Автор Тема: На какие вопросы ответят таро?  (Прочитано 11913 раз)

Faina

• Гость
На какие вопросы ответят таро?
« : 25 Октябрь 2007, 10:33:30 »
Вот я смотрела много раз, читала форум, решила зарегистрироваться и спросить - на что можно гадать? Если у меня не совсем обычный вопрос, я могу обратиться к тарологу?

Janet

• Гость
Re: На какие вопросы ответят таро?
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2007, 04:08:34 »
Смотря какой вопрос.  ::)
Таро могут ответить на вопросы на да/нет, про взаимоотношения, ситуацию в прошлом/настоящем/будущем, причины и последствия, стоит/не стоит, цифры, даты каких-то событий точно совпадают.
Что именно за вопрос?  ;)
Не стесняйся - все свои)

Divine

• Гость
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2007, 21:49:06 »
Смотря какой вопрос.  ::)
Таро могут ответить на вопросы на да/нет

Извиняюсь, что за карты и что за расклад?

Storm

• Гость
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2007, 06:47:41 »
Все зависит от гадающего, сами таро "ответить" могут на любой грамотно заданный вопрос.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2008, 21:07:50 от Storm »

Janet

• Гость
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2007, 13:43:43 »
На да/нет можно вытащить 3 карты из младших арканов и там ориентироваться уже.
На стоит/не стоит  - расклад следующий: слева направо кладешь 3 карты, потом прям под ними справа налево еще 3 и сбоку 1 - как итог. 3 верхние покажут, что будет если что-то сделать, 3 нижние - что будет если того не сделать.

Divine

• Гость
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2007, 03:28:55 »
Спасибо.

Larisa

• Гость
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2007, 12:57:53 »
Таро, очень мудрые карты, но очень не любят вопросы на которые нужен ответ "да" или "нет", либо вопросы типа  - когда я выйду замуж. когда встречу свою любовь, найду ли когда нибудь работу.

таро лучше задавать вопросы о развитии ситуации (как будут развиваться отношения), или что мне нужно сделать чтобы найти работу (мужа, друга и пр). Таро - система анализа ситуаций или самого человка.

а тот расклад "выбор" который был описан показывает не столько ответ да или нет, сколько вариант развития ситуации со всеми + и -, в том или ином случае, после чего человек сам должен принять решение что ему нужно сделать.

Storm

• Гость
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2007, 20:20:11 »
+ присоединяюсь.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 06:04:58 от Storm »

XpideX

• Гость
« Ответ #8 : 27 Февраль 2008, 20:58:58 »
Любые карты отвечают на любые вопросы, судя по моей практике. Из практики ещё:
1)карты отвечают на любые вопросы, но как они скажут, так и будет, как ни крути.
2) если очень посторатся - карты помогут и сделают так, как тебе нада, главное договорится с ними, или просто попросить, но очень вежливо. Карты - Очень обидчивые.

LiLu

• Гость
« Ответ #9 : 27 Февраль 2008, 21:16:13 »
...

Вы только не забывайте пояснять, что ответят они не каждому...

XpideX

• Гость
« Ответ #10 : 27 Февраль 2008, 21:21:17 »
не каждому, но фишка в том что нужно просто пошумать о вопросе и всё, только вопрос и всё. больше ничего. я думаю что каждый сможет.

LiLu

• Гость
« Ответ #11 : 27 Февраль 2008, 21:24:41 »
Нет.

Storm

• Гость
« Ответ #12 : 29 Февраль 2008, 03:15:34 »
Позвольте вставлю пять копеек?

Таро могут ответить на любой граммотно поставленный вопрос - это раз
Круг вопросов не ограничен - два
Карты не говорят приговором, карты говорят наиболее возможное развитие. Если глобальное будущее, то вероятность что все будет именно так не 100%. Изменить можно все! Выход есть всегда, даже когда выход - это переход на новый уровень того же круга.
Взять в руки карты, сделать запрос - могут практически все, интерпритировать - многие, правильно интерпритировать - не многие.
Карты не обидчивы, просто есть правила работы с картами.
У карт можно попросить, это из разряда "я спросил у Ясеня...". Если вы про техники манипуляций на картах - то это вообще отдельная песня, причем такое даже те, кто могут не делают, а могут десятки. И дело не в страхе или зле или еще в чем, просто до такого уровня не с куриными мозгами (не примите за оскорбление, это абстрактно)  доходят, все видят и понимают что и за что бывает.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 01:02:34 »
Мне интерсней когда вопросов не задают.
таро само скажет, зачем пршли и что хотят
в том и фшка таро!
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 03:39:11 »
И Шторм  *)) , И Пелагея  *))  - присоединяюсь !  Добавлю только то, что иногда бывает так, что человек приходит с одним вопросом, а гораздо глобальнее на данный момент совсем другое (о чем человек и не подозревает). И карты это могут сказать.  :-!
Спасибо.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2010, 03:43:30 »
Своенравные карты, имеют свой характер. Прежде, чем задавать вопрос, всегда интересуюсь, а хотят ли они вообще разговаривать сегодня? Отрицательный ответ - убираю карты. Если задают сами тему (о любви, о доме, о деньгах), то придерживаюсь данной темы во все гадание...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2010, 13:55:55 »
Своенравные карты, имеют свой характер. Прежде, чем задавать вопрос, всегда интересуюсь, а хотят ли они вообще разговаривать сегодня? Отрицательный ответ - убираю карты. Если задают сами тему (о любви, о доме, о деньгах), то придерживаюсь данной темы во все гадание...
-------------------------------
Тоже правильно! Они вообще порой не хотят говорить. Бывает такое что и я их не хочу.
беру в руки а они энергию тянут. Тогда ложу их в домик, и использую обыкновенные карты.
Они на все времена.
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Фекла

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2011, 19:33:24 »
Карты отвечают на любой вопрос-ведь нет предела человеской глупости :-)
Рыжая - бесстыжая.