Автор Тема: Re: панические атаки 2  (Прочитано 7161 раз)

Оффлайн Таинство

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: панические атаки 2
« : 25 Февраль 2011, 05:51:21 »
Я вторую половину позапрошлого года и первую прошлого была полностью потеряна. Со мной такого ещё не было никогда: постоянный страх, вплоть до сосания под ложечкой, за своё существование. Сильная депрессия и ощущение, что я погружаюсь в яму, а также полная дезориентация в своей жизни. Физически часто ощущала вибрации в ступнях. Пробовала разные методы, помогла установка на то, что Бог есть и он мне всегда поможет, стоит только попросить. Начала повторять умную молитву и входить в состояние "оголтелой" веры. При этом отключался ум, уходил страх, возникало что-то вроде эйфории и ощущения, что всё хорошо, ни смотря ни на что. Это всё было ни на чём не основано, но тем не менее мне помогло. Постепенно весь негатив ушёл, я поверила в себя, нашла новую цель в жизни и сейчас потихоньку к ней двигаюсь...
Не интересно мне бессмертие, ценю я только чая вкус (мастер Дзен).

VeraLV

• Гость
« Ответ #1 : 27 Февраль 2011, 21:33:03 »
Поддержу Таинство, когда накрывали приступы, первоначально кровотечения из носа по часу спокойно, не имело значения день это или два часа ночи, так несколько лет, потом, сменилось на аллергические приступы, задыхалась от отека бронх, не было депрессии, только борьба. Лежу, кровь ручьем, ничего её не останавливает, вокруг тебя мед. персонал бегает, размахивая руками, так как сделать ничего не может, кровь идет в горло, думаю, просто так не сдамся, задыхаюсь, но опять не сдамся, буду бороться до последнего. Победила.  ;-)

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 21:46:52 »
Таинство, ВераЛВ! А причны этого выявили? Надо ж разобраться почему так было!
Например, страх без причин может быть при сбоях работы сердца. Когда сердце как бы пропускает один удар (не помню научное название). Это прединфарктное состоняие. Очень опасно.
А кровь из носа потоком - это отек слизистой (аллергия или гайморит). Просто "Победила" это как? Перевели в хроническое течение?
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
    • ICQ клиент - 623836726
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 23:26:49 »
Кровь из носа потоком - это еще и высокое  давление.
Спасибо.

VeraLV

• Гость
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 00:27:40 »
Брюс III, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ВСЕ ХОРОШО. С возрастом прошло, была смена климата, такая реакция организма. Перешло в аллергию, признаки асматического бронхита, но и это прошло с возрастом, есть аллергия, но уже не лупит по бронхам.
На тот момент требовалось не впадать в панику и пережить это состояние.  ;-)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2011, 03:59:33 »
Может покажете, что нибудь из магии, раз вы так радеете про магию и магов ?
та легко !Высылай денег ,и делайте заказ , что хотите увидеть и кто в главной роли должен быть ( Кашпировский и Чумак не дешево обойдуться (если Вы в чем то сомневаетесь так и обращайтесь к магам мол так и так ,сумневаюсь я - докажите демонстраций то что написали для последователей ! :-!( а так могу подобрать материалы соткрытых источниках ( за скромный гонорар  :-!(

P.S.
 а так если у ВАс есть богатый шизик то присылайте ,буду ему демонстрировать  :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Март 2011, 21:03:58 »
 Т.е вашему товарищу я предоставлю больного онко или больного гепатитом С,  он вылечит его за три месяца, только лишь магией ?

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2011, 06:00:42 »
 Пожалуйста вот  Ссылки удалены.
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 07:42:09 от Lvitca »

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2011, 22:30:19 »
shiis ! Вы можете разместить тексты на радикале и дать ссылку .
 прошу  отписаться  Львицу  и  Небо ,если не ошибаюсь  ВЫ имеете медицинсткое образование.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2011, 22:57:28 »
... приезжайте в Киев, у меня тут есть иммунологическая клиника где я консультирую и провожу клинические испытания в проекте продления жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии.

Южный, это означает что за весьма немалые деньги смертельно больным людям дают возможность пожить лишние полгодика. Там не лечат! Так что не торопитесь вселять надежду людям.

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2011, 23:08:36 »
а на счет лечения онко и того же гепатита С, то опять же у нас лечат все это за несколько сеансов,
Брюс ! Я не спорю что плохо понимаю по русски и мой ум не совершенен,но как правильно тогда  можно понять выделеный текст ,?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2011, 23:31:23 »
Нет, Южный, эти болезни по-прежнему неизлечимы. Может shiis оговорился?

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Март 2011, 00:21:55 »
Давайте подождем раъяснений  shiis .

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2011, 01:49:06 »
 Дело в том по поводу продления жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии-это проект, который идет и он не завершен, и его результаты никто не выложит до тех пор пока не пройдет  клинических испытаний на людях . А классные результаты дает именно лазерная терапия, которая прошла успешные клинические испытания и используется для лечения  в Иммуннологической клинике при Институте Высоких Технологий.

Lvitca

• Гость
« Ответ #14 : 28 Март 2011, 03:17:05 »
Легко проведу мастер класс по этой теме, только платите и подгоняйте людей, можно даже больных шизофренией .)
shiis, этот Ваш пост расценен как реклама.

Дело в том по поводу продления жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии-это проект, который идет и он не завершен, и его результаты никто не выложит до тех пор пока не пройдет  клинических испытаний на людях . А классные результаты дает именно лазерная терапия, которая прошла успешные клинические испытания и используется для лечения  в Иммуннологической клинике при Институте Высоких Технологий.
Лазерная терапия - как метод для лечения неоперабельных онкобольных применяется очень давно. shiis, должна Вас огорчить: нового Вы ничего не сказали.

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Март 2011, 04:43:03 »
 У меня стойкое впечатление, что вы не читаете предыдущие посты, опять же я разве говорил про то , что лечат неоперабельных больных лазерной терапией ?
 Вот вы пишите, что применяется лазер для лечения онко больных уже давно, просто голые слова . Для того чтобы об этом говорить нужно знать вообще на чем основана эта терапия, на чьих идеях и каковы результаты.
  Опять же, что вы знаете о лазерной терапии, у нас на Украине есть полихромный лазер( лазер который может менять частоту излучения)  он единственный из трех в мире, в России его нет, а использование монохромного лазера с единственной частотой для лечения онко -это смешно( что может луч разрушить с единственной частотой) . А полихромным лазером разрушают основу онко клетки( а знаете на чем вообще базируется онко клетка? )  , именно на чем она базируется, а затем путем стимулирования иммунной системы происходит вывод из организма уже разрушенной . 

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Март 2011, 04:51:19 »
А полихромным лазером разрушают основу онко клетки( а знаете на чем вообще базируется онко клетка? )  , именно на чем она базируется, а затем путем стимулирования иммунной системы происходит вывод из организма уже разрушенной . 
если не сложно _сколько сеансов нужно провести полихромным лазером онко болього до полного  излечения  ,какой стадии ?чем стимулируете имунную систему ?сколько сеансов ?

siriddean

• Гость
« Ответ #17 : 28 Март 2011, 05:18:09 »
shiis , так расскажите , в чём же их причина) Забесплатно, просто так... Мне лично интересно.

Lvitca

• Гость
« Ответ #18 : 28 Март 2011, 06:36:39 »
  Опять же, что вы знаете о лазерной терапии, у нас на Украине есть полихромный лазер( лазер который может менять частоту излучения)  он единственный из трех в мире, в России его нет, а использование монохромного лазера с единственной частотой для лечения онко -это смешно( что может луч разрушить с единственной частотой) . А полихромным лазером разрушают основу онко клетки( а знаете на чем вообще базируется онко клетка? )  , именно на чем она базируется, а затем путем стимулирования иммунной системы происходит вывод из организма уже разрушенной .  
shiis, метод терапии и процессы, возникающие в клетках, знакомы.
Однако, попрошу Вас придерживаться темы.  

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Март 2011, 22:43:29 »
Любопытная тема.
Львица, вы не могли бы ввиде исключения не удалять ссылку, если она относится к научным практическим доказательствам того, о чем идет разговор. Мне вот ее явно не хватает.
Южный, Кастанеда умер от рака печени, что известно и не скрывается. А вы фактически нечитабельны.
shiis, не могли бы вы поподробнее - на чем базируется онко-клетка?
Так же очень интересна информация о лечении гепатита С и рака, у вас есть какие-нибудь материалы или результаты проведенных экспериментов?
Львица, shiis, расскажите, пожалуйста, о полихромном лазере и каким образом он избирательно разрушает клетку опухоли. С удовольствием прочитаю любые материалы на эту тему.

И, конечно, shiis, крайне любопытно - что такое вегетативная дистония?
Нагваль отсюда