Автор Тема: Просьба!!!!!для Тринити.  (Прочитано 6191 раз)

Оффлайн Танечка

• Мистик
  • **
    • AOL клиент - Мулен+Руш
    • Просмотр профиля
Просьба!!!!!для Тринити.
« : 30 Март 2011, 18:57:38 »
Здравствуйте, у меня просьба к астрологам, но поскольку на форуме я знаю, что астрологом является Тринити, то наверное к ней будет большая просьба. Дело в том, что я не могу очень долго найти работу,  :`(а сегодня подвернулся вариант, тот, который мне очень бы подошел. Но дело в том, что что там очень серьезные конкуренты (гос. служба), а необходимо будет пройти конкурс. Так вот суть вопроса:есть ли смысл собирать кучу документов и прочего, и "светит" ли мне работа в ближайшее время. Я надеюсь, что я довольно ясно сформулировала вопрос.Спасибо большое, кто мне ответит, для меня сейчас это оч. важно! :sos
Зовут меня Татьяна, 06.10.1980 г.р., родилась в 23:05 ч, в Орловск. р-не г.ОРла, живу там же. По профессии юрист.

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
Re: Просьба!!!!!для Тринити.
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 19:57:10 »
Танечка, скажите, Вы чем занимаетесь как юрист? И во сколько поступило предложение о работе?
Революция!

Оффлайн Танечка

• Мистик
  • **
    • AOL клиент - Мулен+Руш
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 20:21:27 »
Тринити, сейчас я не работаю, а работа на которую претендую- орган дознания (отдел дознания, т.е. следствие). Я чувствую-это мое! :=[
Предложение работы не поступало как таковое,  я сама сегодня туда ходила, это было где-то в 10.15  и до 10.50 я там была (сказали, что надо собрать документы, дали заполнять бланки) и 5-6 апреля я должна все отдать им. Потом стажировка и где-то в конце апреля конкурс. Конкуренты -ого-го-го!!!!!!!!А так хочется там работать!

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 23:27:52 »
     Если есть большое желание и срочно именно туда - то идти документы нужно сдавать до 31 марта или уже 23 апреля (это желательный вариант). 6 и 7 апреля до 14 часов - документы вообще не относите никуда (пустое будет дело). Если успели доки сдать до 31 марта - выходите на стажировку только 23 апреля!
     А вообще, я бы рекомендовала Вам устроиться на работу после 22 июня. Именно после этой даты Ваши шансы увеличиваются.
Революция!

Оффлайн Танечка

• Мистик
  • **
    • AOL клиент - Мулен+Руш
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 23:35:08 »
Спасибо Вам Тринити, но к сожалению, 31 -это завтра, а я только завтра начинаю собирать документы. Ладно, рискну, а потом напишу, что вышло. Еще раз спасибо Вам.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 04:30:34 »
Танечка, отдел дознания это не следствие, но нечто похоже :))
Смело идите сдавать документы, там конкурентов мало будет - работа не прибыльная ;-)  Если бы вакансий не было, вам бы сразу отказали.
Ну, а если не хотите похоронить личную жизнь и прочее, тогда лучше вообще туда не ходите :-)

Оффлайн Танечка

• Мистик
  • **
    • AOL клиент - Мулен+Руш
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Март 2011, 12:14:36 »
Tomaver, я знаю, что дознание  это не следствие. Просто таким образом  я попыталась Тринити объяснить в чем заключается  смысл работы.
А по поводу конкурентов Вы не правы.  :`(Их столько, что я в шоке. Один мужчина пришел и насколько я поняла работал следователем, а лет ему где-то 50, и по логике вещей почти столько же  и опыта. Вот и возник вопрос: идти и тратить  свои  нервы, деньги время на стажировку, зная наверняка, что возьмут не тебя????????Вакансия одна....... :`( :`( :`(
 Единственное- это может зачислят в резерв, а сколько ждать.......И никого не пугают ни объем работы, ни зарплата, ни отсутствие личной жизни.............

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 07:25:18 »
И никого не пугают ни объем работы, ни зарплата, ни отсутствие личной жизни.............
А зря не пугает.  А может просто не пугает, потому что у них выхода нет. А у Вас есть - Вы молоды и вся жизнь впереди. Я знаю о чем говорю, но решать только Вам.
Ну а если загорелись, попробуйте, а вдруг оно таки Ваше, тогда точно пройти должны.
Удачи :-)

О.М.

• Гость
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 16:41:33 »
Танечка, принимают в органы внутренних дел лиц в возрасте до 35 лет, так что за своего пятидесятилетнего "конкурента" можете не волноваться, штудируйте закон "О полиции" и УК РФ, в частности последние поправки - вам это пригодится для собеседования, можете вспомнить КоАП РФ (наиболее распространенные статьи) и УПК РФ ( в части возбуждения и прекращения УД). Трудоустройство в ОВД процесс достаточно длительный, так что на быстрое получение результатов не расчитывайте.

Оффлайн Танечка

• Мистик
  • **
    • AOL клиент - Мулен+Руш
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2011, 14:23:44 »
О.М.,я не в полицию, а в приставы, но дознавателем, поскольку в полицию ни раньше, не тем более теперь даже нос не суй.А мужичок пришел- ну, пусть ему не 50, но 45 точно. он поздоровался за руку с начальником отд. дознания  и собирается стажироваться. Вот так-то............ strax strax strax

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 05:56:50 »
Не для Вашего характера эта работа, Танечка....