что у меня уже попосту не хватит энергии на выход. А энергия на это тратиться очень хорошо.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2011, 10:58:05 »
4. Процесс выхода.
 В общем лежим мы и не двигаемся, лежим полнейшим трупом. А как говориться движение - жизнь, а если движения нет, то нет и жизни. Желательно даже дышать по минимуму(не бойтесь, вы не задохнётесь, потому что дыхание- самый сильный безусловный рефлекс организма). И будет вобще замечательно если вам лежать ужасно неудобно и хочетса перевернуться. В этом то и фишка методики. Тело хочет одно, а вы ему приказываете координально другое. В общем минут через 5-10, в зависимости от степени неудоства, ваше тело начнёт просто ох..евать от обездвижевания, потому что это противоречит природе живого организма. Но как бы оно не билось в панике и истерике, и как бы вам не хотелось перевернуться на бочок и подвигаться, этого не делаем. И вот где то ещё через пару минут тело наконец поймёт что мозг послал его далеко и надолго, начнёт постепенно отключаться (вас не парализует, не бойтесь), скорее всего начнут ноги, потом руки а потом и всё тело, вы их практически перестанете чувствовать, но всё равно вы ещё будите в теле. И буквально ещё через пару минут начнуться потрясающие новые ощущения. В этот момент астральный двойник предположит что тело погибло и его уже ничего в нём не держит, ну и он начнёт попытки выхода. В этот момент начинаються "вибрации" - фактически конфликт разных частот, нашего мира, и астрального. Ваше тело начнёт колотить, трясти, колоть(это будет тока казаться, в действительности вы его уже почти не контролируете и оно продолжает спокойно себе лежать), ещё через пару мгновений вы почувствуете чувство бешенной скорости, полёта (оно бесподобно, обожаю его))) В этот момент можем использовать разные техники стимуляции выхода, мне например нравиться представлять себя спящим на потолке, или наоброт проваливающимся скозь кровать. И постепенно вы вобще перестаните чувтвовать тело, его просто для вас не станет, даже головы. Будет чистое сознание "я" и ничего больше. В этот момент главное полностью это сознание очистить и не о чём не думать, ибо левой мыслью вас может выкинуть обратно в тело. Ну и если вы всё правильно сделали - обычно бывает хлоп, и вуаля - вы в астрале.  slip  :good
5. В астрале.
 Дальше комнаты первый раз не уходим, ничего не трогаем в астрале и тем более ни с кем не разговариваем. Чтобы вернуться в тело, достаточно подумать об этом.
 Ну собственно вот. Вроде всё упомянул и ничего не забыл. Удачных всем попыток выхода! Надеюсь моя методика поможет ещё многим людям. Удачи всем начинающим!  :bye

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2011, 13:12:18 »
Если методика и тема окажутся актуальными, а тема выхода в астрал по статистике одна из самых часто создаваемых. То мой метод можно будет прикрепить наверху, чтобы не сползала, дабы дать людям возможность попробовать простой и эффективный метод без лишних расспросов и тем.

Eventr

• Гость
« Ответ #5 : 15 Март 2011, 17:30:30 »
А почему нельзя ни с кем разговаривать и трогать почему ничего нельзя? Не факт, что это еще получится сделать, даже если очень сильно захочешь. Там не особо много болтливых сущностей и существ, а предметов которые реально можно потрогать вообще походу нет.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2011, 17:41:47 »
Отмечу: как бы ни "пылили" скептики, метод вполне рабочий.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2011, 19:08:09 »
Отмечу: как бы ни "пылили" скептики, метод вполне рабочий.
Спасибо за поддержку Лабрис!!!)
Метод более чем рабочий. Из десяти людей, которым остальные методы не помогали, семеро стабильно выходили по моей методике)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2011, 19:16:21 »
Методика расчитана на людей, которые к магии вобще никакого отношения не имеют и вобще ничего не умеют)
ВЫ безответственный человек ,советовать метод выхода в астрал не подготовленным людям _ верх беспринципности . Именно поэтому я противник практик и публикации инфо вне традиции .
Я категорически не согласен, я просто дал рабочий метод для сотен страждущих, готовых днями просиживать в интернете с криками и мольбами о помощи о выходе в астрал. Толпа хотела хлеба и зрелищ, они получили)
Да и что с ними случиться?) Выход в астрал куда безопаснее чем просто они будут сидеть в кресле и пить чай. Там слишком мощные защитные рефлексы учавствуют в этом процессе.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2011, 19:41:34 »
Южный, а мне много раз предлагали наркотики. И сам я вполне могу приготовить многие из них, знаний и опыта хватает. Но почему-то не делаю и не употребляю. За всю жизнь - один косяк и пара затяжек сальвии. Первое не подействовало, второе было интересным опытом - и только.
Была бы моя воля, легализовал бы наркотики. Если самоубийцы хотят колоться и убивать себя, пусть делают это не в карман бандитам хотя бы. А так - чем больше самоубийц, тем их меньше!  :boss

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Март 2011, 20:17:08 »
тогда появляется вполне логичный вопрос, что именно плохого в описанной методике, какие опасности ждут новичкой в астрале, ну и у всех же был первый выход в астрал когда-то (из тех кто выходит в астрал), все же живи и здоровы, а если это не так, то тогда посоветуйте и дайте ваше наставление.

Я например, тоже хочу научиться выходить в астрал, а как правло, человек всегда ищет способ по проще, так уж мы устроены  image1
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2011, 20:23:49 »
Опасность в том, что не дано никаких предупреждений, рекомендаций по безопасности и прочего )))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2011, 20:33:51 »
Суть самой "техники" вполне результативна (примерно по такому же сценарию и у меня ловились астральные глюки). Вот только удивляет, что "все так просто и легко!..." ...или это я так был нерадив и бездарен, что потратил на это кучу времени, да и то, первая АП была совершенно спонтанной (тогда, когда я уже перестал ее ждать и меня выкинуло "туда" из сна, после очередной, уже изрядно измотавшей меня, "тряски").  :-)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2011, 21:06:41 »
Суть самой "техники" вполне результативна (примерно по такому же сценарию и у меня ловились астральные глюки). Вот только удивляет, что "все так просто и легко!..." ...или это я так был нерадив и бездарен, что потратил на это кучу времени, да и то, первая АП была совершенно спонтанной (тогда, когда я уже перестал ее ждать и меня выкинуло "туда" из сна, после очередной, уже изрядно измотавшей меня, "тряски").  :-)
Ну универсальной техники не существует) У каждого человека будет своя реакция на что либо) Я же не написал что даёт 100% результат, а где то процентов 70% эффективности) Ну и я действительно считаю мой метод в разы более эффективным чем любую другую, которую я видел) Потому что опять же я помогал тем людям, которые уже отчаялись, перепробовав все остальные методы)
Блин, надо патент взять на метод  ::)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Март 2011, 21:12:13 »
"Отчаялись"... какое забавное употребление слова к специфике данной темы.  :-)

Блин, надо патент взять на метод

Сильван Мульдон "Проекция астрального тела" - там подробно и красочно описано то, что ты называешь "своим" методом.  :-)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Март 2011, 21:16:30 »
"Отчаялись"... какое забавное употребление слова к специфике данной темы.  :-)

Блин, надо патент взять на метод

Сильван Мульдон "Проекция астрального тела" - там подробно и красочно описано то, что ты называешь "своим" методом.  :-)
Ну не сомневаюсь что я не первооткрыватель, потому что мне вся информация идёт с общего информационного поля, ну и чуток тока сам дорабатываю) Но всё равно, на такой метод я нигде не натыкался, поэтому вполне вправе считать что я сам его придумал)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Март 2011, 21:25:32 »
Очень жаль, что мои пожелания проигнорировали, как я понял из выше приведенных сообщений, выход в страл - это не безонасное путешествие! Но никто по существу не ответил почему? И никто не посоветовал, что необходимо в первую очередь для обеспечение безопасности, если таковые рекомендации вообще имеются  
Сори, отвлёкся)
Безопасно всё, не парься) Я сказал что только ничего не трогать и не разговаривать, вот и всё правило тебе) А так в случае опасности тебя втянет обратно в тело быстрее чем ты успеешь подумать что вобще произошло)
Единственная опасность это всякие тёмные сущности, поэтому и сказал не разговаривать там не с кем. Но эта же сущность на тебя напасть может и так, пока ты будешь пить чай в кресле за компом, если ей это дествительно понадобиться))) А как бы если рассуждать писсемистично, то нафига вобще жить, если всё вокруг опасно?)))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Март 2011, 21:28:53 »
Разумеется в том случае, если рядом не будет неупокоенных духов и прочих бестелесных сущностей. Иначе Вы рискуете заработать одержимость, кому или даже смерть  ):::
При выходе из тела она элементарно может попытаться разорвать "Серебряную нить" - и привет )

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Март 2011, 21:29:57 »
Сразу напрашивается вопрос, а почему нельзя трогать ничего  :)) Ну и в дальнейшем все таки захочется по экспериментировать, скажем слетать на другой контитент, с кем-нибудь пообщаться в астрале и т.д.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Март 2011, 21:30:21 »
Разумеется в том случае, если рядом не будет неупокоенных духов и прочих бестелесных сущностей. Иначе Вы рискуете заработать одержимость, кому или даже смерть  ):::
Да не пугай ты людей Лабрис  :)) Всё равно простой человек не заметит их)