Автор Тема: Практикум Жана "Привет Осознанное Сновидение"  (Прочитано 4961 раз)

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Всем, привет.
Я хотел бы провести практикум по осознанным сновидениям.
Практикум будет состоять из 7 заданий, каждое которое будет рассчитано на определенное количество дней.
Практикум будет построен так, в одной теме я буду писать задание для вас и там пишу только я, другая тема будет посвящана вопросам по заданиям, там вы можете задавать мне вопросы и наконец ваши темы где вы будете писать отчеты о проделенных заданиях и делиться своим опытом с окружающими. :wizard

Условия нахождения в практикуме.
Вы выполняете задание и описываете их в своем отчете, если вы по каким-то причинам не делаете отчет в течение двух заданий, то вы исключаетесь из практикума, но это не значит, что вы не можете попросить у своих боевых товарищей задание $$) и выполнять его сами.

Критерии отбора, анкета практикантов
1. Адекватность
2. Возраст желательно с 18 лет, но если меньше ничего страшного, пишите обсудим.
3. Есть ли наличие опыта в осознанных сновидениях, если есть то для вас будут даны спец-задания, чтобы понять ваш уровень.
4. Какие книги посвященные сновидениям вы читали? Читали вы книги Карлоса Кастанеды, если да то какие?
5. Проходили ли вы ранее практикумы по сновидениям, если да то какие и были ли результаты.

О, самом практикуме пару строк  :-)
Данный практикум проводился мной на одном закрытом ресурсе и был разработан для достижения максимального результата в области управления сновидениями, основной упор в этом практикуме ставится на развитие памяти и использование ее.
Практикум к сожалению лишен "магической красоты" и приближен максимально к действительности, поскольку забивать голову сновиденными барабашками не было времени what

Запись на практикум
Запись на практикум действует в течение 3 дней если за меньшее количество дней запишется больше 7 человек, то запись завершится быстрей, поскольку оптимальное количество участников 7, если будет больше то будем думать уже :)
Записываемся тут.

Просьба к администрации
Уважаемая админы, могли бы вы создать закрытый раздел для практикума? либо раздел который могли бы читать все остальные пользователи, но писать только участники практикума?
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand

Оффлайн terrim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 86260839
    • Просмотр профиля
Интересно я бы записался,
Можешь только сказать тебе самому это с какой целью?

2. Больше 18.
3. Бывают спонтанные выходы в ОС.
4. Лет 4 назад последний раз прочитал что-то из Кастанеды - это был кажется сборник упражнений, попробовал позаниматься тенсегрити, за пару недель не увидел никакого эффекта, интерес постепенно затих.
5. неа, практикумы не проходил.

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно я бы записался,
Можешь только сказать тебе самому это с какой целью?

2. Больше 18.
3. Бывают спонтанные выходы в ОС.
4. Лет 4 назад последний раз прочитал что-то из Кастанеды - это был кажется сборник упражнений, попробовал позаниматься тенсегрити, за пару недель не увидел никакого эффекта, интерес постепенно затих.
5. неа, практикумы не проходил.
Привет, Terrim.
Есть такое правило или закон х.з как его назвать, но работает. Ты даешь знание другим в замен получаешь тоже знание оно работает. Исходя из этого каждый из нас получает то, что хочет вы знание в области управление сновидения, я в других областях. Как видишь от участников практикума мне ничего не нужно не энергии не денег, не еще чего то.
Тенса хорошо работает, если сам делаешь пасы, то желательно до этого расшевелить свою энергетику, это может быть цигун, йога либо другие телесные практики.
Но можно позаниматься в группе практикующих пасы, благо сейчас их много, в толпе лучше.

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
Записываюсь

Критерии отбора, анкета практикантов
1. Адекватность.   strax
2. Возраст желательно с 18 лет. Больше.
3. Есть ли наличие опыта в осознанных сновидениях, если есть то для вас будут даны спец-задания, чтобы понять ваш уровень. Случается иногда, но неконтролируемо.
4. Какие книги посвященные сновидениям вы читали? Читали вы книги Карлоса Кастанеды, если да то какие?
КК читал.
5. Проходили ли вы ранее практикумы по сновидениям, если да то какие и были ли результаты.
не проходил.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Записываюсь, на вопросы потом отвечу  *))

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
ммм.. ну можно и попробовать!

1.надеюсь да
2.больше
3.нет
4.нет(читал дар орла только для ознакомления)
5.нет

Оффлайн freetrnsfrm

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Интересно попробовать.

1. Думаю больше все же да, чем нет :-)
2. Больше
3. Спонтанные ОСы с детства. При ОЧЕНЬ хорошем раскладе бывает, что получаются намеренные.
4. Громов - Осознанные сны, Радуга - Школа внетелесных путешествий, КК - первые 7 книг.
5. Нет.
Нет ни чего само собой разумеющегося..

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Отлично банда собирается :dirol, ждем еще до завтрашнего вечера заявки и потом я делаю список участников и мы уходим в закрытый раздел форума.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
1 Адекватна
2. 29
3. Скромный опыт, очень
4. КК
5. нет

Оффлайн Talala

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
1. Адекватность
2. Возраст более 18.
3. Наличие опыта в осознанных сновидениях: спонтанные выходы с детства, при неблагоприятном развитии событий сновидения сразу появляется осознанность, в "хороших" сновидениях иногда включаюсь.
4. Какие книги посвященные сновидениям вы читали? Читали вы книги Карлоса Кастанеды, если да то какие? - две или три читала.
5. Проходили ли вы ранее практикумы по сновидениям, если да то какие и были ли результаты. - специально не проходила, но мне удавалось вспомнить советы КК - посмотреть на руки, посмотрела в зеркало на себя разочек.

Оффлайн Des

• Оккультист
  • Fata viam invenient...
    • ICQ клиент - 365285
    • MSN клиент - darkdesan@hotmail.com
    • Просмотр профиля
1.Адекватность 
Адекватен
2. Возраст желательно с 18 лет, но если меньше ничего страшного, пишите обсудим.
Возраст 18
3. Есть ли наличие опыта в осознанных сновидениях, если есть то для вас будут даны спец-задания, чтобы понять ваш уровень.
Спонтанные неконтролируемые выходы с детства, может идти каждый день в течение определенного промежутка времени, а потом пропасть на долгие месяцы.
По данной тематике нет. А КК на дух не переношу,прошу меня простить.
Нет, не проходил. Если примете, это будет мой первый опыт.

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Ну вот и собралась команда  ))!!

Список участников

1.terrim

2.Грифониус

3.Осень

4.Элан Нер

5.freetrnsfrm

6.Talala

7.DesaN

Прошу администрацию открыть закрытый раздел для участников практа
Участники сегодня вы получите первые задания.
Еще раз напомню как будет происходит практикум и общения в нем.
В теме Задание я вам буду писать задания практикума.
В теме Вопросы вы можете мне задавать любые вопросы по практикуму
В теме Отчеты каждый из вас создатст свой раздел типо "Отчеты Осени" :-)
Хотя участников и собралось семь человек, я подумал, что есть еще одно вакантное место и пока раздел только создается вы можете стать одним из них.
Связанно это с тем, что я решил добавить одно задание где нужно работать в паре участникам  two  :-oo-:
Короче будем надеяться, что Дух подкинет нам еще одно участига и участицу  mistica

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Дух подкинул нам 8 участика  ))!!
Ждем открытия нам раздела и приступаем к работе.