Автор Тема: Эта вездесущая "руна процветания" (Fehu-Inguz-Algiz) - минусы и плюсы использования  (Прочитано 11659 раз)

Оффлайн ио

siriddean ..
если вы обсуждаете символы рунескрипта ,то в них и заключено обращение..АВТОМАТИЧЕСКИ..
иначе смысл их изображать и делать посыл..))
любое визуальное обращение (картина..символ и пр..)это посредник ..между зителем и божественным провидением.. автор его лишь кореспондируещее звено ..(как впрочем и символ)передатчик информации..или вы думаете что сами водите своей рукой?))

siriddean

• Гость
ио , ты ближе к Годи)) А я стараюсь Старших лишний раз не тревожить - руны работают и без посыла к Высшим Силам)

Возможно, для кого-то руны без Богов не имеют смысла...  -? Я действительно считаю, что воля человека - не проявление воли Сил Высших. Да, я думаю, что сам совершаю свои поступки, не перекладывая ни на кого ответственность за них - даже на вездесующую Судьбу...

Оффлайн ио

дело не в работе..
siriddean,я зык для всех один..и информационный центр один..и не важно на каком рыке и свисте общаются животные-они понимают друг друга..и если вы нарисуете кракозябру в сердцах на врага..она отразится на нем не слабее рун..
руны лишь способ трансплантации информации..такой же как буквы..такой же как цвет..такой же как ультразвук..как речь..как взгляд..
---------------------------
я думаю, что сам совершаю свои поступки, не перекладывая ни на кого ответственность за них - даже на вездесующую Судьбу
..
оу!! какой поворот!!наверное вы еще думаете что вы особенный??))и живете по своим личным законам??))и вы не часть целого?? а абсолютная автономная подстанция??!!-разрешите пожать руку!!! *))
------------------------------------
видетели какое дело,siriddean..я есть бог..и мой стол есть бог..и мой кот есть бог..и фикус мой есть бог..и вы есть бог..и Добрячка есть бог..и даже Южный-бог..все мы являемся телом бога..и не обязательно оповещать мозг(бога) о своих намерениях..он и так знает о них..))

siriddean

• Гость
Нет, я думаю, что это касается всех людей, и не только их. Законы - не всеобъемлющи, свобода выбора - не иллюзия, я - не только един с чем-то, но и самостоятелен, как и ты, и фикус)) Двойственность природы.

Особенным, " вне законов " я себя не вижу)

Ну а "кракозябра" отразится не слабее только у того человека, который твёрдо держит в уме мысль, что символы - абсолютно не важны. Ограничив этой мыслью собственные действия.

Оффлайн ио

свобода выбора есть только у макак..
у людей ее нет..правильное решение (ведущее вверх) только одно))

siriddean

• Гость
" Не иди вверх, не иди вниз - иди туда, куда тебе надо " ( с )

А проблемы Высших Сил меня касаюццо лишь отчасти) У них свои дела, у меня - свои)))