Автор Тема: Методика выхода в астрал от Хранителя)  (Прочитано 12453 раз)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
  • Ник в Skype- Kamelotart
Re: Методика выхода в астрал от Хранителя)
« Ответ #20 : 15 Март 2011, 21:32:09 »
Сразу напрашивается вопрос, а почему нельзя трогать ничего  :)) Ну и в дальнейшем все таки захочется по экспериментировать, скажем слетать на другой контитент, с кем нибудь пообщаться в астрале и т.д.
По причине тех же тёмных сущностей)
А научишься, так летай!) Флаг тебе в руки!)))  Тока меня например больше привлекают тёмные места - бункеры, пещеры, старые руины, просто страшный лес ночной))) Я там летать люблю))
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #21 : 15 Март 2011, 21:34:21 »
Хранитель, простой человек и в астрал не выйдет ;-)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #22 : 15 Март 2011, 21:37:10 »
Т.е. предметы в астрале являются некими проводниками, которые связанны с определенными сущностями и при контакте можно что-нибудь вредное для себя подцепить, правильно я понимаю? Но если так, то можно нареное определить на сколько это безопасно для тебя, тогда появляется вопрос: Как это сделать?  image1
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #23 : 15 Март 2011, 21:38:07 »
Хранитель, простой человек и в астрал не выйдет ;-)
Да ну прям таки, любой может, специально незнаю, а вот спонтанно почти любой выходил)))
Кстати вот в чём ещё плюс моего метода!) Который я считал главным недостатком всех способов) Для выхода в астрал обычными методами нужно желание и концентрация, т.е. человек должен именно хотеть выйти и чётко представлять себе это, а это может не каждый) А моя методика основана на крайнем неудобстве для тела, поэтому там сам волей-неволей, хочешь повернуться или подвигаться, а так как телу непозволяешь, то двигаться приёться астральному двойнику)))
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #24 : 15 Март 2011, 21:39:18 »
Т.е. предметы в астрале являются некими проводниками, которые связанны с определенными сущностями и при контакте можно что-нибудь вредное для себя подцепить, правильно я понимаю? Но если так, то можно нареное определить на сколько это безопасно для тебя, тогда появляется вопрос: Как это сделать?  image1
Правильно мыслишь)
А как сделать, это пока слишком рано для твоего понимания)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #25 : 15 Март 2011, 21:41:33 »
Ну хорошо, как говориться: "Не лезь вперед батьки...", для начала нужно научиться выходить туда, а потом видно будет, тогда и задам вопросы  :-)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #26 : 15 Март 2011, 21:44:31 »
Ну хорошо, как говориться: "Не лезь вперед батьки...", для начала нужно научиться выходить туда, а потом видно будет, тогда и задам вопросы  :-)
именно так  :-!

Оффлайн Tanatos

• Неофит
  • *
« Ответ #27 : 15 Март 2011, 22:59:27 »
А если в комнате уже обитают "подселенцы"?  :-)
Точнее, как узнать, что рядом с тобой нет никаких сущностей ещё до выхода из тела?
А то выйдешь так, а тебя уже караулят ребята)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #28 : 15 Март 2011, 23:07:56 »
А если в комнате уже обитают "подселенцы"?  :-)
Точнее, как узнать, что рядом с тобой нет никаких сущностей ещё до выхода из тела?
А то выйдешь так, а тебя уже караулят ребята)
Ну банально почувствовать если можешь, а так толку не будет от караула, т.к это никому не надо))) И повторюсь ещё раз, если кому-то надо будет, на вас в любое врекмя нападут и при любых условиях, хоть сидя в туалете)

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
« Ответ #29 : 15 Март 2011, 23:51:57 »
Ничего страшного в методике выложенной в первом посте нет. Правильно заметил Лабрис и Кнео, первый указал на то что не дана методика, а второй указал на то что методика в таком виде позволяет видеть только отражения. Отражения и искажения себя в своем собственном уме.

Для полноценно ВТО нужно учитывать одно базовое условие без которого все будет игрой ума.

Это условие очень просто и очевидно: -"Для того чтобы куда нибудь выходить нужна оболочка. Тело. Сосуд. Носитель. Называйте как вам удобно и ближе всего к традиции".
Я настаиваю на том что спекуляции по поводу того что у человека сформированы другие "носители" кроме его физического тела - беспочвенны.

Проверьте)).  Метод подскажу, называется три П. Не знали такого? ))) Пол - Палец - Потолок. )))

Редкая традиция акцентирует внимание на формировании тел - оболочек. А если где об этом и сказано, то по хитрому и как бы априори они уже есть эти тела. Это ловушка очевидности. Морок.

Так что летайте хлопцы, не бойтесь. Серебряная нить в безопасности...))

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #30 : 16 Март 2011, 00:03:00 »
Естественно никто не даст гарантию выхода в астрал, но всё равно людям и такого хватит, а тот кто владеет чем то большим, таким способом выходить и не будет. Но как бы всё равно для кого-то лучше что-то чем ничего)
Способ даст полноценный астрал, но не факт что каждому просто.

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
« Ответ #31 : 16 Март 2011, 00:11:31 »
Нет, Хранитель, способ не даст никакого астрала. Я не разных людях и способах говорил. Я говорил о базовых вещах без которых астрал - это иллюзия.

Хотя извините если я своими высказываниями дискредитирую ваш опыт. Может я ошибаюсь. Приведите другие доводы кроме эмоций. Ваш метод не работает. Все что человек видит используя этот метод - отражения своего ума(мыслей, страхов, желаний, состояний). И все. Реальности здесь нет.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #32 : 16 Март 2011, 00:21:04 »
Нет, Хранитель, способ не даст никакого астрала. Я не разных людях и способах говорил. Я говорил о базовых вещах без которых астрал - это иллюзия.

Хотя извините если я своими высказываниями дискредитирую ваш опыт. Может я ошибаюсь. Приведите другие доводы кроме эмоций. Ваш метод не работает. Все что человек видит используя этот метод - отражения своего ума(мыслей, страхов, желаний, состояний). И все. Реальности здесь нет.
Вы ошибаетесь, т.к. способ придумал человек с детства выходящий в астрал, и имеющий магические способности с рождения, а также я получаю информацию напримую из всеобщего иформацонного поля. Я многократно использовал этот метод выхода, и побывал во многих местах, которые мне были интересны, информация о достоверности места я потом проверял в интернете. И я умею отличать астрал от фантази, и вобще от всего подобного. опять же - врождённые способности, плюс сам опыт выхода. Поэтому мой метод работает целиком и полностью, хоть и не для всех, но лучше чем другие на порядок.

Оффлайн Tanatos

• Неофит
  • *
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 00:50:38 »
Меня как то пытались насильно в астрал вытащить. Больше туда лезть как то неохото  :-)

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 00:53:08 »
Меня как то пытались насильно в астрал вытащить. Больше туда лезть как то неохото  :-)
Силой в астрал... слышал конечно что-то про это, но на практике это очень тудноосуществимо будет.

Оффлайн Tanatos

• Неофит
  • *
« Ответ #35 : 16 Март 2011, 00:58:05 »
Силой в астрал... слышал конечно что-то про это, но на практике это очень тудноосуществимо будет.

Трудно, не трудно, а меня вытаскивали...ощущения не из приятных.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #36 : 16 Март 2011, 01:27:35 »
Исследователь, а Вы передёргиваете.

Оффлайн Хранитель

• Мистик
  • **
« Ответ #37 : 16 Март 2011, 01:36:25 »
Исследователь, а Вы передёргиваете.
Картина маслом - "Доблестный Хранитель отбиваетсо от волн скептицизма и неверия"  :))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #38 : 16 Март 2011, 01:43:06 »
Хранитель, Вы-то тут причём? Я это Исследователю написал.

И опять же, для Исследователя:
В этой технике первичный (первый и ещё сколько-то) выход из тела осуществляется в эфирном теле. И его вид в этом случае автоматически копирует физическое тело, потому что наблюдатель привык себя так воспринимать. В дальнейшем, пусть и не сразу, совершается прорыв в астрал. Обычная ситуация. Но если хотите считать это иллюзией - Ваше право, не стану спорить  -?

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #39 : 16 Март 2011, 05:24:20 »

Вы ошибаетесь, т.к. способ придумал человек с детства выходящий в астрал, и имеющий магические способности с рождения, а также я получаю информацию напримую из всеобщего иформацонного поля.

А я уже думал без этой "гаррипоттерщины" обойдется...  :-\

Я многократно использовал этот метод выхода, и побывал во многих местах, которые мне были интересны, информация о достоверности места я потом проверял в интернете.

Хранитель, сколько попыток тебе предоставить, чтобы доказать, что все это лишь ТВОИ ГЛЮКИ и не более того?

Давай, вот, питерчанин, Лабрис, где-то в публичном месте положит листочек с трехзначным числом, а ты "сходишь" туда в астрале и напишешь здесь это число. Если ты назовешь его хотя бы с сотой попытки, я во всеуслышание заявлю, что я идиот и ничего во всем этом не понимаю. Но... вот, почему-то мне нисколечки не страшно.  :-)

Согласен на эксперимент?