Автор Тема: Энергетика кладбища  (Прочитано 5779 раз)

Оффлайн Матур Кыз

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Энергетика кладбища
« : 21 Март 2011, 01:23:09 »
Мой парень работает на кладбище,и живет тоже прямо на территории кладбища(сам не местный,у них там типо общежития временного).Я бы хотела спросить,не может ли это никак негативно влиять на его энергетику?Какие меры предосторожности надо соблюдать?И еще.Они собирают и едят с могил конфеты,фрукты,газировку.Не вредно ли это с точки зрения магии?

Stоrm

• Гость
Re: Энергетика кладбища
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 02:52:49 »
Вот конфетки да пряники у покойников отбирать - не по совести, что ли. А там, где есть ощущение того, что не хорошо поступаешь - там окошко для чего угодно. С точки зрения магии - никак. С точки зрения суеверия - кабздец! С точки зрения религии - грех! С точки зрения энергетики - вредно. Пища "пропитывается".
Жить можно на кладбище, но недолго (во всех смыслах этого слова). Не рекомендуется. Там одна программа, там мертвое всё. А человек живой. Но тут бывают исключения и забавные - всё зависит от совпадения "волны" человека и "волны" территории. Некоторые только на кладбище себя и чувствуют замечательно.

Оффлайн Путник

• Оккультист
  • разбудили - сами виноваты
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 14:08:58 »
Умные люди живых остерегаются , а не мертвых  rofl
осилит Путь идущий .....

Оффлайн Stasy

• Прохожий
    • ICQ клиент - 614728145
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 21:28:09 »
Но тут бывают исключения и забавные - всё зависит от совпадения "волны" человека и "волны" территории. Некоторые только на кладбище себя и чувствуют замечательно.
походу дела я в эти исключения попала....мне с кладбища вобще ухоить не хочется,чувствую себя так хорошо,описать конечно трудно.такое ощущение,что чувствую то,что чувствуют "они"...легкость,свобода,наслаждение...раньше могла разговаривать с ними,мысленно,а потом поставила психологический блок,чтоб ни чувствовать так сильно,не слышать.просто в первых энергетики много на это дело тратится,только успеват из меня ее вытягивать,да к тому же слышать и чувствовать  мертвых это знаете ли не для слабонервных...я думала сума сойду.. :wacko.жуть...
Я вот что хотела спросить,от чего это зависит,ну совпадение волн....?

Ну а насчет "жить на кладбище" я думаю вредновато...опять же "они" еще как любят энергетику тянуть...не дай Бог еще ваш парень чемнибудь заболеет,неизвестно еще на сколько у него энергетика сильная или слабая...вы ему на всякий случай амулетики сделайте,и защиту поставьте...а то мало ли...кладбище всетаки...

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 21:32:48 »
Давление на энергетику будет только первое время. Потом "хозяин кладбища" привыкнет и все будет нормально. Он ведь там работает а не гадит и разрушает энергетику.

Продукты с могилок брать можно и нужно. Их для того и оставляют, для поминовения. Единственное - помните о гигиене. По магии ограничений нет.
Золото небес.