Автор Тема: Прошло более 10 лет, а ее все нет......  (Прочитано 7687 раз)

Оффлайн ТанечкаАвтор темы

• Мистик
  • **
История в принципе банальная.....Моя соседка, которую я знала всю сознательную жизнь  ушла из дома. Это было по0моему 22 сентября 2000 года, то бишь более 10 лет назад. Насколько я знаю из следствия, при ней был паспорт т альбом с фото, дамская сумка. Все... Больше ничего не известно. Родители до сих пор ее ищут, предполагая самые ужасные вещи, вплоть  до того, что полпала куда-нибудь в публичный дом. Уголовное дело естественно закрыли в связи с сроком исковой двности. Вот фото:жива ли ?????

• Мистик
  • **
Re: Прошло более 10 лет, а ее все нет......
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 07:56:33 »
Неужели никто ничего не скажет, удивительно-ведь есть же люди, которые могут знать.......... :`(

Оффлайн Элан Нер

« Ответ #2 : 21 Март 2011, 09:37:53 »
никто не желает на себя брать такое... я в этом не спец, но мне кажется что она жива! 

• Мистик
  • **
« Ответ #3 : 21 Март 2011, 10:11:27 »
Vika, может Вы посмотрите? Как и обещала, больше в личку Вам писать не буду, но Вам я убедилась можно верить. :good

Оффлайн Triniti

« Ответ #4 : 21 Март 2011, 12:09:21 »
Танечка, нужна более качественная фотография. Эта очень размыта
Революция!

• Мистик
  • **
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 12:43:15 »
Тринити, фото больше нет, в последнее время мы с ней не общались, она в одном институте училась, я в другом.....
Ветер, Вы мне льстите, какой я маг??????? Работу не могу 6 мес. найти (это я так, к слову).
Кстати,  забыла написать....... потом спустя какое-то время нашли в реке ее вещи: сумку, в ней туфли, белье и камни, чтобы сумка ушла на дно (утонула). Тела так и не нашли. Вызывали роту солдат с собаками, они ходили рядом с той рекой, где нашли вещи, но результата это не дало.  :-(

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #6 : 21 Март 2011, 13:48:21 »
Танечка, а что вам до вашей соседки? Уже десять лет прошло.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

• Мистик
  • **
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 14:08:53 »
Ну. если быть точной-мы с ней дружили долгое время, поскольку учились в параллельных классах,жили рядом, гуляли вместе и т.д. 
 А не так давно мне приснился сон с ее участием, помню  суть-она там живая, вот я и подумала где она?Да  и мать ее практически тронулась умом, благо у нее еще есть дети. :-(

• Мистик
  • **
« Ответ #8 : 22 Март 2011, 07:58:37 »
Удивительный поворот события, я была уверена, (что кто-нибудь (знающий) скажет что-нибудь.  :`( :`( :`(
Мудрый человек давно сказал-не надо очарововаться :-(

« Ответ #9 : 22 Март 2011, 09:07:42 »
Удивительный вы Танечка человек, вам ведь на самом деле глубоко пофиг что там и как.

Stоrm

• Гость
« Ответ #10 : 22 Март 2011, 09:53:15 »
Неужели никто ничего не скажет, удивительно-ведь есть же люди, которые могут знать.......... :`(

dramaw Танечка, Вы как султан из мультфильма "Золотая антилопа", которому всё мало. Ваша сестра, Ваша мама, Ваша соседка. Форум работает на Вас.

• Мистик
  • **
« Ответ #11 : 22 Март 2011, 10:16:39 »
Stоrm, без комментариев.

Оффлайн Снежинка

• Неофит
  • *
« Ответ #12 : 22 Март 2011, 11:51:33 »
Забудьте, нет её давно.

• Мистик
  • **
« Ответ #13 : 22 Март 2011, 17:30:30 »
Ну, вот один ответ от Снежинки, а остальное так-"переливание из пустого в порожнее".
Уважаемый Stоrm, а что есть ограничения в создании тем???????? Что больше 5 тем создавать нельзя?Покажите мне, где это написано, если Вы правы-я попрошу у Вас прощения. :no

Stоrm

• Гость
« Ответ #14 : 23 Март 2011, 01:51:34 »
Танечка, у меня нет к Вам претензий ) и мне не нужно Ваше прошение прощения - пишите сколько хотите  :-! Ни Вы мне, ни я Вам - ничего не должны  *))
Перечитайте к чему я написал, там была цитата Ваших слов. Выложили - ждите, не удивляйтесь, если не ответят.
А лично Вам, искренне и по-человечески, не пытайтесь ухватиться за всё, доводите дела до конца.

Lvitca

• Гость
« Ответ #15 : 23 Март 2011, 02:18:00 »
Танечка, вы из любопытства интересуетесь посторонним для вас человеком, пропавшим много лет назад.

Тему закрываю.