Автор Тема: Посмотрите пожалуйста  (Прочитано 7941 раз)

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Посмотрите пожалуйста
« : 20 Март 2011, 06:14:57 »
Перечислил мне все алименты во избежание суда после моего хорошего ему письма, но разрешение на продажу дома не дал.
Значит ждет встречи через суд, получается дал знак что идет мне навстречу раз выслал деньги. Двоякое опять общение со мной. И знает что в суде увидимся на счет продажи дома, посмотрите как настроен .

Предстоит встреча в суде, агрессивно настрен или все обойдется по дружески ? Хоть примерно что от него ожидать ?  Сложный мужчина, если вобьет себе в голову со мной сойтись то будет в угол загонять со всх сторон  - я этого не хочу. Я хочу друга видеть а не монстра

http://imagepost.ru/?v=685/Untitled_1.jpeg

Stоrm

• Гость
Re: Посмотрите пожалуйста
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 08:41:35 »
Вопрос как бы не в тему, это не Россия?
Опишите ситуацию подробнее - Ваш бывший муж, гражданский муж, есть ли дети, как долго жили. Ну и даты напишите - его и свои.
На фото Вы?

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2011, 21:28:05 »
Вопрос как бы не в тему, это не Россия?
Опишите ситуацию подробнее - Ваш бывший муж, гражданский муж, есть ли дети, как долго жили. Ну и даты напишите - его и свои.
На фото Вы?

на фото я,  бывший гражданский 5 лет прожили вместе,  сын  12 лет. На фото я . Сейчас он не семейный на сколько я знаю. Если в голову вобьет что надо со мной сойтись может в угол загонять , хочу знать как настроен на данный момент, агрессивно или можем по дружески все решить.
он 10 июня 1968 г
я 4 сентября 1976

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2011, 23:08:41 »
Ксения, для астрологов немаловажно еще и место/время рождения. Укажите пожалуйста.

И еще: Когда сошлись? Когда разошлись? Живете в одном ли городе? Насколько я понимаю, если гражданский брак (не подтвержден документально), то что решаете в суде?

Спасибо.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2011, 23:13:28 »
Ксения, для астрологов немаловажно еще и место/время рождения. Укажите пожалуйста.

И еще: Когда сошлись? Когда разошлись? Живете в одном ли городе? Насколько я понимаю, если гражданский брак (не подтвержден документально), то что решаете в суде?

Официально все на моей стороне, просто он может меня сдавливать психологически например сына перетягивать на свою сторону или мать подкупить а та продастся . Сошлись в  93 г разошлись 99 г. Я родилась в Новороссийске он в Славянске.

Учитесь правильно цитировать.
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 23:22:26 от О.М. »

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2011, 23:21:20 »
К сожалению, я на стороне вашего мужа. Думаю он более адекватен, особенно если речь касается материальных ценностей и ребенка. Советую вам найти хорошего исповедника. Или психолога. И не увлекаться эзотерикой.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март 2011, 23:25:00 »
К сожалению, я на стороне вашего мужа. Думаю он более адекватен, особенно если речь касается материальных ценностей и ребенка. Советую вам найти хорошего исповедника. Или психолога. И не увлекаться эзотерикой.

Как вы умно рассмотрели все  10 лет ни разу не приехал к сыну и я не знала где прописан чтобы подать на алименты,  с судьей договорился за взятку чтобы ему не начислили срок исковой давности сто тысяч, ну начислили каждый мес  2500  и все, ну он их првда платит - за что ему огромное спасибо. А меня выставил перед всеми дурой что я ребенка обещала сама воспитать, хотя такого конечно не было.

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2011, 23:37:25 »
Ксения, к сожалению, соглашусь что и он тоже не ангел и у вас много чего наболело.. но мы не обсуждаем сейчас, что ваш бывший муж хочет отнять у вас сына. ..сочувствую ребенку. Сколько ему лет и здоров ли он?
А вам - повторю свои советы. Тогда у вас увеличиваются шансы.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Март 2011, 23:47:07 »
Ксения, к сожалению, соглашусь что и он тоже не ангел и у вас много чего наболело.. но мы не обсуждаем сейчас, что ваш бывший муж хочет отнять у вас сына. ..сочувствую ребенку. Сколько ему лет и здоров ли он?

Я согласна что над собой мне нужно еще дорабатывать, но почему вы указали на эзотерику если бы я туда не полезла,  я бы  до сих пор бы не изменилась в лучшую сторону.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2011, 23:50:02 »

Я потратила последнимй целый год чтобы разобратся что к чему, но лучше бы это произошло намного раньше.
У меня вопрос в рубрике астрал. После очередного скана мне дают информацию, что хозяин этой сущи мой бывший муж.

Приходил дух не знаю как правильно выразится ко мне 15 лет, образ, телосложение одно и тоже, в астрал получается было насильственное вытягивание, происходило ото сна к яви, начинался шум в голове, выходить пыталась из этого состояния, оторвать голову от подушки даже одно время пытался сексом со мной заниматься, сильно пугал, не могла скинуть его с себя, через ощущаемое физическое тело просвечивался скелет, душил, немного менял свое поведение с каждым приходом, но общий образ был один.

Связи с бывшим мужем ни внешне, ни внутренне не вижу никакой. Своего рода и подсказывает и наказывает за то, что я вместе с ним отказалась быть в браке 11 лет назад. И приходил всегда когда мне желал негатив, это как знак воспринимать я только могу. Последний раз полгода назад в образе собаки над лицом подышал и ушел (по-дружески предупредил или как можно понять) результат скана:

1 скан женщины которая сильно связала интуитивно от кого я приняла эту сущь Подключка сверху, на верхней чакре сахасраре, произошло это где-то в районе 17 лет.Ты что так рано с Германом познакомилась? Вспоминю как ты говорила что ощущаешь на головек как чайничек с открытой крышечкой. Что-то похожее и от него. Очень интересно, хозяин то у него Герман, либо и Герман под ним ходит, может вас обоих на него посадили. Нет скорее всего он Германовский подопечный

Герман может неосознавать этого, эта сущ может фигурировать в его сознании как субличность, его желание быть с тобой может проявляться через эту сущ. В каждом чел есть темная сторона, просто не каждый может признаться в этом, это может быть темной стороной германа, но она тоже хочет тебя, обладать тобой и подчинить тебя. Герман очень силен, чувствую его силу, он зачастую сам не знает насколько он силен, он может гораздо больше чем сам понимает. Оксана :

более того этот человек видит что наши сущности связаны ни он ни я друг друга отпускать не хотим. Мне даже на одном сайте по поводу этой сущности написали либо на вас порча либо вы его сами держите. Я же его держу а он меня держит, я не знаю как но мы сами друг другу каким то образом пробили чакры что является лазейкой для его сущности получается что со стороны германа месть, ну так и есть, я так и чувствую это что он хочет и хотел чтобы я сильно пожалела о том что я с ним не сошлась Что вы можете посоветовать, мне еще с ним пересекаться придется, у нас общий ребенок, он меня сейчас провоцирует на встречу, задерживает алименты, видимо хочет выход на суд

Ответ медиума который меня сканировал и я с ним общаюсь он до сих пор меня поддерживает

Хороший сканю Ж) Что я могу сказать так это то, что у Вас на самом деле 2 подключки сверху (Сахасрара). Подключка к Горловой чакре (вишудха). Похоже это от Сущи возле вас. (Ваша левая сторона, чуть впереди). Сексуальна чакра (Свадхистана) Сущи связь, Анахата (сердечная чакра) Тоже к Сущи. Симптомы схожие с приворотом причём 3 раза проделанным в течеии, примерно 10 лет (в общем числе). Порча на Вас была тоже не один раз, Гневная. Поля снова стянуты... Мои выводы - контроль который вы зажимаете в скеебе полезен и свойственнен Вашиму характеру, но это же и провоцирует "борьбу" , подпитку обратной стороны - Сущи, и тех кто Вас контролирует по правой подключке на сахасраре. Вы Германа действительно держите, поскольку Вы таите на него сами сильную обиду (Я рекомендовал Вам ранее проработать Всепрощение и отпустить его с Миром и Любовью. Сущь можно очистить, хоть уровень ей глубокий уже (внедрения) и ээто уже симбиоз с Вами. (К позвоночку скрепился и слился - каналу Сушумны). Без Вашего содействия, Вы его Сама вернёте после чистки. Ну такое бывет что гневом своим он неосознанно отсылает к Вам своих "подопечных". Та сущь что при Вас от него в любом случае и, причём, уже более 10 лет.. Вы сами её не привлекали и договор не заключали (неосознанно часто бывает таковое). Потому убрать её легче будет чем если бы Это Вы призвали её.

Скажем так - У Германа Было сущь от мамы когда Вы познакомились. потому он такой нервный. Мама всё держит и его потому что она почти всю жизнь негативом больна и сущи там 2 у ней уже. - Думаю Вам это радости не прибавит, но то есть Инфицирования семья. И работы даже для меня и вышке уровнем коллег будет на долгие сроки (их очищать).

Оксана :

Я просто чего удивляюсь, ну у матери Германа нет такой развитости что бы что изучать читать она еще любит, сто процентов магические приколы у нее колхозного невразумительного характрера, откуда сила неужели в неправильной вере, может она случайно в астрал попала к ней сущ подползла а та до сих пор думает что это ангел за ней носится ?

Медиум :

дувушки деревни часто с юнышества хватаются за куски писанные там да сям и не осознованя всей опасности начинают с гаданий, вызовов суженно и думаю это весело и не опасно. Так начинается "деревенское Колдовство". Вызывая духов, суженных, и тем самым подлючаясь к разным эгрегорам, зачастую низкородным. лет чезер 5 они уже и не знают что на них много гадости и они невольно под влиянием стрессов, эмоций вредят близким., друзьям и уже в эйфории "своей силы" приворотами злоупотребляют и по шее получая не осознают о возвратах.

Оксана :

Я его пыталась сама отделить , как ты советовал и он ночью пришел, вокруг оболочка светлосерая, обычно открывая глаза я его видела в астрале , а я в оболочке не вижу его я ттак понимаю это аура была моя но он за оболочкой я чувствовала, он подошел и наступил мне на носок правой ноги, - пальцы я чувствовала что торчали – значит это было копыто, правильно ты мне писал что сущь – бес, демон, шайтан, вот по этому матери лет 5 назад снился сон ч то я срогами и хвостом, он был сколько лет , как ты написал симбиозм короче в одном теле и он и я .

Ты перестал мне писать, или не был на сайте но скорее всего не подаешь знаки, когда он ко мне пришел и наступил на мою ногу, он меня перепугал но не сильно как раньше потом я 2 литра пива выпила чтобы спать спокойно - угнетение нервных рецепторов, он к пьяной ко мне никогда не приходил, я пила около 7 лет из за него, я испортила себе всю жизнь. Помоги мне.

Медиум :

Успокойся, я не пропал. Ролсто у меня тоже много дел есть, которые могут потребовать немедленного решения. И на долго я не пропадаю из общения. Пяную не трогает потому что алкоголь нарушает связь как с космосом так и с "с контролерами". Это ослабивает потенциал твой но "преземляет", замыкая рецепторы связующие тебя с миром. Иногда это помогает, но в целом это вредит Тебе. И если пить то уже водку - она мозщная по энергиям и достаточно хаотичная, что бы "замыкать" тебя. Но в меру , иначе начинается обратный эффект. И я не борасал Тебя и даже не накручивай себе

Вчера после нашего с отобой разговора я прочистил Тебя. Убрал сущь которую ты не отделила нирару. И прогнал первичную чисту по полям. Далее надо будет работать с каналами лишними твоими.. После отделеия сущи критичены нервные всплески..

Оксана :

И теперь все все проанализировав поняла, что нацепила на себя сущь от германа только после наведения на меня порчи от Натальи его жены как та мне ответила с сайта игоря дверь вам открыли в потусторонний мир, не даром изольда и говорила что она обращалась к кому то сильному, и ходил он ко мне смотри как черная нить кто то что то пожелал и он тут как тут. Не было у меня никаких претензий к герману расстались и все просто по отношению к сыну ожидала внимание и все. И долго со мной телюпался потому как я не снимала с себя порчу - не верила. Сущи жрут много энергии , поэтому он приходил и меня пугал во время моего испуга был сильный выброс энергии которой он питсался .

И гадалка Изольда говорила мне – странно обычно через церковь порча снимается - почему она у тебя как запечатанная, мало того что она к кому то опытному обращалась и тот сразу с Германа слез – вот и клубок хреновый получился.

Не было у меня претензий и обид на Германа, просто оставив шарф в общежитии у ео бывшей жены я не знаю что она с ним сделала но она мне открыла деверь в потусторонний мир и поэтому я прилепила на себя его подопечного.

Lvitca

• Гость
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 00:18:44 »
Ксения, в разных темах не дублируйте одни и те же сообщения.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2011, 00:20:33 »
Ксения, в разных темах не дублируйте одни и те же сообщения.
):::

это продублировала только потому что мне указали мол не увлекайтесь эзотерикой ексли бы туда не влезла бы не изменилась бы в лучшую сторону а так я сейчас все пересмотрела, искренне желаю человеку счастья и тд

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Март 2011, 00:33:24 »
Вами пользуются вовсе не те, кого вы считаете врагами. Ваш бывший муж - не ангел и много попортил вам и крови, и нервов, но он не является причиной того в чем вы запутались. Эзотерика вас угробит - дайте им шанс - через медиума или нет - сущности будут пользоваться вами и являться, представляясь кем угодно. Особенно, надо сказать, через медиума. Он - всего лишь проводник. С чем именно вы имеете дело никто не знает. "Кто здесь?" стоит и говорит с вами - вопрос очень интересный и чаще всего ответ на него ложь. У вас абсолютно расстроена нервная система, вы не даете ей восстанавливаться. Очень напряженный эмоциональный план, что не будет в вашу пользу в случае суда. Если добавить к этому алкоголь как способ расслабления, ваши шансы стремятся к нулю. Счастья и здоровья вам помог бы пожелать любо священник или психолог.
Если вам удасться прервать отношения с духами, удержать себя усилием воли - с помощью или духовника, или психолога - только остерегайтесь сект - выбирайте что-то официальное - иначе у вас опять шансы попасть на спорные силы, которые далеко не добра вам желают (так только кажется на первый взгляд, потом события начинают разививаться вне вашего контроля)- у вас вырастут шансы сохранить сына. И даже прекратить конфронтацию с его отцом.

Кстати, меня интересует возраст и здоровье мальчика, но вы так и не ответили.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Март 2011, 00:39:42 »
Вами пользуются вовсе не те, кого вы считаете врагами. Ваш бывший муж - не ангел и много попортил вам и крови, и нервов, но он не является причиной того в чем вы запутались. Эзотерика вас угробит - дайте им шанс - через медиума или нет - сущности будут пользоваться вами и являться, представляясь кем угодно. Особенно, надо сказать, через медиума. Он - всего лишь проводник. С чем именно вы имеете дело никто не знает. "Кто здесь?" стоит и говорит с вами - вопрос очень интересный и чаще всего ответ на него ложь. У вас абсолютно расстроена нервная система, вы не даете ей восстанавливаться. Очень напряженный эмоциональный план, что не будет в вашу пользу в случае суда. Если добавить к этому алкоголь как способ расслабления, ваши шансы стремятся к нулю. Счастья и здоровья вам помог бы пожелать любо священник или психолог.
Если вам удасться прервать отношения с духами, удержать себя усилием воли - с помощью или духовника, или психолога - только остерегайтесь сект - выбирайте что-то официальное - иначе у вас опять шансы попасть на спорные силы, которые далеко не добра вам желают (так только кажется на первый взгляд, потом события начинают разививаться вне вашего контроля)- у вас вырастут шансы сохранить сына. И даже прекратить конфронтацию с его отцом.

Сыну  12 лет , здоровье норма.

Учитесь цитировать правильно.

« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 02:13:24 от lll »

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март 2011, 00:41:28 »

Сущь от меня уже отделили, она меня не беспокоит и я работаю над собой психологически и тд,  я пыталась сначала отделить его сама но учитывая симбиоз со мной это уже было не реально он начал менять поведение и меня пугать

ang

• Гость
« Ответ #15 : 21 Март 2011, 00:44:22 »
Кузнецова, одна и та же эпопея уже более полугода...
Неужели никто не помог?

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Март 2011, 00:46:13 »

Сущь от меня отделена,  и больше я алкоголь не употребляю тк меня по ночам уже никто не душит и тд.
Единственный вопрос под вопросом это то что перед судом я этого человека просила сделать гармонизацию с германом тк у него всетаки сущь - мухаладра темна и активна. Я не знаю насколько он ее выполнил или нет. Но сущь отделил. Я не знаю что можно ожидать от Германа тк тот кто от меня отделял сущь - зовет к себе. Может гармонизации и не было.

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Март 2011, 00:47:24 »
В результате вашего увлечения эзотерикой, ребенок может попасть в группу риска. Осоебно в период полового созревания. Не стоит давить на него, вам нужен советчик по воспитанию мальчика.
Отделили - и хорошо. Используйте все, что вы считаете полезным достижением за этот год, но не задерживайтесь на этом и серьезно подумайте по поводу моих советов.

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Март 2011, 00:48:43 »
Неужели никто не помог?
Помогли и уже во многом,  но я хочу видеть друга а не монстра, поэтому хочу расчитывать на нормальный разговор а не давление. До конца он не идет на мои просьбы чего он ждет  - встречи в суде ? Ну другими словами со мной

:=[

Оффлайн Ксения

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Март 2011, 00:50:38 »
Неужели никто не помог?

Вы еще на тонком мире раз меня узнали я больше кажется нигде эту тему не поднимала.