Автор Тема: Невезение по жизни  (Прочитано 4370 раз)

Nevezenie

• Гость
Невезение по жизни
« : 19 Март 2011, 05:20:44 »
Здравствуйте!

Есть в людей черные полосы но после них есть и белые, а что делать если всю жизнь день в день на протяжении 24 часов в сутки одно невезение?.Несколько раз был между жизнью и смертью,всю жизнь болею (чего только не было..),в семье проблемы,сварки,работаю как лошадь а все впустую...,с работай не везет,куда не пойду всегда везде проблемы,неудачи (абсолютно везде - школа,робота,институт,дом и т.д)...26 лет здоровья 0,седею,лысею,непонятные болезни,...Ужас полный..дошел даже к суициду останавливает семья...Очень много в чем разбираюсь и если делаю работу (кстати бесплатно,которая стоит много денег) друзьям,знакомим и т.д.Всегда все на ура они как говорится в лидерах.Делаю себе и все хуже и хуже.Каждый день жду с ужасом в душе.Уже крышу сносит.Чувствую себя тряпкой  но ничего поделать не могу.Что только не делал...И старался позитивом брать (мол все хорошо и все пройдет) но с каждым годом все хуже.Что делать уже на знаю.может вы поможете?Порча или невезение такое?

P.S Заметил - интересное то что если я делаю другим что то у них все лучше и лучше а мне все хуже.Много чужих забот беру на себя но не поч не могу (мучаюсь потом в душе).Все кто близко и постоянно находятся возле меня  страдают.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 05:26:56 от Stоrm »

Stоrm

• Гость
Re: Что делать?
« Ответ #1 : 19 Март 2011, 05:25:21 »
Невезение, выложите фотографию свою.

Семья останавливает, Вы говорите, жена и дети или родители?

Nevezenie

• Гость
Re: Невезение по жизни
« Ответ #2 : 19 Март 2011, 05:44:22 »
жена и дети.За фото сори не очень бы хотелось выкладывать.

Stоrm

• Гость
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 05:54:50 »
Тогда рассчитывайте только на теоретическую помощь  -? .

Если у Вас есть жена и дети... можно ли сказать, что невезение такое глобальное? У некоторых невезение как раз связано с отсутствием детей, например. Или бывает катастрофически не везет на вторую половину, много случаев одиноких людей до самой старости.

Попробуйте прописать фактами, как сегодняшний день обстоит, что Вы имеет сегодня и чего не имеете. Можете тут, может у себя на листочке. Я понимаю Ваше эмоциональное состояние, но память нередко помнит выборочную информацию, некоторые свои невезения чуть ли не с детства мы тащим за собой долгое время. Пропишите по фактам (простите, то, что Вы написали - не конструктивно, общо очень).

Есть моменты, которые очень интересные. Например о работе для друзей, которая стоит много, а Вы её делаете бесплатно. Вы либо не делайте бесплатно, либо бесплатно - но не жалейте, что бесплатно, либо зачем такие друзья, которые тем самым могут использовать?
Ваша проблема, как мне кажется, в большей степени в Вас же, чем во вне.

Nevezenie

• Гость
« Ответ #4 : 19 Март 2011, 06:15:22 »
Возможно вы правы.Я не жалею когда делаю что нибудь другим а скорей наоборот в душе лучше когда знаю что помог а брать денег не могу совесть не позволяет.Такой от человек....

Если у Вас есть жена и дети... можно ли сказать, что невезение такое глобальное? .

Тут есть также интересный момент.Несколько раз когда должен был уже попасть на тот свет и даже при таких обстоятельствах что люди не выживают чудом все обходилось.2 момент когда я думал о суициде и сделал бы ето я в тот день и момент встретил свою жену и ето меня остановило.2 раз рождение ребенка.Не считать ети 2 самых лучших момента в моей жизнь все остальное...И опять начинается...Как будто что то держит меня и мучает чтоб добить до конца.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Март 2011, 15:38:50 »
Держит Вас то, что в этой жизни Вы еще нужны. И судьба преподносит уроки, как бы указывая на ваши ошибки, которые Вы должны отработать. Именно там у Вас и проблемы. Итак:

всю жизнь болею (чего только не было..)...26 лет здоровья 0,седею,лысею,непонятные болезни
1. Это может быть причиной на генетическом уровне. Плохое здоровье Вам могло достаться от рождения.
2. За каждую ошибку и неправильное действие страдает наше физическое поле. Ваши болезни могут указывать именно на эти аспекты. Например, непосильный груз в жизни ведет к болезням спины, лишние и  неправильные мысли - к головным болям, страхи - к болезням почек и мочеполовой системы и тд.... Поэтому, болезни могут быть следствием Ваших ошибок и неправильных действий.
3. Как говорится, "все болезни от нервов, и только сифилис от любви" :)). Нервничая и переживая обо всем, Вы сами усугбяете обострение. Вот и страдают органы один за другим.
4. Не исключено магическое вмешательство.

работаю как лошадь а все впустую...,с работай не везет,куда не пойду всегда везде проблемы,неудачи
1. К примеру: Вы нашли работу (учебу). Но она не для Вас. Судьба уготовила Вам что-то другое (Вы по идеи, должны чувствовать свое предназначение). Но Вы не услышали или не поняли ее сигнала (знака) и остались на ней (на работе/учебе). Чтоб донести до Вас информацию о том, что тут делать нечего и это не Ваше, судьба начинает Вас "выживать" оттуда, подавая знаки. Вы опять не реагируете, продолжая оставаться там. Далее в ход идет "тяжелая артиллерия" в виде неудач и невезений. Подключаются и безденежье, и болезни, и неприятности, - вообщем всё, чем судьба Вам может дать понять, что Вы идете неправильным,  не своим путем. Вы называете это чередой неудач, а на самом деле - судьба всячески пытается Вам помочь.
2. Кармические задачи. Если они у Вас есть - Вам так и придется пахать всю жизнь, отрабатывая свой кармический долг. Если правильно отработаете - вознаграждение не заставит себя долго ждать и жизнь наладится.
3. Возможно и магическое вмешательство.

Очень много в чем разбираюсь и если делаю работу (кстати бесплатно,которая стоит много денег) друзьям,знакомим и т.д.Всегда все на ура они как говорится в лидерах.Делаю себе и все хуже и хуже.
P.S Заметил - интересное то что если я делаю другим что то у них все лучше и лучше а мне все хуже.
1. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, как говорится. Платят либо Вам, либо Вы. Отсюда и проблемы. Когда делаете что-то доброе для кого-то, всегда подумайте, сможете ли за это Вы сами расплатиться (не обязательно в материальном плане)? Если да- то пожалуйста. Но платить надо тем, что есть, а не тем, чего пока нет.
Вы, в первую очередь, должны себе, своим детям и родителям. И если они нуждаются в этих деньгах на этот момент, а Вы, имея руки, ноги и умение, делаете это бесплатно и для других , Вы тем самым, получается, намеренно обделяете их (что недопустимо). Таким образом, остаетесь должны перед ними. И эти долги растут с каждым Вашим "добрым" делом. Если хотите помогать людям, заслужите это право - сначала дайте тому, кому должны (себе, родителям, детям). А потом уже, всем остальным. Вы же раздаете то, чего у Вас нет.  Ваша судьба на это тоже Вам указывает, всячески подавая знаки, что что-то не так.
2. Возможен сглаз, зависть, негативное влияние .

Много чужих забот беру на себя но не поч не могу (мучаюсь потом в душе).Все кто близко и постоянно находятся возле меня  страдают.
1. Это -как следствие всего вышесказанного. Дисгармония внутри себя приводит к проблемам внешним. В душе должно быть согласие. Тогда и в жизни будет всё легко и просто.  Пересмотрите приоритеты и ценности.

И еще, если фото не хотите выставлять, астрологи могут посмотреть некоторые аспекты по дате/месту/времени рождения. Укажите их в теме.
Спасибо.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
  • Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Март 2011, 16:24:05 »
За фото сори не очень бы хотелось выкладывать.
ну понятно человек опасается за здоровье там .. и пр...
Несколько раз был между жизнью и смертью,всю жизнь болею (чего только не было..),в семье проблемы,сварки,работаю как лошадь а все впустую...,с работай не везет,куда не пойду всегда везде проблемы,неудачи (абсолютно везде - школа,робота,институт,дом и т.д)...26 лет здоровья 0,седею,лысею,непонятные болезни,...
значит есть что терять и не всё так плохо :)) rofl
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Nevezenie

• Гость
« Ответ #7 : 19 Март 2011, 18:54:27 »
Держит Вас то, что в этой жизни Вы еще нужны. И судьба преподносит уроки, как бы указывая на ваши ошибки, которые Вы должны отработать.

Спасибо вам большое.Может вы и правы.НА кое-что посмотрел с другой стороны.Стало легче,буду менять свои взглады и отношение к жизни.