Автор Тема: Опрос населения форума  (Прочитано 23995 раз)

Оффлайн адепт

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Опрос населения форума
« Ответ #20 : 05 Апрель 2011, 14:34:03 »
мдаа вопросик. " а можно огласить весь список ?" но это наверно было бы еще дольше.
до лета занят поиском информации О:
 - наделение материальных объектов заданными свойствами влияния на энергетику (амулеты, талисманы, обереги)
 - изменение физического тела (смена цвета глаз, длины костей, исправление последствий старых травм, избавление от шрамов и иные метаморфозы)
 - вывод сознание за пределы физической оболочки (хотя бы на 30 см что б попробовать перехлест сознаний)
 - техники по введению тела в состояние близкое к смерти.

буду рад любой информации  :-!

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Апрель 2011, 14:56:10 »
Мне бы был интересен практикум: Создание собственных заговоров (заклинаний?). Не "копипаст" чужих условно рабочих, а создание с нуля полагаясь на известную и в принципе не секретную схему их создания, хотя бы по Л. Майкову.

Akoon

• Гость
« Ответ #22 : 09 Апрель 2011, 05:14:05 »
Miledi - я недавно писал курс для работы со стихиями для друга, там и чакры и медитации. Попробую найти или сохранился файл у меня. Просто чакры изучать достаточно сложно потому что в зависимости от аспектов предполагаемой работы с ними, отличаются детали и нагрузка. Я стараюсь не давать отвлеченных знаний.

адепт наделение свойствами объектов, как амулеты, талисманы, это не сама техника, а показатель состояния и глубины понимания техники. То есть почти любую технику можно приспособить к этому. Но не знание техники, а практические навыки восприятия, внимания и изменения внимания.
Изменение физ.тела описанные вами, лучше производить сочетая предельную физ.нагрузку за уровень усталости и визуализацию с релаксацией.
Даю информацию по выводу сознания за пределы тела:
- ваше сознание в теле и не находится. вам незачем выводить. введите сначала. А перехлест сознаний не зависит от вывода сознания.
Насчет состояний смерти, то лучший способ это передоз таблетками совместно с вызовом скорой. Но учитывая как они сейчас приезжают на вызов, я бы посоветовал вам пробовать это сразу под наблюдением врача.

Исследователь советую почитать книгу Черепановой "Дом колдуньи". И параллельно искать носителя традиции. А то насоздаёте...

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Апрель 2011, 21:10:13 »
Исследователь советую почитать книгу Черепановой "Дом колдуньи". И параллельно искать носителя традиции. А то насоздаёте...
мааамачки  :)) какая ж для меня сложна книженция вышла, 3 подхода) сложна в восприятии но интересная, много статы, много цифр...брррр...)
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Апрель 2011, 22:11:48 »
Akoon Мм... К какой категории отнести уничтожение конкретного объекта в указанный срок непрямыми методами? Тоже к управлению ситуациями?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Akoon

• Гость
« Ответ #25 : 11 Апрель 2011, 22:19:46 »
Зависит от условий задачи, и что вы понимаете под уничтожением.
Если без учета всех обстоятельств, судьбы и взаимных влияний, то я бы отнес к глупости  :-)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Апрель 2011, 15:40:12 »
Зависит от условий задачи, и что вы понимаете под уничтожением.
необратимое разрушение предмета. (дом, машина, человек - это предметы)
Я полагал что вопрос был задан вполне корректно для нормального ответа.  :boss  Если для тебя убийство или разжигание костра (при этом происходит уничтожение дров, а значит укладывается в мой вопрос) - это всего навсего глупости, то что же тогда не глупость? 

Непрямое (без личного участия!) воздействие на физический мир - это более расширенная формулировка исходного вопроса.
На такой вопрос можешь ответить нормально?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Akoon

• Гость
« Ответ #27 : 13 Апрель 2011, 00:43:23 »
Strazh я ответил более чем нормально. Любой объект обладает связями с другими объектами и процессами. Прямое разрушение напролом создает внутри вас разрушение и связь с оборванными процессами.
Дрова, например, уже горят при комнатной температуре. И ты можешь запустить этот процесс сильнее.
То есть все свои действия ты вначале запускаешь внутри себя .
И лично для тебя лучше если это будет продолжение а не разрушение. А остальное - дело навыков и техники.

Оффлайн Лёля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Апрель 2011, 03:01:35 »
Какие практикумы лично вам были бы интересны? Какие темы или направления?

Возможно кто-то уже эту тему отработал и имеет реальные хорошие результаты, которыми готов поделиться. Я не имею в виду себя, а всех кому интересна магия в различных её проявлениях.
Практикум - это ещё один вид общения для нас всех. Только не разговорами, а делом. Точнее не только разговорами  :-)
Если тема получит отзывы, можно будет сделать форум более живым и жизнерадостным  :-)
Меня интересует, как научиться контролировать себя,чувствую себя-как обезьяна с гранатой.

Akoon

• Гость
« Ответ #29 : 14 Апрель 2011, 19:13:58 »
Лёля, записываетесь в тренажерный зал, бассейн или йогу. И учитесь контролировать себя, как тело, сначала.
Это понятнее и сразу виден результат. А потом уже контролируете всё остальное  :-)

Оффлайн Лёля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Апрель 2011, 21:00:33 »
Лёля, записываетесь в тренажерный зал, бассейн или йогу. И учитесь контролировать себя, как тело, сначала.
Это понятнее и сразу виден результат. А потом уже контролируете всё остальное  :-)
С телом проблем не вижу,управляемо.А вот мысли-проблема,стараюсь,иногда не получается.Например:пытаюсь убрать "нечто"из здания-убираю,но страдает человек находящийся где то рядом.Потом мне этого человека жаль,но увы.Много людей да и животных от меня страдает.Очень много совпадений.Как Вы думаете,бывают ли частые совпадения последовавшие за моими мыслями?

Akoon

• Гость
« Ответ #31 : 16 Апрель 2011, 01:22:14 »
Всё бывает  :-)

вы когда занозу из пальца вытаскиваете, - тоже с пальцем?
Попробуйте представить такую сумашедшую идею, что всего во всём мире = 100% и нет нужды что-либо убирать, или добавлять.
Нужно просто понять процесс и помочь ему.

Оффлайн Лёля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Апрель 2011, 01:42:51 »

Попробуйте представить такую сумашедшую идею, что всего во всём мире = 100% и нет нужды что-либо убирать, или добавлять.
Мы друг друга не поняли.Если я убираю занозу из пальца,я хотя бы знаю куда её выбросить,а "нечто" я выбрасываю просто на улицу,знаю уже как сделать чтобы оно не вернулось,но куда деть "это" не знаю.И ещё,почему я" исчезаю ", иногда при постороннем человеке я отключаюсь и что то говорю ему,но я этого процесса не помню.И откуда я могу знать об этом человеке то,что никто не знает.Бред какой то.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Апрель 2011, 05:03:20 »
,а "нечто" я выбрасываю просто на улицу,знаю уже как сделать чтобы оно не вернулось,но куда деть "это" не знаю
если ВАм так будет легче работать то выбрасывайте в огонь в печь,в море ,в океан в........

.И ещё,почему я" исчезаю ", иногда при постороннем человеке я отключаюсь и что то говорю ему,но я этого процесса не помню.
некоторые называют это состояние исс.

И откуда я могу знать об этом человеке то,что никто не знает.Бред какой то.
есть мнение что существует информационное(ые) поле(я) так называемые - хроники акаши  есть мнение что при исс ( измененом состоянии сознания ) человек считывает информацию из хроник акаши .

Вот по поводу бреда _я не помогу ,это к специалистам . 
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Лёля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Апрель 2011, 22:12:13 »

Благодарю.Это то,что мне нужно было понять.Всё, что есть-имеет право быть,без разницы где.

Akoon

• Гость
« Ответ #35 : 16 Апрель 2011, 23:34:09 »
Перестаньте на себя брать роль вам не предназначенную и решать что хорошо и что - плохо, и всё будет замечательно  :-)
Организм с болезнью, если определил её для себя как - плохое, уже сам знает как и куда её ... Просто помогите.
Улица, или дерево тоже не существуют для выбрасывания в них того, что вам не понравилось.

Вы можете жить в уравновешенном и целом мире, где всего достаточно, а можете жить в мире где вы, как дворник переносите своими действиями мусор из одной части улицы в другую для других дворников.
Вам выбирать.

Оффлайн Лёля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Апрель 2011, 23:39:49 »
Перестаньте на себя брать роль вам не предназначенную и решать что хорошо и что - плохо, и всё будет замечательно  :-)
Организм с болезнью, если определил её для себя как - плохое, уже сам знает как и куда её ... Просто помогите.
Улица, или дерево тоже не существуют для выбрасывания в них того, что вам не понравилось.

Вы можете жить в уравновешенном и целом мире, где всего достаточно, а можете жить в мире где вы, как дворник переносите своими действиями мусор из одной части улицы в другую для других дворников.
Вам выбирать.
      Благодарю.

Оффлайн Romanes

• Неофит
  • *
    • MSN клиент - lala-nawari@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Август 2011, 21:04:37 »
Я бы хотела развивать ясновидение и работать над 4 стихиями
ﺍﺯ ﮐﺠﺎ ﮐﻮﻟﯽ ﻫﺎ ﻭ ﺟﺎﺩﻭﮔﺮﺍﻥ ﺭﺍ

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2011, 21:36:11 »
Гипноз, НЛП, ОВД, Сновидения, ОС, ВТО, ИСС, Транс,
ну и тому подобное в основе чего лежит изменение состояние сознания и другая работа с сознанием начиная расслабляющей медитацией и до бесконечности

Оффлайн Василиса

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Август 2011, 02:26:21 »
Руны.
Есть два вопроса, на которые имею несколько ответов - и оные в равной степени меня не удовлетворяют(
Хотелось бы не ошибиться и идти по правильному пути :=[