Автор Тема: Как избавится от сущностей?  (Прочитано 25152 раз)

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Как избавится от сущностей?
« : 21 Март 2011, 21:23:22 »
здравствуйте! очень бы хотелось узнать способы и методики исцеления от эфирных, ауральных сущностей.
я занимаюсь медитациями, энергетикой и не так давно начала изучать и практиковать с чакрами. но тут
специалист сделал мне диагностики, все чакры в хорошем состоянии, кроме одной - 2)Аджна. там у меня
оказалось стока сущностей, что мне посоветовали обратиться к целителям. может кто нибудь подскажет хорошую методику исцеления?
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Как избавится от сущностей?
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 21:40:54 »
ето как ето сущности в аджне  ? это что за специалист такой от какой конфесии традиции работает ?(  если бы у Вас были сущности в аджне то Вы были бы в психушке с диагнозом белая горячка  и полным поражением не только в энергетике по чакрам но и плачевным здоровьем - один шаг и онкология , когда по поверхности сущность бегает  ткуча проблем у человека а тут куча и все внутри -- АТАС !( диагност млин )при сущности не будут ни одной нормально работающей чакры , при сглазе пожалуй , ( эх надо было с Вас денег за " воздух " стребовать , мол я ручками помахал и усе  теперь в порядке  :))  живите спокойно   :bye( старашилки пугалки выкиньте из головы и спец престанет видеть сущности в аджне __ капец !(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 21:52:41 »
ето как ето сущности в аджне  ? это что за специалист такой от какой конфесии традиции работает ?(  если бы у Вас были сущности в аджне то Вы были бы в психушке с диагнозом белая горячка  и полным поражением не только в энергетике по чакрам но и плачевным здоровьем - один шаг и онкология , когда по поверхности сущность бегает  ткуча проблем у человека а тут куча и все внутри -- АТАС !( диагност млин )при сущности не будут ни одной нормально работающей чакры , при сглазе пожалуй , ( эх надо было с Вас денег за " воздух " стребовать , мол я ручками помахал и усе  теперь в порядке  :))  живите спокойно   :bye( старашилки пугалки выкиньте из головы и спец престанет видеть сущности в аджне __ капец !(
Южный, это конечно всё оптимистично, но специалист очень хороший. 
вы пишете -"Вы были бы в психушке." мне этот спец сказал, что мне до этого не далеко, а это и пугает.
а вы умеете делать такого рода диагностику?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2011, 22:16:15 »
 а Вам уже сделали - чакры работают нормально ,( а пугать девчонок и я могу - приезжайте с деньгами  rofl

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2011, 22:20:52 »
а Вам уже сделали - чакры работают нормально ,( а пугать девчонок и я могу - приезжайте с деньгами  rofl
кто мне сказал -что чакры работают нормально?

ang

• Гость
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 22:22:23 »
специалист сделал мне диагностики, все чакры в хорошем состоянии, кроме одной - 2)Аджна.
Хюби, с Вами все хорошо?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 22:25:34 »
Хюби, с Вами все хорошо?

смотря как посмотреть

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 22:29:51 »
ang *)) ето спец наспециализировал ! ;-)

ang

• Гость
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 22:42:05 »
Хюби, у меня тоже проблемка была, только с анахатой... ну и без сущностей, разумеется.
Так мой знакомый Маг по-дружески направил меня, а разбиралась в чем проблема и как с ней бороться уже я сама (под его чутким руководством, конечно же), сначала билась, как рыба об лед, вообще не понимала, что он от меня хочет, пока я тихонечко рычала от безысходности, он улыбался, а потом я наконец-то начала понимать, что к чему. Прошло много времени, прежде чем я справилась с этой проблемой. Я впервые испытала счастье под названием "анахата открывается" - это было что-то.
И я поняла, почему он выбрал именно этот путь для меня. К каждому свой подход, а меня он изучил лучше, чем я сама себя знаю.
А про сущности в аджне в первый раз слышу.

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 23:02:21 »
честно говоря когда делаю "прокачку", "вихри"... меня беспокоили лишь только Муладхара и Свадхистана, так как плохо поддавались, а с Аджиной вообще проблем не было. но за беспокоило то, что человек который мне делал анализ, очень хороший практик, все тесты,все экспертизы на способности проходил на 5+.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 23:15:46 »
 :no может он под сущностями  имеет в виду что то другое?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2011, 23:59:54 »
:no может он под сущностями  имеет в виду что то другое?
да нет, сказал сущности. :-\

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Март 2011, 00:20:19 »
 ь я еще понял бы - описание " тараканы в голове " но не сущности в аджне , давайте фото спеца
( ВЫ так и не озвучили , какой традиции  практик ,если спец то должен восточной а в восточной неть  подобных диагнозов ,есть  связь ( получение инфы с" нижнего """астрала " Вы наяву демонов видите, страх без причин  постоянный испытываете ? путаете глюки с реальностью жизни ?  подчиняетесь животным ( "низменным " инстинктам , беспорядочные половые связи фантазии с кровавыми сценами на сексуальных мотивах, Вас привлекает еда из мусоросборников ?,,,,??????  продолжить ????.(  сначала прокачиваем не знамо что куда потом слушаем об одержимости , что бы сущность прорвала " атомный "щит человека  нужно еще оочень потрудиться  , на внешнем контуре  присосаться пожалуй и то ......

ang

• Гость
« Ответ #13 : 22 Март 2011, 00:33:13 »
ь я еще понял бы - описание " тараканы в голове " но не сущности в аджне , давайте фото спеца

rofl rofl rofl
Браво, Южный.  *))

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2011, 01:05:22 »
Южный вы наверно на своей волне. я путаюсь в вашей мысли, у вас они идут наперебой, путаясь одна с другой.
так вот из вашего речеизречения вот, что я поняла. сначала вы пишете-
если бы у Вас были сущности в аджне то Вы были бы в психушке с диагнозом белая горячка  и полным
поражением не только в энергетике по чакрам но и плачевным здоровьем - один шаг и онкология
потом вы себе же противоречите -
ь я еще понял бы - описание " тараканы в голове " но не сущности в аджне
объясню на пальцах- сначала вы пишите, что если есть сущности в этой чакре это -психиатрический диагноз и ..... дальше вы пишете, что в этой чакре вообще сущностей не может быть.
по поводу спеца который меня диагностировал- я незнаю, где у кого он обучался и к какой сампрадаи относится.мне это не интересно, главное то, что он доказал свои способности во всяких тестированиях.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2011, 01:25:52 »
ХЮБИ
Южный вы наверно на своей волне. я путаюсь в вашей мысли, у вас они идут наперебой, путаясь одна с другой.
это доказывает что у Вас  отличная логика и нет поражения в головном мозге ,а значит сущностей в аджне
- значить я прав !андестен?

так вот из вашего речеизречения вот, что я поняла. сначала вы пишете-
если бы у Вас были сущности в аджне то Вы были бы в психушке с диагнозом белая горячка  и полным
поражением не только в энергетике по чакрам но и плачевным здоровьем - один шаг и онкология
потом вы себе же противоречите -
ь я еще понял бы - описание " тараканы в голове " но не сущности в аджне
объясню на пальцах- сначала вы пишите, что если есть сущности в этой чакре это -психиатрический диагноз и ..... дальше вы пишете, что в этой чакре вообще сущностей не может быть.
еще раз при сущностях в " аджне "в" сахасраре"  в черте лысом Вы не смогли бы провести  адекватный анализ сообщений используя логический аппарат ,а путали бы иллюзию с диствительностью

при поражении физического тела ( здоровья)- анденстен ,?  Вы не жалуетесь на вышеуказанные симптомы которые я сообщил а спокойно разбираете моё сообщение на предмент логичности построения , при порче на"  внешнем слое "
 Вы уже бились бы в истерике от двух моих слов,а я и сейчас не читаю  истеричных сособщений .
 повторюсь _ при связи " аджны " с "нижним астралом" диагноз ставиться как правило белая горячка  или болезнь альцмгеймера отмирание коры головного мозга  и сущность перехватывает управление телом постепенно, что ведет к асациальному поведению на первых порах а потом к отвратительному ( животному ( вплоть  до испражнения в общественных местах отказ от гигиены тела и тд итп -- у Вас наблюдаются подобные симптомы ?   или предпосылки к подобному поведению ,?--  запомнте аксиому на будущее  любое " магическое " воздействие отражается на физическом теле,не бывает практик не прикладного действия  теперь направте свой аналитический ум не на критические замечания а на понимание совета - рекомендаций !

главное то что он доказал свои способности во всяких тестированиях.
если Вы увидете как медведь водит авто Вы его примете в инструкторы по вождению ? ;-)( ну он же докажет что водить может автомобиль  rofl(

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Март 2011, 02:03:03 »
Южный, ну что Вы, мон шер, и девушку, и спеца-заодно, прямо-таки закусали?  crazyw Хюби, если чувствуете, что профи, диагностировавший Вас, прав и он действительно этот самый профи-кто Вам мешает обратиться к нему же за помощью?

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Март 2011, 02:05:13 »
Хюби, если чувствуете, что профи, диагностировавший Вас, прав и он действительно этот самый профи-кто Вам мешает обратиться к нему же за помощью?
а он только диагностирует.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Март 2011, 04:43:50 »
Хюби! На Ваш не очень точный диагноз предлагаю соответствующее лечение... :))

В состоянии глубокой медитации представляете свою чакру Аджну. Перед этим надо изучить все о ней: как может выглядеть, цвет, и т.д. максимально... Потом представляете енти сущности находящиеся в чакре, рядом с ней, вокруг и т.д. Потом представляете свою руку которая берет и снимает, и удаляет все "это". В конце упражнения чакра должна иметь нормальный вид нормального цвета. :))
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Март 2011, 04:54:37 »
В чакре сущности завестись не могут. Вот сама чакра может быть деформирована или ослаблена.