Автор Тема: Карма!  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн алена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Карма!
« : 15 Март 2011, 23:10:49 »
Здравствуйте, я здесь новенькая, помогите пожалуйста! А история вот какая, не в первый раз к нам в офис заглядывает женщина, которая(как она говорит) обладает какими то способностями видения человека, и говорит мне, что я не за мужем, хотя в браке я уже 11 лет. Говорит, что мой муж был предназначен другой и у нас кармический брак! Уважаемые астрологи помогите советом и расскажите правду:
Я - дата рождения-23 июня 1981 года, Курганская область
Муж-дата рождения-28 августа 1981 г.Курган
заранее благодарна!

Lvitca

• Гость
Re: Карма!
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 23:41:25 »
алена, то, что к Вам в офис приходит "женщина" совершенно не говорит о наличии у нее способностей.
Никто из реальных практиков (ясновидящие, гадалки, астрологи и т.д.) не будут шляться по гм.... не своим рабочим местам и не будут навязывать свои наблюдения и выводы.
По всей видимости, у такого человека не всё в порядке с головой, вот и ходит, рассказывает бредни. 

Оффлайн алена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2011, 19:07:15 »
 :`(Люди, Аууууууууууу...Помогите! Ведь действительно в семье творятся "странные вещи", с годами это очевиднее, дайте ответ и совет! Ведь столько умных людей здесь, неужели никто мне не ответит.... :`(

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 19:17:25 »
Ну как минимум фото нужно можно вместе можно по отдельности. а там и ответы можно ждать.
Да и про "странные вещи" можно поподробнее, то что тут есть те кто увидит, вовсе не означает что они сейчас же бросятся вам помогать!
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн алена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2011, 20:08:04 »
спасибо! только не знаю как вставить фото - не получается!

ang

• Гость
« Ответ #5 : 16 Март 2011, 20:10:12 »
radikal.ru

Идите по этой ссылке.