Автор Тема: Помогите вернуть любимого  (Прочитано 12983 раз)

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите вернуть любимого
« : 20 Март 2011, 00:58:56 »
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. А ситуация у меня такая. Поехали на Новый год к родителям (мы жили в другом городе), он высадил меня у моих, ушел к своим и не вернулся. Даже на праздник не пришел и не поздравил. Увидела его через неделю, совсем другой человек: осунулся, похудел, глаза стеклянные... , как будто наговорил кто-то. Сказал, что между нами все кончено, что вышлет мои вещи и уехал домой. Я даже на коленях стояла...  Вещи выслал, правда не все. Спустя две недели после его отъезда я написала ему, что очень скучаю, он в ответ "отвали, у меня весной свадьба". Потом с его номера барышня звонила, сказала чтоб я ее мужу не докучала. Он даже из одноклассников меня вычеркнул. Не верю, что он так сам мог со мной поступить. Мы с ним в чужом городе вместе с колен вставали, да я еще и в реанимацию попала и видела как он плакал.  Я с дуру заговоров поначитала, да толку... Ходила к барышне одной, говорит, что приворожили и сильно. Но я не сдаюсь, очень сильно люблю (мне не 15 лет, знаю, что говорю). Помогите пожалуйста. Может кто знает действенный способ.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуть любимого
« Ответ #1 : 23 Март 2011, 03:03:48 »
Действенный способ в вашем случае все с него снять, т.е. почистить так что бы от чужих приворотов и следа не осталось.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2011, 15:53:47 »
Фото выложите для диагностики. Своё и его.
Перед любым "действенным способом" нужно сначала подумать о последствиях
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 17:22:48 »
Обратитесь к специалисту.Пусть с него снимут всё что было наложено(если есть).А там уже по ситуации увидите что делать.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 18:08:27 »
Чистить парня надо. Но сначала проверить - есть ли что чистить. И еще - а Вы уверены, что это привороты? Может к нему старая любовь вернулась...Такое тоже бывает.
Спасибо.

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 18:34:54 »
Спасибо за советы. Любовь не старая, уверена.

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Март 2011, 15:44:27 »
Все же я обратилась к той женщине. Но уже три месяца прошло как мы расстались и , учитывая как его быстро в оборот взяли, боюсь как бы поздно не было.

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Март 2011, 18:46:38 »
Фотографии ваши скиньте, что увижу скажу честно.
Золото небес.

Оффлайн mary_light

• Прохожий
  • На метле быстрее
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2011, 17:37:02 »

:`(
Простите тоже влезу...
У меня тоже ситуация не из лучших((( Это просто кошмар какой то был для меня. Мы с парнем встречались достаточно долго уже третий год. Познакомились в колледже вместе учились. Как то так получилось что стали общаться и начились отношения. Я думала не серьезно а потом...Всё так закрутилось...Я хотела вышку получать и собиралась уехать...но так и не смогла в итоге его с собой потянула...вытянула вместе учились в ВУЗе. Так прошло еще почти два года. Выбили место в общежитиии жили вместе и вроде все хорошо. Я конечно уставала ругались а потом сразу мирились. Бывало приходишь и ноги отваливаются а он смс пришлет приготовь что нибудь вкусное и бежишь ног не чувствуя на кухню и в магазин. Мне нравилось быть с ним. Я его очень очень сильно люблю и казалось что могу горы свернуть. Сильная была. А потом...Настала сессия...зимняя и знаете все полетело ко всем чертям. Ругались много...нервы и все такое. Я не обижалась понимала его. У мменя начались проблемы. Я не могла никак сдать зачет экзаменационный. Странно но я до сих пор помню числа. То было 21 января. Пятница. Он позвонил мне когда я ехала разбитая из деканата. Все удивлялись почему я не могу сдать такого никогда не было. Я была отличницей производства. Он позвонил сказал что уезжает домой билеты он купил. Я конечно в слезы. Но потом собралась купила пироженки чтоб его проводить. Пришла долго сидели пили чай. Я плакала...чувствовала что все будет не очень хорошо просила остаться еще на пару дней но он не в какую. Даже проводить не дал. На след день я заболела. Очень сильно. КУтром я просто поняла что встать не могу. Ни рук не ног не чувствую дышать не  могу. Дотянулась до телефона позвонила соседкам по комнате. Они пришли я даже сознание потеряла. Они вызвали скорую. Врачи руками разводили...обкололи меня. Девчонки со мной все выходные возились отпаивали. В итоге в понедельник наглотавшись всего всего я встала и пошла на зачет. За три дня меня более менее вытянули. С ним мы созванивались я ему сказала что заболела что хочу взять академ потому как так меня просто отчислят но он не давал. И я как дура шла и верила ему. В итоге я дотянула до последнего...7го ферваля меня выгоняют из общежития с вещами я сижу на вокзале сутки в ожидании поезда. Ни телефона ни интернета ничего. 9го февраля я приезжаю домой звоню ему...первое что я делаю. Он берет трубку начинает на меня кричать говорить не звони сюда больше и т.д. и т.п. я тебе все сказал. Я была в шоке. Он уже встречался с другой. Я посчитала с того дня как он начал отдалятся до 9го февраля прошло 21 день. то было просто невероятно жестоко. В один момент я потеряла все. Я пробовала забыть. Уезжала...прошло 2 недели и он о себе напомнил. Позвонил сказал люблю не могу плачет но вернутся не вернусь. Мне снова стало плохо...снова черная полоса. Потом он настоял на встрече 7го марта. Встретились все как всегда. Так же поцелуи...и все такое. А потом бац. Люблю не вернусь. Потом снова пропал снова везде игнор...Я снова уехала снова начала карабкаться снова все получается и вот...вчера он снова появился. Кидает отрывок из фильма влюбись в меня если осмелишься и говорит что приедет 8го апреля...Я не могу так. Я его не понимаю. Почему он не может вернутся??? Пожалуйста помогите мне его вернуть...Мы оба мучаемся...Приворот не приворот...мне уже стало не так страшно страшнее то что все вот так происходит. Пожалуйства помогите вернуть

Оффлайн mary_light

• Прохожий
  • На метле быстрее
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Март 2011, 17:51:34 »
Фотография на форуме моя...
А его фото даже не знаю как выслать не сильна я в этих компьютерах...ничего не понимаю...
если только так показать фото
http://vkontakte.ru/mary_light#/photo18613836_226921842

mary_light, Вы поместили свои сообщения в чужой теме. Рекомендую создать свою отдельную тему.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 22:38:27 от Lvitca »

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2011, 02:27:06 »
Получилось. Он приехал. Правда я его не видела и не слышала. Но приехал! Помогите. Что дальше?

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Май 2011, 04:19:08 »
Извините, я опять со своими баранами.
Пришел, да с такими глазками, как будто провинился. Провели прекрасный вечер. Все было как и раньше. Нежный и ласковый. На следующий день уехал и опять тишина.
Подскажите, как быть?
НБД делала, но походу не сработало. Может ему волю "туфелькой" укротить?

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2011, 22:57:08 »
Око, а можно я Вам фото в личку скину?

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2011, 16:24:38 »
Могу посмотреть, пока время есть свободное.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Triskel

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 370474046
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2011, 18:07:35 »
Разместите здесь, вместе мы общими усилиями всё решим
колдун-практик

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июнь 2011, 18:20:37 »
Фото удалены по просьбе автрора!

Уважаемые специалисты. Вот фото. Я очень люблю этого человечка и хочу быть рядом. :???
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 14:52:08 от Админ »

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июнь 2011, 20:18:55 »
    Уважаемые специалисты! Почему вы не хотите оставлять свои комментарии? Неужели все так плохо?  :`(

Оффлайн Cat's Heart

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июнь 2011, 00:13:16 »
Всем доброго времени суток.
Помогите вернуть отца моей малышке (дочке). Много чего было пережито уже, с трехмесячным ребенком нас выставили из дому .....даже вспоминать не хочется, свои обиды прошли уже, а вот сердце мое сжимается когда дочка в каждого мужчину вглядывается так осознанно в свои десять месяцев, как отца ищет....очень хочу чтобы семья наша снова соединилась и все у нас было хорошо и чтобы дочку любил и меня....
Все куда то движется, все во что то превращается....

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Июнь 2011, 00:22:57 »
Cat's Heart ? Начните новую тему. Это чужая тема, вам здесь не ответят. Потому как ответы двум авторам  в одной теме попутаются!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Ната

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июнь 2011, 18:17:29 »
     Уважаемый Святослав, если у Вас есть свободное время, взгляните пожалуйста на мои фото.
   Спасибо.