Автор Тема: Кулон-отлив от "дедка" из камня следовика какой-то святой (на скан).  (Прочитано 1682 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Работа дедка, что делал ладанки из темы http://forum.magik.ru/index.php?topic=43691.0 Это как буд-то отлив из следа на камне-следовике, какой-то святой (кажется Карелия) (залили метал в углубление следа на камне). По словам дедка, мощная вещь против не только прочей, "но и болезней всяческих и недугов". Так как меня с некоторых пор интересуют "работы" этого старичка, то выкладываю на скан. Ладанка из предыдущей темы, оказалась рабочей, что по этому девайсу?

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Ну не знаю.

Я энергетику вижу. А подробнее только щупать нужно.
Золото небес.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
А кулончик-то с фокусом: металл при ближайшем рассмотрении - завит по структуре в спираль (видно под походным микроскопом по небольшим линиям на поверхности). Как такое можно сделать - я не знаю. Также осталось загадкой что за металл использовал старичок:) По виду олово (белое), но при толщине всего в 1,45 мм, упругость металла (согнуть очень тяжело) схожа с железом! Вес тоже аномальный (слишком легкий для олова), а вот мягкость равна олову.

Я энергетику вижу. А подробнее только щупать нужно.

В этом то весь и вопрос... Энергетика от поделок старикана - ощущается, что говоря "не вооруженным взглядом". Энергетика то хоть положительная?