Автор Тема: Как избавится от сущностей?  (Прочитано 24209 раз)

Оффлайн gloomy

• Оккультист
  • Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
    • Просмотр профиля
Re: Как избавится от сущностей?
« Ответ #100 : 24 Март 2011, 18:15:40 »
Элдхэн, Вы как оказывается и смысл написаного понять не в состоянии. :))
поясняю...
Когда "специалисту" в какой то области задают простой вопрос на который у него нет ответа.... у него есть 2 пути что бы сохранить лицо...
1. Понизить значимость собеседника... обозвав его типа теоретиком или ещё как... :))
2. Сослаться на мнение кого нить кто считается общепризнаным авторитетом в данной области.
3. Увести разговор в сторону что быф все забыли про этот самый вопнрос.

Так вот Ваше - gloomy, вы эзотерик, а я практик. Мы друг друга не поймем как бы ни старались., это первый Вариант... типа- я тут лечу людей.. а ты нихрена в этом не понимаешь.
я Вам посоветовал воспользоваться заодно и вторым(сослаться на какую нить книгу)... что бы Выглядеть ещё более красиво и привлекательно. rofl  rofl
А вот это Ваше: gloomy, вот здоровы ж вы валить с больной головы на здоровую.... есть этот самый 3-й вариат...
А так да как всегда...  rofl
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Март 2011, 18:17:46 »
gloomy, у вас комплекс неполноценности или вы так привыкли читать между строк, что сами строки не видите?

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24 Март 2011, 18:27:41 »
а я вам пишу, что сущности налипают неслучайно, так как способ их выживания наша с вами энергия. и у них тоже есть "инстинкт самосохранения" и они не будут просто так терять вольготное место- то есть нас.....
Хюби.. совсем я запутался.... Сущность как я понимаю в тонком теле- так? или не так?
Через чакру Вы получаете от туда энергию... так? Следовательно этой самой энергии там много. А следовательно и смысла нет никакого питаться ей у Вашей чакры? или есть? Смысл во всей этой ситуации может быть только в одном моменте- Когда они по какой то причине оказались заперты в определённом объёме. Отпустите их и они уберуться с удовольствием. А для этого нуно привести в порядок тонкое тело. И никакие сущности Вам не будут докучать. 

Элдхэн, полностью Вас поддерживаю.. нам друг друга не понять...патаму как я пытаюсь найти во всём смысл и логику.. а Вам достаточно ...того что Вы считаете правильным не понимая как это работает... ну типа антибиотика... :))
Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24 Март 2011, 18:33:36 »
gloomy, одна маленькая поправка:я доверяю своему опыту, тому что видел, с чем сталкивался. У меня нет оснований не верить собственным глазам. Есть же энерговампиры. С ними многие сталкивались. Эти люди не могут черпать энергию непосредственно из астрала, им приходится питаться от других. Так почему бы не быть бестелесным сущностям с подобным дефектом? В моих словах есть логика?

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Март 2011, 18:49:19 »
Есть же энерговампиры. С ними многие сталкивались. Эти люди не могут черпать энергию непосредственно из астрала, им приходится питаться от других.

Есть.
Сталкивались.
А вот тут с моей точки зрения ошибка... у них как раз таки много "астрала" очень много. И у тебя они берут типа жизненой энергии. что бы скомпенсировать эту самую избыточную "астральную" энергию.
Я бы написал не астрала - а "тонких" энергий.
И Вы знаете Элдхэн, это не просто слова. Это проверенная практика... когда меня просили типа обрубить канал с Вампиром... я ничего не рубил.. я просто:
одно из 2-х
1. Изменял поступления тонких энергий у Вампира до уровня потребления физ тела.
2. Приходилось иногда лечить.... Вампиров.... потому как у них процесс выработки энергий физическим телом был абсолютно в зачаточном состоянии.  
И самый прикол в том что в некотырых случаях.. отношения между людьми становились очень даже дружескими... :))
Просто есть телега и есть лошадь.. и тому кто ставит телегу впереди лошади...ехать очень неудобно. :))
Точно так и с сущностями в Т.телах.. сли они есть- это говорит только об одном- у тебя проблема с тонким телом. Убив сущностей проблемысвоей ты не решиш.. может наступить только временное облегчение. :-)

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24 Март 2011, 18:55:26 »
gloomy, не верится мне, что там переизбыток энергии. И еще один момент, разговор-то у нас о сущностях, а не о людях.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 24 Март 2011, 19:18:56 »
Соласен Элдхэн, есть проста логика-
Когда у Вас сопли - то почему то чисти нос от них не чисти... а проблему не решить.
Так и с тонкими телами... убивай удаляй ликвидируй сушностей.. а проблемы в тонком теле как были так и остались. Сущности- это тот же симптом заболевания как и сопли. :))

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Март 2011, 19:30:37 »
gloomy, интересненько. Вновь узнаю эзотерика. Все-то у вас последствия неправильного образа мыслей. И сущности в тонком теле и уголовник в подворотне. И все это вы "лечите" изменением образа мышления. А теперь, пока вы снова не облили меня помоями, поясню свое мнение. Я не против такого подхода к делу. У каждого свой путь. То, что приемлемо для вас - неприемлемо для меня. Это единственная причина по которой мы друг друга не поймем. Я сам был эзотериком, занимался по системе Свияша. Но все разлетелось в дрызг. Это не мой путь. Мы решаем одни проблемы разными способами. Я борюсь в открытую, вы мимикрируете(шарик, покрашенный в цвет неба). Но мы мыслим по-разному.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Март 2011, 19:45:15 »
Мы решаем одни проблемы разными способами. Я борюсь в открытую, вы мимикрируете(шарик, покрашенный в цвет неба). Но мы мыслим по-разному.
rofl rofl rofl rofl
Вы уж извините.... но Свияш эзотерик rofl.. бороться с проблемами ментальными блоками.... наверное не до конца от них избавились :)) :))
Я Вам почему про шарик написал.. потому как ппоставить на шарик защиту... типа брони пуленепробиваемой... то придётся на шарик и двигатель поставить,  для того что бы он летал... а это уже будет не шарик а самолёт. :)) Тож самое и Вы предлагаете... поставить защиту... то это уже не бутдет тонким телом... А то что Вы называете мимикрирует... ну да типа правильно... если уж Абсолют так сделал... то что ж нам людям его мнение... мы ж сами умные... и всё переделаем по своему... Вот и ходим сгорбившись согнувшись под тяжестью защит и кандалов собственных вместо того что бы летать. Как и было задумано изначально.

Я борюсь в открытую,
очень уж это мне напоминает- Я закручиваю шурупы молотком... потому как это быстрее, да и отвёртки у меня нет. А то что не держатся.. так мне то какая разница.... :)) rofl
П..С. простите а вот где я это: Все-то у вас последствия неправильного образа мыслей. писал-? не нужно за меня додумывать я и сам запутаюсь :)) :))
И все это вы "лечите" изменением образа мышления.
Увы о5 телега впереди лошади. Образ мышления он напрямую зависит от Вашей энергетики.... так что изменяй не изменяй а пока с энергетикой не разберёшься.. всё одно там и останешься. :))

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Март 2011, 19:48:10 »
gloomy, вы неумны и невежливы. Поливаете грязью все, что вам не по нраву, считаете ниже себя всех от кого не получили в лоб.Самомнение вас погубит.

ang

• Гость
« Ответ #110 : 24 Март 2011, 19:50:37 »
А может не стОит переходить на личности?  ;-)

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Март 2011, 19:51:50 »
ang, быть может. Но заметьте, не я это начал.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Март 2011, 19:56:01 »
Элдхэн, а Вам суть моих постов не нравится или форма.. или то и другое?
Так Вы почемуй то против того что я пишу не возражаете уже постов 5 или 6.. а просто пытаетесь меня зацепить... rofl rofl rofl Так не получится.... :)) Вы ж перечитайте форум... тут вродь как всё налицо.  :))

siriddean

• Гость
« Ответ #113 : 24 Март 2011, 19:58:05 »
Господа... Неужто неинтересная тема? Разве важно, кто начал? :))

;-)

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Март 2011, 20:02:49 »
gloomy, я перенимаю ваш стиль общения, в лучших традициях изменения мышления. А раз уж поднялся вопрос о "перечитать", извольте, перечитаем. И обратим внимание на интереснейший факт. Девушка обратилась с проблемой. Практики предложили помощь, эзотерики же привязались к терминам, осмеяли все и вся, но ничего не сделали.

Оффлайн gloomy

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 24 Март 2011, 20:13:13 »
 rofl rofl rofl rofl rofl
Элдхэн, есть название темы. "Как избавится от сущностей". Я вообще первых 3-х страниц не читал. Я пришёл и ответил на поставленый вопрос. И если поналдобится могу выполнить то о чём я писал на практике, без проблем.  И самое смешное что потом там долго никакие сущности не заведутся. Потому как молотком я не пользуюсь. Да и если у Вас потёк кран- это ещё не повод перекрывать воду во всём доме.. потому как там и другие люди живут. У Вас есть какие то возражения против этого?  Но я вот в отличии от Вас практиков.. не могу по форумному нику определить... а защита я Вас да ничего... да и ноги длинные... мне для этого хотя бы фото нужна... а остальное это ерунда. :))

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Март 2011, 20:17:12 »
gloomy, жаль прерывать наш интереснейший диалог,мне пора на работу. Всех благ вам.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Март 2011, 20:43:56 »
 :-)1)у Хьюби не было внутри сущностей да и снаружи не было ,а были "некие" мысли формы подпитывающися некоторыми мыслями ,поэтому и посоветовал сменить "направление мышления ""- ето и для теориков и практиков
2) у нас тута на рынке шизоид ходит исключительного здоровья ( на три Геракла хватит ( если принять аргумент уважаемого участника темы то мне тпожалуй у него надо консультироваться по чакрам  и тд :))
3)Глому канешь прав что нуна тонкие телав порялок привести ,даже маги традици об ентом говорять и даже разработали техники правда " не одного " дня - а так я согласный
4) по чакрам _ есть мнение что чакра ето энерго "восьмерка " береть оддаеть круговорот образовывает энергии  и даже есть мнение что она работает как мельница водяная а энергия сама течет и все ето одновременно чакра а вот разделять ее по функциям вроде " кто то " не советует _ ну брехня можа .....
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !