Автор Тема: Усиление и ускорение заговоров и аффирмаций  (Прочитано 1666 раз)

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Предлагаю реанимировать и повысить КПД "заговорного" метода с помощью компьютера и знания инструкции по пользованию иконой :))
Наши положительные эмоции- залог здоровья. Каждая эмоция создает привязку к объекту(событию) и если объект(ситуация) стал(а) для нас отрицательным в настоящем, то и все положительные связи в прошлом инвертируются в отрицательные(как и наоборот :-)). Есть несколько принципиальных методов разрыва эмоциональных связок в прошлом: функциональной(не персонально, а по делам и функции) визуализацией- как я обожаю работать, и по старинке- словесным оборотом(заговор, молитва, положительная аффирмация), которую надо "долдонить" минут 45 для мало-мальского эффекта.
Модернизация-
Что нужно:
1) Компьютер с программой Wheel_of_Time_v2.0(Колесо времени),WinWord и блокнот :-)
2) Табличка болезней и их причины Луизы Хей, из которой "выдергиваем" столбец "новый подход", т.е. положительные аффирмации против болезней и вставляем в txt файл. Далее, удаляем те аффирмации, которые нам не подходят по полу и возрасту(минут на 15 работы)
3) Запускаем программу "Колесо Времени", настраиваем её на наш txt-файлик с аффирмациями Луизы Хей, ставим на несгораемом постаменте заженую восковую свечу между своим лицом и экраном монитора и "загружаем" в свой ментал прививки-антиболезни.(по умолчанию, сессия в программе 27мин) с "пороховым ускорителем" от плазмы свечи :))
4) Эксперимент повторяем каждый вечер неделю и удивляемся улучшению состояния здоровья :))
P.S. Прошу привести ещё методы повышения эффективности заговоров или отписаться по эффекту от использования по моему методу. Можете приводить любые методы усиления и ускорения магических практик(знаю как минимум ещё 2-3 действенных метода, но хочу узнать чем Вы пользуетесь :-))
P.S.S. методы перевода работы мозга в импульсный режим или обоими полушариями приветствуются :-)