Автор Тема: ошибки на похоронах  (Прочитано 2332 раз)

Оффлайн ЛюдмилаАвтор темы

• Прохожий
ошибки на похоронах
« : 28 Март 2011, 13:37:11 »
умерла мама. платки, в которые плакала до сих пор при мне, когда уходила, несколько раз обернулась, потом запнулась... после похорон ночевала дома одна, сестры реально бросили меня и ушли к отцу. мысли, что хочу к маме, на самом деле хочу, появились практически сразу. уже мысленно прикидывала, кто с дочерью останется... физически и психологически чувствую себя ужасно. родственница сказала, что мама в гробу лучше выглядела, чем я сейчас. что делать??? или я действительно пойду за ней??? знаете, мне даже не страшно...

Оффлайн Южный

Re: ошибки на похоронах
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 18:38:23 »
Ваша мама тож так себя вела когда проводила свою маму ,?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ЛюдмилаАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #2 : 29 Март 2011, 06:40:17 »
нет, когда умерла моя бабушка, мама не смогла приехать на похороны, моя старшая сестра как раз в это время сдавала экзамены, школу заканчивала, но она много плакала, это я помню, мне было 9 лет.
почему - то мне кажется, что маме там плохо, хоть она и не одна - братья уже там, племянники, родители. она умерла без отпущения грехов, сестры отговорили от соборования

Оффлайн Южный

« Ответ #3 : 29 Март 2011, 14:36:21 »
если мама проходила таинство крещения то можно заказывать службы в церкви ( ВЫ о себе думайте и своих детях а не о том как себя жалеть и как плохо (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !