Автор Тема: Прошу глянуть необычный индейский кулончик...  (Прочитано 3456 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Подарили вот такой индейский кулон. Самодел, привозной, но от куда точно не знаю (вероятно Мексика). Интересно узнать что из себя представляет в энергетическом плане. По ощущениям вещь показалась очень необычной (живой).

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
У Вас там что, распродажа латунных кружочков целый год не кончается?  :))

Akoon

• Гость
По моим ощущениям должен стабилизировать сферу сновидений. Учитывая что сильные переживания в реале - тоже считались сновидениями - попробуйте побыть с ним около недели и отписаться про изменения.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
У Вас там что, распродажа латунных кружочков целый год не кончается?

Ну, таки в течении года и накапливается. Только последний не латунь, а кажется медь с добавлением (очень небольшим) золота - золотая латунь:)  Такой сплав кажется популярен среди некоторых малых народов Мексики...

По моим ощущениям должен стабилизировать сферу сновидений. Учитывая что сильные переживания в реале - тоже считались сновидениями - попробуйте побыть с ним около недели и отписаться про изменения.

Попробую. Ничего негативного, во всяком случае, от амулетика не чувствую.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Пожалуй уже отпишуть про некоторые изменения:
1) Нормализовался цикл сновидений (я недавно участвовал с эксперименте с СоОС, после чего мне ежедневно стали снится цветные масштабные сновидения, которые очень изматывали физически - мозг не отдыхает во время сновидения, сейчас сны стали снится редко и более тускло).

2) Почувствовал что на энергетическом уровне - это по типу оберега.

3) Мысли стали приходить в порядок (для меня характерен "творческий" мысленный хаос в голове).

Akoon

• Гость
Как стабилизатор и должен работать. Обычно такие вещи не приемлют каких-то определенных некорректных действий в реале. Например не обоснованная зависть, или агрессия, или жадность...
Тогда они разряжаются.
Это выясни (желательно не опытным путем  :)) )

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Это выясни (желательно не опытным путем)

А как?

Akoon

• Гость
для начала - хоть как нибудь  ;-)
ты же не хочешь чтобы талисман зависел от моих слов или мыслей? я даю тебе наводку. Ты проверяешь. если находишь ответ - все плоды и призы твои.  :-)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
ты же не хочешь чтобы талисман зависел от моих слов или мыслей?

Ну, прежде всего он зависит от программы которая в него вложена. Я то его не делал, как и Вы. Хотя о чем речь я кажется понял. Просто довольно сложно проверить такие свойства не прибегая к опытам. Я так понимаю сам механизм реакции талисмана на подобные вещи, неактивен пока не возникает случай такого некорректного действия...