Автор Тема: Re: панические атаки 2  (Прочитано 8304 раз)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: панические атаки 2
« Ответ #20 : 28 Март 2011, 22:57:03 »
наши предки живут в нас и наших детях( в наших генах), вспомните как в исторический период родплеменных духи предков жили рядом с Родом, вокруг родового очага.

Ох, ЧЕГО там только в наших генах не живет!...  dramaw

Lvitca

• Гость
« Ответ #21 : 28 Март 2011, 23:22:37 »
Галочка, поскольку Вас заинтересовали ссылки на посторонние источники, информация которых не соответстует обсуждаемой теме, пожалуйста, обратитесь за ними к пользователю shiis в ЛС.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2011, 23:37:39 »
В таком случае не логично ли будет разделить тему?
Не вижу смысла в форуме, если обсуждение будет только в личке, а обсуждение в теме, при том что единственно стоящие материалы почему-то в личке - тоже, согласитесь, нонсенс.
Кстати, вы сказали что метод терапии полихромным лазером и процессы, возникающие в онко-клетках, вам тоже знакомы.
Может быть, вы ответите на часть моих вопросов?
Поясню - мы имеем дело с человеком, который берется за один сеанс вылечить панические атаки. Но мало того что платно, как вы представляете себе транспортировку человека, который не может выходить на улицу, в другой город? Мне очень интересна компетентность собеседника, и я бы хотела чтобы все форумчане, которых заинтересовал этот вопрос, смогли бы убедиться в достоверности информации.

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 23:48:23 от Lvitca »
Нагваль отсюда

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Март 2011, 23:50:33 »
  Опять же, что вы знаете о лазерной терапии, у нас на Украине есть полихромный лазер( лазер который может менять частоту излучения)  он единственный из трех в мире, в России его нет, а использование монохромного лазера с единственной частотой для лечения онко -это смешно( что может луч разрушить с единственной частотой) .

Полная чушь в последнем предложении. Автор словно не разбирается в биологии, тем более в физике. Монохромный луч разрушает ткани столь же эффективно, как и полихромный. Полихромные источники применяют в основном при физиотерапии наружно.
Причины, по которым клетка становится злокачественной, до сих пор не найдены. Те, что известны - скорее увеличивают вероятность онкологии, чем вызывают её. И ни одну из этих причин никакой лазер устранить не может. Он не разрушает клеточные мутагены (а если разрушает, то локально); он не гарантирует отсутствие метастаз; не изменяет ДНК раковой клетки каким-то образом, чтобы та не реплицировалась. Обработка крови как полихромным источником, так и УФ, снижает риск метастаз... точно так же, как и радиотерапия, не больше.

А полихромным лазером разрушают основу онко клетки( а знаете на чем вообще базируется онко клетка? )  , именно на чем она базируется, а затем путем стимулирования иммунной системы происходит вывод из организма уже разрушенной . 

Вы этого точно так же не знаете. Описываемый же Вами процесс противоречит здравому смыслу. Если после "разрушения основы" клетка перестаёт быть злокачественной и остаётся живой, её не нужно выводить. Если клетка умирает, то стимуляция иммунной системы вызовет абсцессы в тканях. В любом случае, полихромный источник может проникать максимум на 3 см в тело, значит, для оперативного вмешательства нужно что-то ещё... и тогда зачем Ваш прибор, если по-любому резать?

В общем, чушь на чуши без единого доказательства. Ни номеров изобретений, ни ссылок на результаты комиссий. Больше всего похоже на рекламу "ИнкомМедТехники" с её приборами BTL и Барва.

Про Кастанеду говорить не буду, не моё дело. А в то, что автор может вот так вот программировать людей, не верю ни на грош. Одного из ста, может быть, такого, что сам предрасположен. Ибо автор и по стилю, и по грамотности, и по манере речи очень характерен. Таких обычно не побивают камнями лишь потому, что они успели удрать. Удирают не всегда, и это радует.

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Март 2011, 00:24:00 »
Модератор должен модерировать, и подтирать. Ну.. лишнее.. А не отчитываться и отвечать на вопросы.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Март 2011, 00:28:26 »
Если он не участвует в обсужденнии - конечно.
Если он участвует в обсуждении, то он совмещает функции модератора и форумчанина.
Нагваль отсюда

Lvitca

• Гость
« Ответ #26 : 29 Март 2011, 01:02:03 »
Ник, Галочка, вам обоим предупреждение за продолжение поддержки офф-топа и за обсуждение действий администрации.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Март 2011, 01:56:39 »
стресс вызывается страхом а страх это результат стресса - так ,?
Поищите в инете, что такое стресс, думаете вы поймете, что есть стресс и что есть страх .
воть когда инет вылечит от онкологии хуть кого то , тогда почитаю .(стресс ето ситуация а страх ето чувство  rofl (у нас в армии прапорщик прекрасно лечил все болезни психологией - пол таблетки витаминов и эффект плацебо гарантирован .(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

siriddean

• Гость
« Ответ #28 : 29 Март 2011, 03:01:16 »
shiis , в таком случае вам более 50 лет) А характер Ваших текстов не совпадает с подобным возрастом...

З.Ы. Сорри, но после сообщения, которое находится выше сего, я Вам не верю)

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Март 2011, 03:07:51 »
Мне 44 года .

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Март 2011, 03:16:30 »
Где служили-то? Продробнее и - факты, факты, пожалуйста.
Я проверю. Если будет достоверная информация - извинюсь.
Нагваль отсюда

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Март 2011, 03:32:39 »
 Мне лично ваши извинения не нужны. ))) Я себя не рекламирую, оно мне не нужно.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Март 2011, 03:50:25 »
А мне нужна информация. Нынче спецов на форумах больше чем нормальных людей. И все подписываются "Гюрзой-на"
Нагваль отсюда

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Март 2011, 04:12:14 »
Хе, это был бы номер: втереть Галочке, что ты служил в спецназе, если тебя там не было  :)) Даже комментировать не буду )
Только вот интересно: автор и медик, и спецназовец, и шаман... Когда только успел? Не иначе, великая магия!  :wizard

Грубый подсчёт: в 18 - в училище, и это в лучшем случае (некоторые туда шли после срочной). 5 лет - получил лейтенанта и взвод, то есть где-то в 23. Сейчас shiis 44. Вычитаем "больше 20", то есть минимум двадцать. Значит, в 24 он командовал ротой, а не взводом (за какие же заслуги?), при этом уже был психологом (как успел, он же в Высшем Военном учился, чтобы спецурой командовать? это не семечки щёлкать!) и ставил на бойцах роты эксперименты. Коллеги, да у нас Супермен в гостях, падите ниц.

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Март 2011, 04:59:03 »
Учитесь считать в военных общевойсковых училищах обучение состовляет четыре года. Было такое единственное в Советском Союзе училище КВОКУ ,  которое готовило офицеров по военной специальности разведчик( специалист по управлению разведывательными подразделениями и частями), по гражданской референт-перводчик, в котором я имел честь учиться .Которое обеспечивало командирами подразделения войсковой разведки и войск специального назначения ГРУ и поразделений КГБ . Некоторые офицеры проходили специальную подготовку в которую так же включалось углубленное обучение закрытых психологических методик ( современных по тем временам систем внушения), развитие интуиции.  Это я к тому, что в жизни бывает все очень по разному, особенно в Армии и логика тут порой не работает. Знаете что было в старые добрые времена при Союзе самым в нашей Армии непоинятным для американской разведки, так это знаки различия и расписание занятий. Потому как нося одни знаки различия по роду войск, подразделение могло относиться к совершенно другому . А расписание это вообще что-то невообразимое.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Март 2011, 05:02:21 »
Я не учусь считать, я в таком вузе учился. Так что не парьте мне мозги, товарищ экстрасенс. В такое училище не поступают в 18 лет, туда берут только после срочной, и капитана всё равно не дадут. Тут не детсадовцы собрались )

siriddean

• Гость
« Ответ #36 : 29 Март 2011, 05:02:51 »
Было))) В Киеве, на Берестейке. Там сейчас в\ч А-0139 :))

От были ли Вы там - ой, навряд ли...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Март 2011, 05:15:54 »
Сайт училища работает, архивы сохранены. Я связывался с владельцем на тему подтверждения личности. Вас не затруднит назвать год выпуска и фамилию? Желательно бы и фотографию, чтобы сослуживцы взглянули )

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Март 2011, 05:19:44 »
посмотрим.
к слову сказать, излучение лазера высоко монохроматично по определению, то есть электромагнитное излучение лазера обладает очень малым разбросом частот, в идеале — одной длиной волны. повторю для военных - по определению.
так что насчет полихромного лазера или я чего-то не вкурила, или речь идет об онкологических операциях при помощи электрического фонарика?

Нагваль отсюда

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Март 2011, 05:23:26 »
Я не учусь считать, я в таком вузе учился. Так что не парьте мне мозги, товарищ экстрасенс. В такое училище не поступают в 18 лет, туда берут только после срочной, и капитана всё равно не дадут. Тут не детсадовцы собрались )
Вы меня удивляете милейший, во первых не знаете простых вещей, в военные училища поступали и сейчас тоже после школы , при Союзе после 10 го класса, также со срочной службы, а также, и после срочной службы, и сверхсрочной службы.Во вторых командиром роты офицер может стать даже будучи после выпуска, особенно если подразделение передается в другой род войск и идет переформирование, следующее, обычно командиром роты становятся после двух лет службы командиром взвода и эта должность обычно старше лейтенантская - капитанская . Если вы такой знающий то просто скажите если вы учились в училище, то на первом курсе вы изучали какую тактику по структуре подразделений, к стати во всех училищах одинаково учат этому.