Автор Тема: Подскажите как поставить защиту  (Прочитано 3763 раз)

Оффлайн Stasy

• Прохожий
    • ICQ клиент - 614728145
    • Просмотр профиля
у меня такая история:когда я начала активно развивать все способности,заметила,что начала сильно худеть.месяца 4 не занималась ничем подобным,подавляла всячески свои так сказать "таланты" и начала поправляться.сейчас вес пришел в норму.и я помаленьку начинаю практиковать.и я боюсь что опять начнется та же история...просто на все это дело у меня тратится очень много энергетики...и такое ощущение что из меня ее вытягивают...может это как то связано с "повышенной чувствительностью к мертвым"...к тому же когда я получаю информацию мне сложно закрывать все "каналы" и я хожу в таком состоянии и тут и "там",все как в тумане...

подскажите пожалуйста,как и какую защиту можно поставить,чтобы на меня так сильно не влияло занятие магией и ясновидением,а если тут защита не поможет,скажите что тогда делать?

а,чуть не забыла,у меня есть тетя(папина родная сестра),она занимается магией,но это еще полбеды,она меня просто терпеть не может,я еще ее опасаюсь,вдруг в порыве злости пошлет на меня что нибудь или случайно скажет а на мне это отразится....Вот тут защита точно нужна,подскажите какая=)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как поставить защиту
« Ответ #1 : 26 Март 2011, 15:21:09 »
на форуме были темы - набор ,распределение энергии ,заземление ,чистка ,защита и тд и тп( попробуйте "поиском "  воспользоваться ,а вариант  диагностики  свечой Лапа Тигра предлогал.(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Akoon

• Гость
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 15:28:25 »
подскажите пожалуйста,как и какую защиту можно поставить,чтобы на меня так сильно не влияло занятие магией и ясновидением,а если тут защита не поможет,скажите что тогда делать?
Самый надежный способ - перестать заниматься "магией и ясновидением"  :wizard
Потому что всё что с вами происходит - это показатель не готовности вашего организма.

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2011, 22:50:57 »
Лучшая защита - полное неверие в магию и в ее воздействие.И какая бы защита не была - она даст пробоину. Страх, ожидание воздействия, боязнь, неуверенность в своей силе - это всё делает человека уязвимым и беззащитным. Самому себе защиту в этом случае бесполезно ставить. Надо обращаться к спецам и работать над собой.
Спасибо.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2011, 23:52:18 »
следует заниматься с магией с другого конца, это все происходило потому что вы были не готовы!