Автор Тема: Как победить порчу от родственника  (Прочитано 11647 раз)

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Опишу в кратце свою ситуацию: Уже несколько лет у меня катастрофически не складываются дела. Чтобы не делал  - результат один, дела не идут.  Не буду вдаваться в подробности, но я установил, что на меня наложена порча.  На 95 % уверен, что на меня навел порчу мой родственник.
Я пытался исправить ситуацию, обращался к целителям.  Но, не помогло (мне делали отливки на воск и выкачивали яйцом). С начала немного лучше, а потом тоже самое.
И, я, ознакомившись с литературой,  сам научился диагностировать порчу и  снимать негатив выше упомянутыми способами.  И получилось. Но всплыли проблемы:
1.Порча возвращается.
 2. Возврат идет не автоматически, а человек ищет со мной встречи, и во время разговора примерно 30-40 секунд внимательно смотрит на меня.
3. Мои способы защиты не срабатывают.
4. После процедуры снятия негатива, ощущаю тупую боль в области позвоночника. Но после этого обострились восприятия.  Что это может быть?
Что использовал:
А. Визуализация стены (помогало По-первой, но потом как не старался, проходит и все)
Б. Скрещивание рук и ног (вижу , что затрудняет, но отбить атаку до конца не могу)
В. Молитва вовремя атаки, конкретно вывела моего оппонента, но немного не удобная форма защиты. (Еще пробовал использовать во время атаки, визуализацию очень сильных позитивных эмоций – результат мне тоже понравился, я почувствовал, что меня пробили, но человек наводивший выскочил как ошпаренный, а по моим ощущениям порча остановилась где-то внизу спины, и не пошла как обычно вверх  по позвоночнику.)
Г. Белый свет, фиолетовая свеча – не сработало.
Д. Зеркальная стена - не сработало.
Мести я не хочу, человек себя сам наказал, но знающие люди подскажите:
1.Методы защиты.
 2. Почему порча возвращается, как обрубить канал, как поставить пробку.
3. Как поставить фильтры на защиту.
Заранее  благодарен!

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
Re: Как победить порчу от родственника
« Ответ #1 : 24 Март 2011, 16:18:00 »
На 95 % уверен, что на меня навел порчу мой родственник.
Ваш родственник, он Вам кровный? Если кровный, снимать порчу нужно совсем другим способом. Иначе, Вы ее просто гоняете по крови.
(мне делали отливки на воск и выкачивали яйцом)
Воском хорошо снимается испуг, хуже - порча. Яйцо нейтрализует, но не снимает. Поэтому
С начала немного лучше, а потом тоже самое.

1.Порча возвращается.
Порча и будет возвращаться, так как не снята, а нейтрализована. С каждым новолунием она обретает новую силу и растет.
2. Возврат идет не автоматически, а человек ищет со мной встречи, и во время разговора примерно 30-40 секунд внимательно смотрит на меня.
Просто взглядом наслать порчу возможно. Но, в Вашем случае, скорее всего, от его взгляда запускается механизм Вашего страха, а значит, беззащитности.
3. Мои способы защиты не срабатывают.
И не сработают, потому что защиты, как таковой - нет.
4. После процедуры снятия негатива, ощущаю тупую боль в области позвоночника. Но после этого обострились восприятия.  Что это может быть?
Всякий негатив может "оседать" на позвоночник. Если воздействие на него (на пзвоночник) было, он, конечно реагирует. НО! одно дело - Вы очищаете его, другое дело - просто гоняете по позвоночнику этот негатив. Отсюда и тупая боль. При правильном снятии порчи позвоночнику должно быть легче.
Мести я не хочу, человек себя сам наказал, но знающие люди подскажите:
1.Методы защиты.
 2. Почему порча возвращается, как обрубить канал, как поставить пробку.
3. Как поставить фильтры на защиту.

Самому избавиться и поставить защиту не получится. Тем более - если кровный. Должен быть кто-то третий (мастер). Иначе всё это из пустого в порожнее, по кругу туда сюда...
Спасибо.

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2011, 16:41:52 »
Автор, не цитируйте предыдущий пост!

1. Родственник кровный.
2. То есть самому эту дрянь не победить?
3. Кто везмется лечить? Пишите!
4. На будущее какие механизмы защиты пременять, если допустим через неделю после снятия порчи я встречу этого человека?
И не сработают, потому что защиты, как таковой - нет.
В смысле, а то что я пременяю это разве не защита?
Порча и будет возвращаться, так как не снята, а нейтрализована. С каждым новолунием она обретает новую силу и растет.
 Тоесть я ее не снял, но нейтрализовал? Я делал диагностику яйцом, показывает все чисто. Но проходит две недели и снова есть -  порча, правда меньше.
Еще один нюанс, человек наславший на меня порчу процветал, но как только я начал снимать порчу, у него начались серьезные проблемы. Я так понимаю, что негатив к нему вернулся?

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 21:48:45 от О.М. »

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Март 2011, 16:48:16 »
Первый раз слышу о таком дураке, который своего кровника испортил. Это ж все равно что себя испортить. Может там не порча, а энергетический вампиризм?

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Март 2011, 16:51:51 »
1. Родственник кровный.
2. То есть самому эту дрянь не победить?
Да  :-!

4. На будущее какие механизмы защиты пременять, если допустим через неделю после снятия порчи я встречу этого человека?
Если мастер действительно снимет и поставит хорошую защиту, механизм будет работать и без Вас.
В смысле, а то что я пременяю это разве не защита?
Это анальгетик для больного зуба - три часа не болит, а потом опять. Вот яйцо и показывает. Смотрите выше, я уже писала: с каждой фазой луны она то отступает, то нарастает (периодичность около 2-х недель)
Я делал диагностику яйцом, показывает все чисто. Но проходит две недели и снова есть -  порча, правда меньше.
Спасибо.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Март 2011, 16:55:31 »
Первый раз слышу о таком дураке, который своего кровника испортил. Это ж все равно что себя испортить.
Таких случаев полно. И снимать надо немного иным способом, чем обычно. И кстати, болезни от таких порчей как правило связаны с кровью (фурункулы, нарывы, коньюктивиты и тд.)

Может там не порча, а энергетический вампиризм?

Вполне возможно.
Спасибо.

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Март 2011, 16:58:11 »
Симптомы похожи. Правда и негатив в наличии.

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Март 2011, 16:58:19 »
Первый раз слышу о таком дураке, который своего кровника испортил. Это ж все равно что себя испортить. Может там не порча, а энергетический вампиризм?
Сам в шоке несколько месяцев был. Но факты упрямая вещь, не буду их описывать на форуме. А насчет вампиризма, голова болит, усталость, ну и т. д.   А тут, все что связано с деньгами. Когда- то, при этом человеке мне за работу отдали небольшую сумму денег, так его кривило потом еще часа два.

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Март 2011, 18:08:02 »
Симптомы похожи. Правда и негатив в наличии.

А у кого нет негатива?

Оффлайн Элдхэн

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Март 2011, 18:11:19 »
mebwi3, свой у всех есть, а вот привнесенный...

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Март 2011, 18:13:45 »
Таких случаев полно. И снимать надо немного иным способом, чем обычно. И кстати, болезни от таких порчей как правило связаны с кровью (фурункулы, нарывы, коньюктивиты и тд.)

Большое спасибо за консультацию и внимание, но можно по конкретней каким именно способом снимается такая порча? Какая защита ставиться? Как поставить такую защиту?
mebwi3, свой у всех есть, а вот привнесенный...

Согласен

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Март 2011, 18:39:56 »
В вашем случае, если не будет, как правильно сказано выше, хорошего оператора для постановки соответствующей защиты (а защита такая вещь ее просто так, обывателям не ставят) , попробуйте амулет-оберег. Обычно его хватает и проще все гораздо.
Золото небес.

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Март 2011, 18:56:07 »
В вашем случае, если не будет, как правильно сказано выше, хорошего оператора для постановки соответствующей защиты (а защита такая вещь ее просто так, обывателям не ставят) , попробуйте амулет-оберег. Обычно его хватает и проще все гораздо.

Порекомендуйте, пожалуйста у кого можно заказать Оберег.

Да но выше было сказано, что теми методами , которые я пользовался, я только гонял порчу по телу.
Как я понимаю, порчу сначала надо снять, а потом ставить защиту?

Да и еще одно, в книге у Вебстера "Маятник для начинающих" я вычитал способ снятия негатива с помощью маятника, является ли данный способ эффективным в моем случае?

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2011, 19:00:53 »
Ну конктретного практика поищите возле себя. Тут общие грабли как говорится...

А по поводу очередности все верно.

Снимаете порчу, потом оберег и все дело в щляпе.
Золото небес.

Оффлайн mebwi3

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Март 2011, 19:10:44 »
Ну конктретного практика поищите возле себя. Тут общие грабли как говорится...

А по поводу очередности все верно.

Снимаете порчу, потом оберег и все дело в щляпе.
OK, спасибо!!! :))

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Апрель 2011, 20:14:13 »
mebwi3
 Не заморачивайся ты этими выяснениями. Зачем тебе это?  В общем случае всё это - порча (поражение чакр). По твоим рассказам примерно ясно, что у тебя подселение.Боли в спине это характерные признаки. Потому. что подселение и происходит в районе чакр на позвоночнике. Не обращайся по этому вопросу никогда к тем специалистам, которые , например, берутся сделать приворот. Пусть это определение для тебя будет, как лакмусная бумажка. Делают приворот- ты не обращаешься к ним. Это потому, что, с выведением, у этих "спецов" сущности, ты можешь поиметь кучу дополнительных проблем: получишь, чужую, ранее сброшенную порчу, подсадную программу на постоянный принос денег. Да и твоя сущность может просто перетащится ими на твоих близких людей по крови:дети, внуки, причём, даже не рождённые ещё. Дело в том, что на этом этапе вступает в силу другой вопрос ещё более важный! Это Ранг специалиста. Если Ранг специалиста маленький, то и сущность с человека никуда не уйдёт. Ну посуди сам. Кто может приказать уйти сущности, если сам слабак. И никакой Ритуал в этом вопросе не поможет. Ритуал есть призыв исполнителей на выведение сущности. Это классика жанра. И сам ты ничего не сделаешь и не слушай никаких советчиков. Что бы вывести сущность совершенно не важно: по крови вы или не по крови. Процесс Выведение сущности характеризуется только Рангами мастера. Потому, что сущности бывают разного рода: примитивно их можно разделит на "просто поедал тебя" и также более серьёзных , скажем из армии Сатаны. В любом случае ты - для них еда. И они будут свою еду защищать. Эта, их защита, своей еды, проявляется по-разному:от того, что ты перестаёшь верить во всякую нечисть, до того, что не можешь месяцами попасть к специалисту. Это ты должен иметь ввиду. Но заметь, я тебя не диагностировал. Это я просто отвечаю на твои вопросы и характерные признаки, объясняю. Что бы тебе сделать дтагностику сообщи мне своё данное при рождении имя и твои даты рождения. Этого будет вполне достаточно.
Желаю успеха.

theelephant

• Гость
« Ответ #16 : 27 Апрель 2011, 20:32:21 »
Zahran
Осталось определить ранг специалиста :))
2 звездочки, 4 звездочки.

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Апрель 2011, 21:41:19 »
theelephant
Если ты это в мою сторону, то ты перепутал форум. Это не "Винный квартал". У Магистрата Магии свои титулы и Посвящения. Но откуда тебе об этом знать, если случайно не на тот форум забрёл.

theelephant

• Гость
« Ответ #18 : 27 Апрель 2011, 21:45:28 »
ууу какие тайны, все покрыто мраком. Мда...  :no

Оффлайн Zahran

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Апрель 2011, 21:51:15 »
theelephant
Снова пальцем в небо. Никакой тайны, никакого мрака. Это вопрос просвещённости и знаний. У тебя их нет. И я не могу соответственно тебе, что либо объяснить.
Желаю успеха.