Автор Тема: Методика выхода в астрал от Хранителя)  (Прочитано 12318 раз)

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Методика выхода в астрал от Хранителя)
« Ответ #40 : 16 Март 2011, 12:11:30 »
Какой милый метод, Осень так ходит в ОС это гораздо проще, чем осознаваться потом в куче сонного бреда. Усе придумано до нас  dramaw Если ты не нашел своё тело на кроватке это просто сон. Если оно лежит не на той простынке на которую ты положил своё тельце перед сном, это просто сон.
  Через интернет не проверить достоверность в общих чертах всегда совпадает.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Март 2011, 14:06:45 »
Хм. Вижу тема становится все интереснее  :))

Вот уже дело и до эксперимета дошло, хочется увидеть развязку, что в итоге выйдет из этого спора, я буду болеть за Хранителя!  image1
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Март 2011, 14:45:33 »
Lаbris, может я немного и сгущаю краски, но вот так не умеючи даже понять кто ты есть - где то ходить, это иллюзия.
Я согласен с тем что есть исключения из правил и согласен с тем что разум может ограниченно перемещаться используя вторичное излучение (эфирное тело) как оболочку. Но расстояния, не знаю...

akella

• Гость
« Ответ #43 : 23 Март 2011, 21:41:23 »
Разумеется в том случае, если рядом не будет неупокоенных духов и прочих бестелесных сущностей. Иначе Вы рискуете заработать одержимость, кому или даже смерть  ):::
При выходе из тела она элементарно может попытаться разорвать "Серебряную нить" - и привет )
1) как определить, есть ли рядом подобные сущности
2) вообще, что значит "рядом"? всякие нематериальные сущности привязаны к определённым местам физического мира? или любой, кто вышел в астрал автоматически становится открыт для влияния существ тонких планов?