Автор Тема: Очное и заочное гадание  (Прочитано 3894 раз)

Stоrm

• Гость
Очное и заочное гадание
« : 15 Март 2011, 22:46:49 »
Давайте рассмотрим плюсы и минусы того и иного вида получения информации: Вы лично пришли к гадалке и Вы обратились к гадалке в сети (консультация посредством переписки). Был ли у кого и тот, и другой опыт? Ваше мнение и отношение.

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Очное и заочное гадание
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 23:53:39 »
в прошлом году погадали мне на форуме "вумен" задаром. ну и подружка первую в жизни колоду таро купила и решила на меня разложить. и в первом и во втором случаи задала вопрос -что у меня изменится в этом (2010) году в личной жизни.  ответ у обоих был одинаков -встречу на работе зрелого мужчину, который замуж позовет.  но так не кого и не встретила и даже не работала.
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Stоrm

• Гость
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 23:55:56 »
Интересный пример)) разницы ни в том, ни другом предсказании нет, как и того результата.  xm

Lvitca

• Гость
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 00:15:45 »
Было интересно, как работают некоторые коллеги у нас в городе. Спрашивала конкретную информацию как по прошлому, так и по ближайшему будущему, но на мои вопросы ни одна гадалка толком ничего не ответила. Задавая вопросы о близких знакомых - ответы были и достаточно точными.  :))
К сетевым программам по гаданию на Таро: расклад на 1 карту еще может дать какую-то информацию, но только потому что особенность трактовки самой карты неоднозначная. В раскладе с несколькими картами программы - получается чушь.
К консультациям по Таро посредством переписки лично не прибегала, но в данном случае считаю, что такое гадание вполне можно приравнить к очной консультации, поскольку клиент имеет дело не с сетевой программой, а с реальным человеком, пусть посредством переписки, но который  выдаст не только простую интерпретацию, а учтет все мелочи и обратит внимание на те моменты, которые "машиной" не включены в программу.

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Творец
  • I see a light. The light in your eyes...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2011, 20:30:34 »
По переписке гадала только хорошо знакомая, близкая мне девушка, многое совпало. Лично гадала летом незнакомая бабуля (мать хозяина гостиницы) много что совпало буквально в течении недели, долгосрочная перспектива - пока не сбылась))  Сама гадаю и так, и так. Хотя сидя с человеком рядом (лично), намного проще и гадание получается более точно.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Оффлайн Ирий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 01:28:51 »
Был такой опыт. И очно, и по переписки, и на открытых форумах.
По переписке и на форумах, за прошлое и настоящее, к сожалению, всё совпадает. За будущее, 85% где-то.

Очно, бывает, часто не вяжется прошлое, хотя "настоящее" - бывает "как есть" выкладывают. На конкретные вопросы, редко могут ответить конкретикой. Будущее в районе 30%
Почему так, не знаю. Возможно дома ощущаю себя более расслабленно, и менее "защищаюсь", чем когда просмотры на тет-а-тете воочию.

Использую два сайта с Таро гаданиями.
На одном сайте простейшие: ОднаКарта и ТриКарты, выходит точно.
Второе, сделано на флеше, расклады есть простейшие и сложные. Пробовал только сложные, но пока ещё не понял, рабочее или нет.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 00:00:06 »
гадала по переписке - ответ точен.