Автор Тема: помогите((  (Прочитано 7093 раз)

Оффлайн Алина ВолочайАвтор темы

• Неофит
  • *
  • что имеем не храним а потерявши плачем....
помогите((
« : 24 Март 2011, 11:24:51 »
Здарвствуйте пишет вам Алина  из города Евпатории (Крым) я бы очень хотела обратиться к вам за помощью просто у меня такая ситуация я бы хотела чтоб вы выслушали меня и помогли мне иначе я незнаю что я делать буду дальше!
Вобщем я встречаюсь с парнем где-то месяц уже все было хорошо гуляния,поцелуи,романтика,любовь и всякое такое ^^^ все знакомые и друзья нам завидовали ведь никто не предпологал что так все обернеться а на днях я узнала что он уезжает в Америку навсегда( и мы больше никогда не увидимся( я незнаю что делать я уже просто напросто обессилилась( 3 день ничего не ем хожу бледная мне оч плохо без него если он уедет я просто с ума сойду плачу каждый день вроде переписываемся каждый день общаемся все такое он успокаивает меня говорит что все будет нормально что я еще найду себе другого парня и буду с ним счастлива но мне не нужен другой мне нужен только он!!Я очень вас прошу помогите мне  сделайте так чтоб он не уезжал может кто-то знает какие-то заговоры или привороты я очень прошу ведь если он уедет моя жизнь без него потеряет всякий смысл едет он не по своей воле а по маминой она его туда забрать хочет я незнаю как быть дальше я уже немогу страдать это невыносимо пожалуйста если кто-то сможет помогите мне заранее огромное спасибо!!!  :`( :`(

http://s39.radikal.ru/i085/1103/2c/a5b39020d0cb.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1103/d6/c769f738e83f.jpg

Оффлайн Думало

Re: помогите((
« Ответ #1 : 24 Март 2011, 11:46:44 »
Практически все парни перед расставанием с родной землей, влюбляются в красивую девушку, которая останется и будет о нем вспоминать.
Сила вашей влюбленности строго равна страху покинуть знакомые места.
Он уедет, перестанет бояться, а вы перестанете сильно его желать.
Если он останется, то он тоже перестанет бояться... я к этому веду.

Наслаждайтесь тем, что есть - мой совет. Желание большего уничтожит то, что есть.
... и никаких гвоздей!

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 24 Март 2011, 11:55:45 »
НЕТ ЕСЛИ ОН УЕДЕТ НАВСЕГДА ТО Я ПРОСТО УМРУ Я ПРОСТО ПОГИБНУ( :`(
Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО! ИЛИ Я С НИМ ПОЕДУ И БРОШУ ВСЕ И УЧЕБУ И РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ Я ПРОСТО ВЫСОХНУ И ПОГИБНУ БЕЗ НЕГО...
ЭТО ОЧ ТЯЖЕЛО ОН МНЕ ПИСАЛ ЧТО ОН МОЖЕТ ПРИЕДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА НО ЭТО НЕ ФАКТ ВРЯДЛИ -_-
ЕГО МАМА НЕЗНАЕТ ПО ПОВОДУ НАС ТО ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ЕСЛИ БЫ ОНА УЗНАЛА ОНА ВОБЩЕ Б СРАЗУ ЗАБРАЛА БЫ ЕГО БЕЗ ОГОВОРОЧНО
ОНА ХОЧЕТ ЧТОБ ОН ПОМЕРИЛСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ НО ВЕДЬ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ....НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ!!! :-p

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #3 : 24 Март 2011, 11:59:00 »
он успокаивает меня говорит что все будет нормально что я еще найду себе другого парня и буду с ним счастлива но мне не нужен другой мне нужен только он!!

да о какой любви может идти речь? если бы были чувства, он бы с такой лёгкостью не уезжал бы и уж тем более не желал бы вам другого мужчину. бред полный.
автор, зачем вам нужно приворотами его заставлять, быть с вами? ну не любит он вас, зачем вы себя обесцениваете...
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 24 Март 2011, 12:11:52 »
Нет он любит меня он это говорит мне всегда! :???
мы переписываемся каждый день перезваниваемся я же чувствую это и знаю...
я еще раз говорю что он не хочет уезжать это не по его воле он не может тут остаться так как до этого он разругался со своими преподователями в университете и теперь его отчисляют(
он бы и сам рад остаться тут да не может перейти в другое заведение так как уже не успевает с подачей документов туда!!
уже поздно конечно что либо говорить ему уже и визу открывают через месяц он уезжает
но может все таки кто-то знает что-то какие то заговоры чтоб не уезжал? ведь я пропаду без него неужели меня никто не понимает?((
неужели это так сложно помочь а?((
если бы у вас была похожая ситуация вы бы тоже просили помочь вам.... :-(

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #5 : 24 Март 2011, 12:30:34 »
Нет он любит меня он это говорит мне всегда! :???
мы переписываемся каждый день перезваниваемся я же чувствую это и знаю...
так если он вас любит, зачем ему желать вам другого мужчину? любящий мужчина не то, что не пожелает, он бы от одной мысли подобной(его девушка с другим) умер бы на месте. так что не занимайтесь самообманом.
я еще раз говорю что он не хочет уезжать это не по его воле он не может тут остаться так как до этого он разругался со своими преподователями в университете и теперь его отчисляют(
он бы и сам рад остаться тут да не может перейти в другое заведение так как уже не успевает с подачей документов туда!!
люди ради любви готовы бросить всё. вы допустим писали выше,- что могли бы бросить всё ради него. но такая у него цена любви, он не готов, это сделать ради вас.
если бы у вас была похожая ситуация вы бы тоже просили помочь вам.... :-(
:)) у меня было и похуже. но я работаю с системой контроля эмоций, умею проводить мысли сквозь сознания, так что бы они не задевали  меня.

Оффлайн lll

« Ответ #6 : 24 Март 2011, 12:31:47 »
Алина, а что даст приворот? Как ты представляешь его воздействие?
Спасибо.

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #7 : 24 Март 2011, 12:36:51 »
вам не всякие привороты, гармонизации нужны, а вот это - http://forum.magik.ru/index.php?PHPSESSID=65dd920ec6752a4d482e07aab268a597&topic=2392.0

• Неофит
  • *
« Ответ #8 : 24 Март 2011, 12:37:55 »
Алина, а что даст приворот? Как ты представляешь его воздействие?

ну я незнаю может если после приворота что-то измениться и он не уедет от меня и останеться со мной?
ну выход то есть всегда не бывает же такого верно?(
я не верю что нет другого выхода

Оффлайн lll

« Ответ #9 : 24 Март 2011, 12:41:08 »
Приворот - не выход. Однозначно.
Спасибо.

• Неофит
  • *
« Ответ #10 : 24 Март 2011, 12:47:39 »
Приворот - не выход. Однозначно.

скажи а ты по фото умеешь видеть?
сможешь посмотреть и сказать есть ли у нас будущее с ним?
пожалуйста оч прошу тебя  strax

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 24 Март 2011, 12:50:40 »
вам не всякие привороты, гармонизации нужны, а вот это - http://forum.magik.ru/index.php?PHPSESSID=65dd920ec6752a4d482e07aab268a597&topic=2392.0

и что ты хочешь сказать что оно помогает?
я просто никогда о таком не слышала  -?
а как там что либо делать нужно? может просветите а?

Оффлайн lll

« Ответ #12 : 24 Март 2011, 12:59:55 »
нет. И если будешь истерить дальше, будущего ни с кем не будет. dramaw Как маленький ребенок - дайте мне его и всё тут. :punish
Мне вот интересно - почему он не истерит? Почему не кричит - "не хочу в Америку, хочу к ней!" Почему спокойно оставляет тебя тут и говорит "найдешь другого?"
А мы за него в огонь и в воду... mistica Ради чего?  sdr
Спасибо.

Оффлайн Снежинка

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 24 Март 2011, 13:09:59 »
Он ради вас не готов отказать маме и остаться, вы ради него не готовы бросить институт, родителей и уехать...  А вы уверенны, что любовь имеет место быть? Когда человек влюблен для него нет ничего невозможного, а вы приводите какие-то совсем детские отмазки и ищите кого-то, кто сделает всё за вас. А ведь вариантов на самом деле уйма, как для вас, так и для него, вы просто боитесь что-то поменять в своей жизни и желаете оставить всё как есть. Но так не бывает. Ради отношений иногда надо как-то меняться, менять свою жизнь, принимать серьёзные решения, от чего-то отказываться, совершать поступки...

• Неофит
  • *
« Ответ #14 : 24 Март 2011, 13:16:13 »
нет. И если будешь истерить дальше, будущего ни с кем не будет. dramaw Как маленький ребенок - дайте мне его и всё тут. :punish
Мне вот интересно - почему он не истерит? Почему не кричит - "не хочу в Америку, хочу к ней!" Почему спокойно оставляет тебя тут и говорит "найдешь другого?"
А мы за него в огонь и в воду... mistica Ради чего?  sdr

Да я уже незнаю что и делать то(
привыкла к нему и все полюбила оч(просто я заметила что так постоянно начинаю с кем то встречаться и тут через месяц или парень уезжает или парень изменяет я не понимаю в чем прикол то?( xm понять не могу почему так происходит? я незнаю чего он не такой как я( может не хочет делать больно я же вижу что ему тоже не легко но он этого не показыват!! :no

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #15 : 24 Март 2011, 13:27:50 »
просто я заметила что так постоянно начинаю с кем то встречаться и тут через месяц или парень уезжает или парень изменяет я не понимаю в чем прикол то
ооо так вы по кругам пошли. это верный признак, что пора мировоззрение менять, иначе так и будет всё по старой пластинке дублироваться.

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 24 Март 2011, 13:37:44 »
Хюби и как же его менять?)

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
« Ответ #17 : 24 Март 2011, 13:58:16 »
Хюби и как же его менять?)
ну во первых, сначала нужно успокоится, пересмотреть всю свою жизнь...убрать все свои обиды, нереализованность, негатив......
оставить всё прошлое в прошлом, освободится от него.начните жить здесь и сейчас. займитесь своим духовным состоянием. всю энергию направляйте не на вне, а на себя. займитесь духовной практикой.....
на этом форуме столько тем по самосовершенствованию есть. поищите, почитайте.

• Неофит
  • *
« Ответ #18 : 24 Март 2011, 14:03:42 »
 xm
хмм да пожалуй это идея вы правы возможно что-то и выйдет ладно уж будем стараться
брать инициативу в свои руки)
спасибо большое вам)
 ;-)

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #19 : 24 Март 2011, 14:30:36 »
Тема удалена т.к. название нарушает правила форума.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.