Автор Тема: Re: панические атаки 2  (Прочитано 7747 раз)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Re: панические атаки 2
« Ответ #40 : 29 Март 2011, 05:26:07 »
На первом курсе я изучал тактику морской пехоты )
Ну так что, уникальный Вы наш? Будем идентифицироваться или уставы цитировать? Архив не даст соврать ) Или Вы у нас столь секретны? ;)

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Март 2011, 05:34:22 »
посмотрим.
к слову сказать, излучение лазера высоко монохроматично по определению, то есть электромагнитное излучение лазера обладает очень малым разбросом частот, в идеале — одной длиной волны. повторю для военных - по определению.
так что насчет полихромного лазера или я чего-то не вкурила, или речь идет об онкологических операциях при помощи электрического фонарика?

Да не вкурили, полихромный лазер может менять частоту воздействия. И воздейсвие производится на металлоферменты онко клетки, тем самым разрушая ее, а затем стимулируется опять же тимус тем самым стимулируя иммунную систему  .
 Думаю вам стоит почитать и поискать в инете про Доктора Ройала Раймонда Райфа, думаю вам будет позновательно .

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Март 2011, 05:36:01 »
И каким же образом он меняет эту частоту? ) Может, название аппарата скажете? Так будет проще )

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Март 2011, 05:39:30 »
Ну, как насчёт модели аппарата? Сказали бы: такой-то, допустим, на полихромном аргонном лазере, или на лазере со средой из солей редкоземельных металлов...
Кстати, в физиотерапии противопоказанием к лазеротерапии является как раз наличие злокачественных образований!

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Март 2011, 05:40:36 »
На первом курсе я изучал тактику морской пехоты )
Ну так что, уникальный Вы наш? Будем идентифицироваться или уставы цитировать? Архив не даст соврать ) Или Вы у нас столь секретны? ;)
Во всех военных училищах на первом курсе учат  тактику  отделение-взвод , даже если вы изучаете тактику иностранных государств, то тоже отделение взвод и тактические занятия против противника сначала отделения потом взвода . К стати аватар мое фото .

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Март 2011, 05:42:25 »
Учат, учат, успокойтесь. Это азы. Им учат не только в училищах. Так что с Вашими данными? И с моделью аппарата?

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Март 2011, 05:46:37 »
про Доктора Ройала Раймонда Райфа я найду. Спасибо.
а чем металлофермент опухолевой клетки отличается от металлофермента соседней клетки организма?
Нагваль отсюда

Оффлайн shiis

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Март 2011, 05:50:28 »
Ну, как насчёт модели аппарата? Сказали бы: такой-то, допустим, на полихромном аргонном лазере, или на лазере со средой из солей редкоземельных металлов...
Кстати, в физиотерапии противопоказанием к лазеротерапии является как раз наличие злокачественных образований!
Просто введите в поиск Иммуннологическая клиника ИВИ , Киев ул Ивана Мазепы. 23,